Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 15:59   #1
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.
Я надеюсь я немного в теме, вон сравнительно недавно в аду посидел нашару чуток. Далее по теме.

Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.

Кстати, хватит спихивать все грехи на одного человека. Я ваще этого не понимаю, раньше все помои выливались на Эйрара, теперь на Зара, даже когда его в маде не было, он виноват.
Валенок вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:05   #2
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.
Пример неудачный. Но я понял о чем ты. У меня была ТОЧНО такая же ситуация. Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни. Причем без всякого пафоса как тут и без звания Герой посмертно.

Абсолютно не парился, поскольку сам будучи крутым всегда понимал, что есть еще более крутые и ссать против ветра тупо. А раз уж начал, то результат предсказуем.

И на Зара я не наезжаю. Он крутой чувак. Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:33   #3
Солдат
Гость
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.
Ты или дурак или притворяешься. Адекватный ответ - это имм тебя поделетить может, а ты что можешь в ответ? Спасовать, поджать хвост и уйти из мада? Я при встрече е***о такому имму раскрошу, если делит будет не обоснован. Вот это будет адекватным ответом на действия имма, потому что он пользуется своим служебным положением, а по другому на его действия ответить мортал не может. Давайте отправим Зара в Курск бить е***о Белобогу? Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас? Потому что Стас проснулся не с той ноги? Потому что долго спорили какое наказание нужно вынести за подбор пасса и лоада оверстафа? Абсурд. Так вот мне всетаки интересно за ЧТО УДАЛИЛИ ЗАРА?

Теперь о заносе в пкл. Да дружина ДСС сильна, но ты думаешь мы не победимы? Тогда ты точно лох, потому что если ты не иммортал, то тебя можно убить и занесенение в пкл ДСС ну никак НЕ РАВНО делиту. Кто тебе мешает раскачаться, собрать свою дружину, помочь раскачаться другим и разорвать все ДСС в клочья? Вместо этого ты сидишь и ноешь на форуме.

Лично Белому. Стас, я тебя всегда уважал и считал адекватным человеком. С тобой приятно было общаться, пусть и не часто. Ты всегда мог обратиться ко мне. И несколько раз помогал мне, это не читинг и ты знаешь про что я говорю. Сегодня из-за твоих действий ты не просто упал, ты рухнул в моих глазах. Полный анреспект и неуважуха. Можешь меня делет вслед за воеводой.

// От мата воздержись (нарушение выдано)
// По поводу моих слов о "свежесозданном анониме": -- я не знал, что чар Клонд многим известен как раз под ником Солдат. Приношу свои извинения, я ошибался.

Последний раз редактировалось Снежич; 21.12.2006 в 18:11.
Солдат вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:39   #4
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солдат Посмотреть сообщение
Ты или дурак или притворяешься.
1. Ты невнимательно читаешь что я пишу. 2. Хамишь.
Поэтому отвечать тебе не буду. Понял?
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:11   #5
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

кстати говоря, если ДСС позволяет себе добавлять в МАДОВСКИЙ пкл за высказывания на ФОРУМЕ (см выше пост Валдая), то почему то же ДСС так возмутило то, что иммы за высказывания на ФОРУМЕ же - наказывают в МАДЕ?
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:18   #6
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
кстати говоря, если ДСС позволяет себе добавлять в МАДОВСКИЙ пкл за высказывания на ФОРУМЕ (см выше пост Валдая), то почему то же ДСС так возмутило то, что иммы за высказывания на ФОРУМЕ же - наказывают в МАДЕ?
ты был в пкл ДСС же.. более того, у меня нет прав добавлять в пкл ДСС.. все что я зеделал, включил на тебя триги.. и все.. вот и весь аддед...

а про наказания в маде за оскорбления на форуме можно продолжить тогда твою логику.. Ты оскорбил ДСС на форуме, значит и меня как его мембера, я возьму и набью тебе морду в РЛ.. и исходя из твоей логики это будет нормально...
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:31   #7
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
а про наказания в маде за оскорбления на форуме можно продолжить тогда твою логику.. Ты оскорбил ДСС на форуме, значит и меня как его мембера, я возьму и набью тебе морду в РЛ.. и исходя из твоей логики это будет нормально...
Ты утрируешь. На самом деле все всегда добавляли в пкл на основании неигровой информации. В том числе и форумной. Кто мешал иммам делать то же самое. Признался я на мадовке, что мультил - делит. Просто это некрасиво, потому по отношению к адекватным персонажам так обычно не поступают.

Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:44   #8
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ты утрируешь. На самом деле все всегда добавляли в пкл на основании неигровой информации. В том числе и форумной. Кто мешал иммам делать то же самое. Признался я на мадовке, что мультил - делит. Просто это некрасиво, потому по отношению к адекватным персонажам так обычно не поступают.

Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП
утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...


Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
тут же следует включение тригов за высказывания на форуме. Вы уж определитесь - с одной стороны получается вроде как, что форум сам по себе, а с другой -- "включаете триги" за посты на форуме.
а что делать... мне может быть и ненравится такой подход.. Но если кто-то считает себя в праве его применять, то почему я немогу ?
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:04   #9
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...
Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
99% всех игроков мада имеет в виду не купца Эрбиана, а вполне живого себе игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.

Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 15:09.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:58   #10
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП
99% всех игроков мада словами "Иди, ты, Эрбиан, %%%ная %%%ила, на %%%", имеет в виду не купца Эрбиан, а вполне живого себе игрока и (наверное, не знаком) приятного в общении человека в рл.
Поэтому и добавляют в пкл не чара, а всех мультов игрока, то бишь попросту игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
И все-таки, вопрос по поводу клепсидры так и остался без ответа. Можно логи поглядеть?
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:07   #11
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Вопрос клепсидры - это уже второй вопрос.
А вот про первый вопрос этой ветки форума похоже все напроч забыли... Очень жаль, возможно если бы кто-то и ответил, то и ветка выглядела бы по другому. И не было бы флуда по поводу клепсидры, которой кое-кто решил прикрыться и отвлечь внимание от главного в ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Ува вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:30   #12
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

1) Если бы я там не был - меня бы живо туда добавили.
2) Мад и форум существуют в рамках ОДНОГО проекта. Поэтому вполне естественно, что они связаны между собой достаточно неразрывно.
3) Я не возмущаюсь тем, что меня могли бы гипотетически добавить в пкл ДСС за крамолу в их сторону - ради бога, они правы. Я возмущен тем, что после удивленных фраз
Цитата:
Грустно другое. Посадка воеводы в ад за высказывания на открытом форуме. Получается форум теперь преследуется репрессиями в маде? (угу, именно репрессиями).
тут же следует включение тригов за высказывания на форуме. Вы уж определитесь - с одной стороны получается вроде как, что форум сам по себе, а с другой -- "включаете триги" за посты на форуме.

ЗЫ Эрбиан красавец, четко и по существу
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:51   #13
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Валдай, у тебя получается что-то вроде "Не виноватая я, он сам пришел!"(с)

Эрб, мадовка - это мероприятие хоть и связанное с проектом, но являющееся большей частью а) неофициальным б) происходящим в жизни ВНЕ проекта. Поэтому как раз-таки делет за признание на мадовке - это не совсем верно, хотя по самой сути работы администраторов проекта - верно. Администратор любыми законными средствами должен препятствовать нарушению режима.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:55   #14
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Валдай, у тебя получается что-то вроде "Не виноватая я, он сам пришел!"(с)

Эрб, мадовка - это мероприятие хоть и связанное с проектом, но являющееся большей частью а) неофициальным б) происходящим в жизни ВНЕ проекта. Поэтому как раз-таки делет за признание на мадовке - это не совсем верно, хотя по самой сути работы администраторов проекта - верно. Администратор любыми законными средствами должен препятствовать нарушению режима.
ключевое слово законными.. а получается любыми доступными... что ни есть верно..
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:06   #15
лисогляда
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

pif said:
Да, ДСС поимели каким-то образом доступ к паролю имма.
Участники, как уже писали, НАКАЗАНЫ. ОЧЕНЬ долгим адом, фризом и делетом.
Ни чар Ясна, ни человек Зар к этому факту читинга (или как это называется) прямого отношения не имели.
Лисогляда, не знаешь - не говори.

вот особенно приятно про прямое отношение к факту читинга... ты еще скажи, что он, как воевода, ничего не знал.
"Если ошибка серьезная, и при ее использовании возможно
получение преимущества перед остальными игроками, можете напрямую связаться с богами и сообщать им. Игрок нашедший ошибку и не сообщивший - приравнивается к тому же игроку, который воспользвался ей"
Или я снова чего-то не знаю?
лисогляда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot