Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 02:28   #16
сариус
Старший Мадер
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: г Коломна
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Мде... мне вот интересно а какая должна бывть наманя прычина длиа апьявленийа войны ? А то сколько войн было уже ... все причины вам не нравяца ...
сариус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 02:53   #17
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

не ну а чо ожидали?
заявы Шата напомнили оратора на букву Й.
только у того с логикой лучше, хоть и смысл за словами маскирует.
Шат же не видит сути вобсче.
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 04:33   #18
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Buba
заявы Шата напомнили оратора на букву Й.
Это ты на меня намекаешь? Как бы там не было ДСС тогда внятных причин агра так и не назвали. Более того если помнишь Одерон-Веледар мне тогда клялись божились что агра не будет... Так что ситуация несколько другая.

А вообще забавно смотреть как вы совсем недавно дружным хором обсирали на форуме НД и Эйрара, а теперь так грязно (разговоры про воровство с холдеров) грызете горлышки друг другу... Быстро у вас меняются курсы.

Что касается самого предмета спора... Довольно неплохо знаю как ребят из ДСС, так и Шата. Прекрасно понимаю что все, тут написанное, с обоих сторон может оказатся далеким от истины... Но тем не менее зная высокомерие и амбиции Шата, думаю что указанные Эрфисом на доске ситуации с Шатом похожи на истину.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 17.01.2006 в 04:45.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 05:25   #19
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Его даже не носят Влата он же ОльсенЯсна (не перепутал, надеюсь?)
Влата он же Ольсен он же Ясна...ГЫГЫ! Всегда вижу этих 3 чаров онлайн )))
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 06:39   #20
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Низагор
Влата он же Ольсен он же Ясна...ГЫГЫ! Всегда вижу этих 3 чаров онлайн )))
Это походу было такое замаскированное и вместе с тем изощренное обвинение в мультинге Чтобы не он сказал это, а первый написавший подобный коммент, им оказался ты. Извиняй
Раххаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 06:46   #21
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Раххаль
Это походу было такое замаскированное и вместе с тем изощренное обвинение в мультинге Чтобы не он сказал это, а первый написавший подобный коммент, им оказался ты. Извиняй
пойду йаду выпью!
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 07:25   #22
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

имх тупо махать кулаками когда времени прошло. нагрубил - сразу дай в рыло. а вспоминать какие то там древние обиды... Не знаю, не по мне такое)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 09:05   #23
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Шана, конечно же, написал красиво - но бессодержательно.
По поводу стаффа - да, на Шателье висели лучшие в игре (для кастера) сетовые куртка, наручи, перчатки, корона. И объясни мне, какая разница - носит ли это Чеслав, Ясна, Эрфис или еще кто-то там, если стафф в клане общий? (это по поводу аргумента, что на Ясне , видите ли, короны нет).

Насчет "пошутил" - про крик в эфир - от боярина ДСС по поводу причины войны "пошутил" звучит как-то нелепо.

Если же у вас имеются более достойные поводы для войны - как-то вышеупомянутые угрозы Шателье убить Чеслава/Ясну/Зосю/etc. - давайте, выложите логи, чтоб не быть голословными (читайте как - не писать чушь).

На тему же холдеров - да черт с ним с этим стаффом. Тем лучше, что сменили пасс. Хотя можно было бы сделать умнее, зная от него пароль, не красть стафф, а логинить в нужное время, чтобы отслеживать гд канал. Никто ведь не следит обычно кто там холдером висит онлайн.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:07   #24
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
Шана, конечно же, написал красиво - но бессодержательно.
Стас, мне кажется в этом топике на данный момент Шана ничего не писал. Возможно, он что-то написал, потом быстро стер, но на данный момент чего то никаких мессаг от него не наблюдаю.
Хотя, видимо, для тебя МЗ это вообще один персонаж который мультит чарами шана ясна ольсен влата миряна и прочие.
Это далеко от истины.
Цитата:
Сообщение от Шателье
По поводу стаффа - да, на Шателье висели лучшие в игре (для кастера) сетовые куртка, наручи, перчатки, корона. И объясни мне, какая разница - носит ли это Чеслав, Ясна, Эрфис или еще кто-то там, если стафф в клане общий? (это по поводу аргумента, что на Ясне , видите ли, короны нет).
Ты помешался на стафе. был бы ты одет в латный стаф тебя бы ве равно в этот момент сагрили. Тебя действительно агрили не ради стафа. Точно. Хотя, безусловно, одет ты был очень неплохо.

Цитата:
Сообщение от Шателье
Насчет "пошутил" - про крик в эфир - от боярина ДСС по поводу причины войны "пошутил" звучит как-то нелепо.
Слово "пошутил" никто не употреблял, не превращайся в оратора.
Мне кажется, я уже обсуждал это с одним из твоих ярых сторонников, что никакое высказывание о причинах войны рядом с выксказываниями "за сталина" и "за хлебушек" не может восприниматься всерьез. Конечно, для мощного пиара, если бы йа не дай бог в шутку в эфир сказал "за сталина", боюсь ты бы мог вообще исколбасить меня на этом форме вдоль и поперек, чем неприменул бы заняться.
Впредь буду аккуратнее высказываться в эфир вне зависимости от того что там в этот момент обсуждают люди. Ибо вырванный из контекста слоган "да зашибись получилось" ты тоже куданибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО прилепишь, чтобы показать еще что-нибудь.

И еще раз: ниакие шмотки и книжки к этому агру не имели никакого отношения. Это оффициальная позиция. И реальная.

Цитата:
Сообщение от Шателье
На тему же холдеров - да черт с ним с этим стаффом. Тем лучше, что сменили пасс. Хотя можно было бы сделать умнее, зная от него пароль, не красть стафф, а логинить в нужное время, чтобы отслеживать гд канал. Никто ведь не следит обычно кто там холдером висит онлайн.
Действительно можно было. Высказывание в странном стиле.
Может быть это кто то сделал из твоих соклановцев? Кто знал пароль?
НЕТ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ СДЕЛАЛ ШАНЫЧ! Или как там ?

Для справки, безотносительно:
1. Возможно на стаффхолдера абрашку ведеться персональный лог. Спроси у иммов, возмжоно узнать кому были дадены эти шмотки, точнее какие команды он набирал. Да и вообще он не мог никому дать этот стаф из тех кто был не в клане, он же не может выйти из замка, 1м как никак.
И просто инфа:
У нас с холдеров иногда пропадал стафф. Просто пропадал. С вечера он был в мире, наутро небыло и больше не появлялся. Может быть это ошибка какая то, когда у чара много стафин.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:07   #25
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

На мне были лучшие сетстаффины для кастера в маде!!!!! Налетай - убивай!
Был убит тот чар , которого было проще найти. И был убит тот твой чар, который более эффективен в войне.
Ты ищешь причины не в этом. Тебе многому нужно научиться у Эйрара , коль уж взялся писать на форуме мад.ру. Я еще раз повторю, что причиной агра стало неоднократное хамство в зонах, когда ты , уйдя Некроном в дт унес фулсет Невидимой Смерти. А потом все ДНЗ, как ошпаренное, бегало и резало все зоны мада , где попится этот сет. Частенько резало и тогда, когда ДСС было первыми в зоне. Другое дело, что сет-то был на тебе! А его может спопить другой человек : все с зоны вон! Я тут главный! Сет мой!! УБЬЮ!!! ШАКАЛЫ, ВОН!!! Вот так все и начиналось. Терпение-то не вечное - сам понимаешь
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 11:33   #26
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
И просто инфа:
У нас с холдеров иногда пропадал стафф. Просто пропадал. С вечера он был в мире, наутро небыло и больше не появлялся. Может быть это ошибка какая то, когда у чара много стафин.
Ага, а в логах потом видна какая-то ***ня по этоиму поводу, не то чтобы он дикеился и не то чтобы он кому-то выдавался%)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 12:06   #27
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Как же противно когда разводят черный пиар...

Я понимаю, шат, хочется удержать при себе воинов которые будут за тебя сражаться... хочеться их морально поддержать чтобы они не падали духом и с криком "ЗА ШАТА!!!" схватили щиты и шли в бой.

Жаль что большая часть ДНЗ отписалась почти сразу.
"Твоя молодеж гибнет!!! Она бежит из страны!!!"(с) Жириновский

Насчет редиректов.
В общей сложности я администрирую около десяти серверов. На всех я поставил редиректы чтобы онлайн Былин вырос засчет людей, которые с их помощью могут играть с работы.

Их использует достаточное количество людей. Скайе вроде бы знал двое из них.

Неужели ты думаешь что я бы потратил день на копание в MCCP логах выковыривая злосчастные байты с паролем? У меня работа\сессия\девушка\друзья отнимают достаточно времени и сил, чтобы не искать себе геморой на голову.

Не говоря уже о том, что на такое гавно я просто напросто не пойду. Если бы ты соблаговолил оторваться от созерцания себя когда мы приезжали в новосиб, ты бы узнал меня поближе, и думаю убедился в этом как и другие мои знакомые.
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 13:34   #28
ЯснаОльсенВлатаШана
Banned
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Я тогда спал, это всё передача чаров.
ЯснаОльсенВлатаШана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:07   #29
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Croston
И еще раз: ниакие шмотки и книжки к этому агру не имели никакого отношения. Это оффициальная позиция. И реальная.
Повторю тогда еще раз, раз в первый раз заметить вы не соизволили.

Слов о том какие вы справедливые/благородные/не агрите за стафф/книги/..., брошенных на ветер я уже слышал порядком. Но ни разу не видел ни одного лога с какими-либо угрозами в вашу сторону. Это очередная война за стафф, начатая ДСС без внятных причин.

Поступим проще, чтоб расставить все точки над ё.
Возьмем конкретный пример. Измусоленные всеми ДСС угрозы убить Чеслава полтора месяца тому назад в 3д (это ведь, кажется, самое плохое, что вы на меня за последние полгода накопали чтобы подогнать под повод для начала войны, или еще есть и похуже?).
Прошу предоставить лог с вышеупомянутыми угрозами. Или же он именно в тот момент времени его, оказывается, не вел?

А насчет "большей ушедшей части ДНЗ" - вот это и есть черный пиар с вашей стороны. от ДНЗ было отписано 6 человек, причем не все даже по своей воле. Лучшая часть осталась. И нам этого вполне хватит.

Эрфис, а ты бы поучился выражаться пояснее. И поучил бы вежливости сначала своих ратников. Которые приходят в зону, стоят на ее начальной клетке и не желают выходить, чтоб зона не попилась, еще и утверждая при этом - "я не в зоне". Или, как Лориэль, убивают ньюбов и требуют простить месть , "а то ты ща попадешь в пклист ДСС" - смотри другой топик.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:19   #30
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шана[МЗ]
Если бы ты соблаговолил оторваться от созерцания себя когда мы приезжали в новосиб, ты бы узнал меня поближе, и думаю убедился в этом как и другие мои знакомые.
Как ты можешь судить о том, чем я занимался, абсолютно не зная ни род моих занятий, ни... да ничего не зная. Просто очередное оскорбление?
Я не пришел, так как не имел возможности. К чему приплетать это сюда?

Тема холдеров закрыта, я сказал факты, возможно этот стафф и исчез само по себе, не считаю нужным развивать это дальше. Да и вообще, ничего личного.

P.S. Да, раз уж ты взялся проводить аналогии с Жириновским и Бушем, напомню, что Штаты - все еще самая сильная страна в мире.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot