Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:58   #16
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Ростов нормалек зонка)
что касается что туда не пускают наемов.. ну так а почему бы инет?? в конце концов об этом уже все знают, куча альтернативных проф, которыми можно достать чара, так в чом проблема7
больше в мире такого нету? ну кто нить мб напишет еще, кто мешает то?
имху наоборот идея прикольная, разнообразит как пк так и ваще мир)
что касается магазов...
лично мне идея ваще нравицца по отбору кун, но такие магазы не должны стоять просто так в городах, должна присутствовать доля гемора для получения кратковременного доступа в такой магаз(имху есесна).
и ваще мечта чтобы в магазах таких цены на шмот были динамическими ))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 19.12.2007, 01:46   #17
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

По Ростову не очень много ходил, а вот описание дороги до ростова имхо подкачало очень сильно, стилистических ошибок море, хотя, конечно, дороги то и не читает никто...
Курлан вне форума  
Старый 19.12.2007, 09:14   #18
Василь
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

А давайте выложим платиновый доспех в магазин
Пойду копить деньги на него
Василь вне форума  
Старый 19.12.2007, 11:10   #19
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

>пентица туда мешает флаг нопент (хотя признаю
да.. верно. флаг там есть (он нужен по другому поводу, а не сявзи с наемами), но там и мирка.

>считаю что в масспк там может встать гопа врага отсекая при этом участие вражеских наемов

триг не делит наемов на вражеских и своих.. ему все равно.
Масспк здесь будет лишено наемов с обеих сторон. Это если масспк это группа на группу, а не один наем охотящийся на 12 рыл. Ну а если вы не умеете воевать ненаемами, это уже другой вопрос и не к Ростову совсем)
А вообще Ростов мирный город - не воюйте и все вопросы снимутся)

>А когда полностью отсекается возможность участия чаров, которыми люди играют по паре лет

Ага.. давайте уберем все !магики, а то как же так «я играю колдом два года, а у меня отсекают возможность участвовать в бою в !магик»
RaraAvis вне форума  
Старый 19.12.2007, 11:13   #20
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан Посмотреть сообщение
По Ростову не очень много ходил, а вот описание дороги до ростова имхо подкачало очень сильно, стилистических ошибок море, хотя, конечно, дороги то и не читает никто...
Тебя послушать ..так там на каждом шагу "балки, торчащие изподполы"

Синтаксические ошибки есть.. вижу. стилистические не замечала.
Если есть чем - аргументируй. Если ты прав поправлю без вопросов.

И дорогу в данном случае читать надо, поскольку через нее идут квесты.
RaraAvis вне форума  
Старый 19.12.2007, 11:40   #21
Василь
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

Подобный магазинный стаф не имеет права на существование ни по каким ценам. Не слишком ли жирно, чтоб в магазине продавали перчатки 9 весом, 3 хитрола, 1 декса, еще чето там?
Раньше подобных перчаток вообще не было в мире, а теперь пожалуйста - идите покупайте в магазине, далеко ходить не нада.
Василь вне форума  
Старый 19.12.2007, 15:59   #22
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Почему-то отчетливо вспомнился момент, когда Триглав аргументировал право магазинного шмота на существование (другие балансеры на тот момент были вообще против такового) именно тем, что он не дает +статсы. Теперь стал давать ) Но вообще, учитывая количество и качество +ловки в мире, мне такой стафф уже вовсе не кажется перегибом. А наемы (те, которые недовольны) просто зажрались - для них есть куча стаффа на любой возможный комплект. И ловка, и хп для тех, кому ловка не нужна уже, и хитроллы, и все вместе - вы стафф причудливого покроя давно лорили? В общем, если цены еще чутку взвинтить, раза эдак в три, то можно оставлять такие статсы. Имху.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 20.12.2007, 06:50   #23
Василь
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

Деньги - дело начитнОе. Начитил - отмыл, перевел - купил. Я даже честным путем могу в день делать больше ляма кун. Чего уж там говорить о читинге, о котором упоминал Путей. Никакие цены не оправдывают возможность одеться в овир в магазине. Таким путем мы скоро придем к вливанию РЛ бабла, за которое можно будет купить охрененный стаф в 1 родовой.
Василь вне форума  
Старый 20.12.2007, 18:05   #24
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Предлагаю стафф не убирать, но поставить на него цены по миллиону кун за шмотку.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:25   #25
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

Присоеденюсь к высказаному мнению, что оверстаф в магазах неимеет права на существование ни за какие деньги...
В свое время когда только ввели первые магазиный стаф с +, аргументы за то чтоб его оставить были: что он не дает +статсов, что он дороже аналогичного стафа с зон, что по своим статистикам он хуже элитного стафа, что стаф введен для всех проф одновременно.
Какой из этих аргументов остался в данном случае? Появляется магазин с характеристиками аналогичным элитным вещам с хайлев зон, при этом нет никакого ограничения на его макс в мире. И это по ценам даже ниже чем элит стаф. Добавте что введен шмот толлько для 1 категории игроков.

Ну и как ps для читающих: приведите примеры аналогичных по характиристикам штанов. Учитывая макс в мире попробуйте одеть в них 10 чаров и прикиньте сколько времени потребуется, учитывая лоад данных шмоток на это?
Iona вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:43   #26
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Осталось только добавить возможность проливки статов за куны
У денег то всегда лоад 100%.
Mak вне форума  
Старый 21.12.2007, 12:09   #27
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Осталось только добавить возможность проливки статов за куны
У денег то всегда лоад 100%.
Вот мне безумно интересно сколько человек, из высказавшихся в этой ветке, были САМИ в этом магазине?
Потому как и уж пофиксено все - ан нет, надо "свои 5 копеек вставить"!

Закрываю я тему - считаю, что больше тут обсуждать нечего.
Belobog вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot