Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 15:41   #1
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут
Предлагаю быть объективными и факты абьюзных зон публиковать, а не тихо умалчивать.
Понимаешь ли... тут Урик прав в том смысле, что "непонятно что считать абъюзными зонами" и все зависит от ПиАр-акции.
Например "соло-зону" Урика под дружный вой признали абъюзной. А про точно такую же зону Тешигнева (206) - в которую может попасть ТОЛЬКО чар в диапазоне 14-18 ремортов (это по триггеру) и только наемник (это де-факто) - так вот про такое молчат.
Я например считаю, что зоны !онли одна профа - не являются абъюзом. Кто мешает прокачать наемника до 14 реморта? Никто!
Точно так же никто не мешал прокачать витязя, до такой оверности, чтобы ходить зону Урика.
Так что вопрос об ответственности за абъюзные зоны - исключительно политико-истерический и поднимать его на форуме = раздувать ненужный флейм.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:06   #2
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

я сразу начну отбиваться от летящих камней)

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
и только наемник (это де-факто) - так вот про такое молчат.
1) зона появилась после того, как с Урика(т.е. со Старь) был снят шмот 200 савесов от всего(включая всякие там живучести), дающий все основные аффекты, и вдовесок хитролов с удачей)
2) попадает туда любая профа мужского пола.
3) в последней редакции предполагалос что туда можно сунуться группой... счас я хз почему эти изменения утеряны или отрублены.
4) лично считаю(само собой посмотрев и прочитав вышеупомянутую зону Урика) что у меня несколько более приемлемые описашки, и вообще их наличие на том же шмоте и т.д. и зона вполне вписывается в комплекс Китежа гармонично его дополняя, а не просто слеплена да сбоку бантик.

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Точно так же никто не мешал прокачать витязя, до такой оверности, чтобы ходить зону Урика.
ну по началу мешало условие на проверку родной ловкости)
витязей с родной ловкостью 44+ как бы не слишком много)
я бы даже сказал всего 1 в маде)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:37   #3
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Я например считаю, что зоны !онли одна профа - не являются абъюзом. Кто мешает прокачать наемника до 14 реморта? Никто!
Точно так же никто не мешал прокачать витязя, до такой оверности, чтобы ходить зону Урика.
А никому не кажется, что писать зоны под/для себя по меньшей мере не этично?
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:17   #4
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша Посмотреть сообщение
А никому не кажется, что писать зоны под/для себя по меньшей мере не этично?
я бы сказал что писать зоны не под себя(не под своих знакомых) - кроме того что не этично, еще и тупо. ибо шмот, со статами ни под кого, зона без вариантов прохождения(а если варианты прикидываются, то она УЖЕ под каво то) и т.д. не принисет НИКАКОЙ пользы для мира. в такой шмот постепенно превращается давно написанный. счас он никому не нужен, но раньше, он несомненно был написан под кавота.
другое дело ввести доп тригеры(ну или еще чонить), чтобы зона/шмот не проходились/неносились никем другим.

я конкретезирую мысль: всем старикам известная заза с крестом (нынче ето кнешн полный мусор, но ранее была в почете), была написана под файтеров, носящих железо) а попил ее как правило купец соло, который тоже вполне с удовольствием ее носил. т.е. не смотря на то, что зона писалась(личное, но не безосновательное мнение) под купца, который является есесна христом ее носили оч даже многие.

з.ы. так вот резюмирую. Я ПИШУ ПОД СЕБЯ, ПОД СВОИХ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ЕЩЕ ПОД КАКИХ ЛИБО КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ МНОЙ ЧАРОВ. мб есть билдеры пишущие хз под кого, мб даже они все прекрастно и качественно делают... но я таких не знаю.
и получаю я со своих зон вполне конкретную выгоду. со всех своих зон ее получаю. даже с тех, которые написаны для лоу левов. когда мне теляет кто нить в приват и грит что вот чота там прошол, сдох пару раз, но се равно улыбнуло, мне ХОРОШО!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot