Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2005, 20:03   #16
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Соло может левелится ЛЮБОЙ клановый элитный чар в хорошем стаффе - только 1 зону я знаю где ненаем соло непройдет - это принц, да и наемом там нужно 500 черных и 2 свитка хила как минимум...
Остальное можно пройти половиной файтеров одинаковой прокачки в элитном стаффе.
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 22:47   #17
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

эйрар, скайе - хотите поливать друг другом продукцией дефекации есть ПМ, если мало есть мад почта, есть ICQ на форуме прекращайте такие гонки...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 23:07   #18
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

ну не я начал
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 03:51   #19
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

опять лексик выполз и начал трезво судить что есть флуд а что нет
когда ж тебе уже надоест. Лучше попробуй сидя на стуле (как сейчас) поднять правую ногу и двигай её по горизонтальной окружности по часовой стрелке. молодец. теперь правой рукой нарисуй перед собой в воздухе шестерку. что, нога уже против часовой? ну вот когда тебе удастся сделать то что я написал не изменяя её направления тогда и закрывай тему, раздавай баны и шишки
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 09:42   #20
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

2 aqla гыгы
2 эйрар - опять ты начинаешь позориться и орать что что-то пора фиксить когда это невыгодно нд, почему ты не орал это когда лонтара набила 8 мортов в кащее за неделю ?
Ps. И вообще твоя нынешняя модель поведения нытика уже начинает реально бесить - не нравиться одно - поплакался в жилетку Шмуелю - это фиксят, не нравятся другое - разрыдался в юбку Пандоре- тоже довольно скоро меняют. Раньше я тебя уважал что ты даже после самых тупых рипов не отмазывался и брал на себя вину, теперь я же не знаю что с тобой случилось )

Последний раз редактировалось A1D(Мурат); 01.03.2005 в 09:48.
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 12:08   #21
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Если наемы овер давайте фиксить - только приведите агрументы мне действительно почему они ОВЕР (пока никто привести несмог) - только не в этой теме.. есть ветка общение с богами...
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 12:35   #22
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Kalika
Если наемы овер давайте фиксить - только приведите агрументы мне действительно почему они ОВЕР (пока никто привести несмог) - только не в этой теме.. есть ветка общение с богами...
Я знаю в чем овер!! Даа!

если наем не сфейлил трип,
если противник не надутый
если стабом попал
если колдун не в санке и не щите
то колдун умирает.
овер!
5% фейла баша ваще не решает.
это флейм
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:29   #23
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Skwiz
Я знаю в чем овер!! Даа!

если наем не сфейлил трип,
если противник не надутый
если стабом попал
если колдун не в санке и не щите
то колдун умирает.
овер!
5% фейла баша ваще не решает.
это флейм
А теперь дайте колдунам осторожку и добавьте хитов, чтобы это хоть походило на правду.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:35   #24
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Скайе
Эйрар, я не имею привычки лепетать, так что уж будь добр, подавись своими словами.
Да, клановый элитный наем может зонить и левелиться в соло, на то есть элитный стаф из элитных зон.
Да, клановый элитный наем в элитном стафе из элитных зон очень хорош в соло пк, но тут есть условие - к чару и шмоту должны прилагаться прямые руки.
Про новое ац - может стоит править не профу а новое ац?
Тебе не нравится мой лог? Ну, знаешь ли, было бы удивительно если бы он тебе понравился. Ведь ты же у нас единственный и наикрутейший мегагигасуперпупертриппер папа в пк
А я так... после годового отсутствия в маде, и в зонах то плутаю.

P.S. не называй себя скромным парнем, смешно ей-богу
1. Про "лепетать" и "подавись" ух ты какой обидчивый и агрессивный на форуме...
2. Вообщем-то овера из любой профы не получится если ей играет человек с кривыми руками.
3. Насчет нового ас. Кому-то новое Ас дает большие преимущества кому-то меньшие. Кто у нас вылезли в оверные солозонеры после изменения ас? 1.Наемы 2.Витязи. А кто это? Это крит дамага. Обоих если одеть в -30 ас могут зонить черт знает что. Мобы по ним не попадают, а из-за осторожки у наема, и бешеных савесов у витязя - и скилы по ним у мобов проходят фигово.
4. Почему же не нравится лог?. Пришел наем убрал двух кастеров. Не слишком изящно, - почему так, ты сам же написал в комментах - потому что на Изольду особо не нацелевался. Я о другом писал. Я просто уже столько таких логов видел за время игры в мад. Если конечно публике интересно как рипают 1-3 человека 1-4 человек то ради бога. По мне лог скучный. И показывает текущий уровень ваших достижений. Я ж говорю мы до постинга таких логов во время войны с ЗАО не опускались - нам и так было что показать. Вы же наш внутрений форум читали - видели наверно раздел о войне и тот спам "-кто-то" который там был.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Эйрар забудь про слово "осторожка" - это пугалка для незнающих - дайте наемам сейвы витязей или охотов (да или как боевые у татей) родные с мелкой скидкой на их толщину и нафиг им осторожка - все будут только рады что она врожденная и ее снимать ненужно :-), как есть у всех остальных файтерских проф, только разве что тать холдится хуже наема.

Соло может левелится ЛЮБОЙ клановый элитный чар в хорошем стаффе - только 1 зону я знаю где ненаем соло непройдет - это принц, да и наемом там нужно 500 черных и 2 свитка хила как минимум...
Остальное можно пройти половиной файтеров одинаковой прокачки в элитном стаффе.
"осторожка - пугалка для незнающих" - дорогой мой друг, ты конечно можешь пудрить мозги как раз незнающим. ты видимо просто сам уже не осознаешь. ты попробуй как-нить кузнецом, батыром (да и другой какой-нить профой) зайти соло к вальгриму, или к рагнарсону где ты так любишь бегать или еще где. Я уж не говорю о других зонах. Я эту "пугалку для незнающих" видел на соседнем мониторе, когда смотрел как Леший качается Лонтарой. Только успевал челюсть подбирать со стола, выпадавшую от объемов получаемой им экспы и осознании того в каких зонах он зонит соло. Есть еще профы в маде которые соло ходят кащея принца и многие другие зоны? Если это не довод то я уж и не знаю как тебе объяснить.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
2 эйрар - опять ты начинаешь позориться и орать что что-то пора фиксить когда это невыгодно нд, почему ты не орал это когда лонтара набила 8 мортов в кащее за неделю ?
Ps. И вообще твоя нынешняя модель поведения нытика уже начинает реально бесить - не нравиться одно - поплакался в жилетку Шмуелю - это фиксят, не нравятся другое - разрыдался в юбку Пандоре- тоже довольно скоро меняют. Раньше я тебя уважал что ты даже после самых тупых рипов не отмазывался и брал на себя вину, теперь я же не знаю что с тобой случилось )
1.Чего тут не выгодного НД Мурат? Когда у ЗАО были осторожки у кастеров - мы говорили что это овер. Вы нас точно так же обвиняли в том что мы что-то не можем снять и кричим что это овер. Потом мы сняли себе много осторожек - но при этом не перестали считать что это овер. Когда из безвозмедно забрали - вспомни кто ныл? По моему только господа вроде Сиррона из ЗАО. Ноют до сих пор. У нас щас в клане есть оверный наем. Несколько качаются. Логики 0 - у ДНЗ есть один наем 6 (вроде) мортов и все значится оверные наемы невыгодны НД.

2. "почему ты не орал это когда лонтара набила 8 мортов в кащее за неделю ? " - это видимо ответ на мою фразу: "Лонтара без проблем набивала себе 8 морт - полностью в соло. Заняло наверно неделю. "
Ты для начала, перед тем как вступать в полемику на форуме - научился бы читать.

3. Насчет "жилетки Шмуэля" и "Юбки Пандоры" - это называется завуалированное обвинение в читинге по моему. Хотя если и прослеживается такая ситуация - я называю что-то овером - и это фиксят - мб просто проблема в том что я говорю то что не противоречит здравому смыслу? Не задумывался?

4. Насчет брать вину на себя. Ну да наши протупили в некоторых моментах. Об этом я им написал на закрытом форуме. Только вот вопрос - протупили они чем? Тем что вышли зонить при висящей он-лайн Вешенке? Мне вот интересно если бы в нашей группе было бы еще человека 3-4-5 то разве Вешенка не смогла бы проделать эту операцию по рипу Яшима точно так же? По моему без проблем смогла бы.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:55   #25
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Да наемы оверы и их нада фиксить, кто с этим не согласен пусть посмотрит например лог на сайте рсп, когда эвальд со стаба убивает одетого колдуна 30 левела с 8 мортами (Эрфиса). Мне кажется что наемы стали слишком оверными, а то что их не так много в игре по статистике, означает только то, что не все еще поняли данный факт.
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 15:07   #26
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Эйрар
3. Насчет нового ас. Кому-то новое Ас дает большие преимущества кому-то меньшие. Кто у нас вылезли в оверные солозонеры после изменения ас? 1.Наемы 2.Витязи. А кто это? Это крит дамага. Обоих если одеть в -30 ас могут зонить черт знает что. Мобы по ним не попадают, а из-за осторожки у наема, и бешеных савесов у витязя - и скилы по ним у мобов проходят фигово.
Про море сейвисов - у охота сейвы как у витязя, так что соло-зонинг класс нумер три.
Далее насчет стиля и встроенных сейвов-
У наема на 30м левеле 70 сейвов, у витьки 45.
Стиль 120 дает 50 сейвисов. Итого наем сейвастее (20 против 45). Но при
этом имеет хитов в два раза меньше и не имеет спеллов.
З.Ы. Соло-зонинг в принце доступен ОТНЮДЬ не каждому первому наему 6+ морт, это удел элиты. Так что не надо вопить про мега-овер ВСЕХ наемов.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 15:12   #27
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Тимит
Да наемы оверы и их нада фиксить, кто с этим не согласен пусть посмотрит например лог на сайте рсп, когда эвальд со стаба убивает одетого колдуна 30 левела с 8 мортами (Эрфиса). Мне кажется что наемы стали слишком оверными, а то что их не так много в игре по статистике, означает только то, что не все еще поняли данный факт.
1. Эрфис был без санки
2. Эвальд нифига не обычный наем, попрошу заметить.
З.Ы. Чудеса со стабом начинаются после 6+ мортаф, иначе наемы - великая чешка.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 15:44   #28
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Насчет БЕШЕНЫХ сейвов витязя поспешу разочаровать. Это не у витязя бешеные сейвы, а у наема мелкие. И смотря какой вид сейвов. В сейвах от боевых разница 24, зато в сейвах от холда разница всего 5. Осторожка же дает действительно очень сильные сейвы. 120 осторожки -- это сейв -62 КО ВСЕМУ. А еще сейвы есть на стафе. Это еще полбеды. Кроме общей продеруры спасброска во многих местах присутствуют штрафы для атакующего, если у жертвы включен осторожный стиль. В частности, такие штрафы есть на баш и подножку. Особо не буду секрета делать -- штраф этот заключается в том, что жертве дается дополнительный сейв такой же, как и в общей процедуре спасброска. То есть, помимо прочего, еще сейв -62 от боевых.

Не овер? По-моему, овер. Решение? Забрать осторожку и дать нормальные сейвы врожденные (кстати, у татей сейвы такие же, как у наемов, а осторожки нет -- и никто особо не ноет). Проще станет качаться мелким наемам и уберутся оверные сейвы больших наемов.

p.s. врожденные сейвы от холда у наемов лучше, чем у дружей :-p.

p.p.s. насчет подножки наврал. там все еще хуже -- сейвов жертве дается ровно столько, сколько есть осторожки :-/

Последний раз редактировалось shapirus; 01.03.2005 в 16:02.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 16:10   #29
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

А нужен ли наемник в группе? Он абсолютно туподамажащая мебель, витязь и друж нужны в группе намного больше, даже можно сказать, играют ключевую роль ( хотя без витязя можно и обойтись ) , у витязя разные спеллы, крит дамаги, баш, друж вообще танк всего везде, а что наем? зачем он нужен группе? ему и приходится зонить в соло и грести эту КУЧУ экспы в соло...убрать осторожку - убрать профу совсем
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 16:20   #30
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Наемник в группе почти не нужен (за исключением того, что дамагает как неплохой батыр, а то и посильнее).
Ну так предложи, умник, что-нибудь, чтобы наем стал в группе полезен. С удовольствием выслушаю и сделаю.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot