Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 17:25   #31
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вирус@ Посмотреть сообщение
...они и читены слегка...
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:36   #32
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Всех читеров в делет!
А если нет или избирательно - то и я тоже буду читить (вот ток дырку найду )
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:41   #33
sat_310
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

А я вот ваще непойму в чем смысл в игре читить? хочется всего и сразу? дак ведь когда все ето получишь неинтересно игратьто станет. А етому зловредному хакеру с кривымми руками надо бы ети ручки топоотрывать ) и вставить туда куда надо чтобидел на них вот что я думаю )
sat_310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:47   #34
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

не, ну теперь-то уже просто необходимо мад вайпить)
ибо если дсс умеют чо хошь делать с серваком, то понятно почему во всех топах их мемберы наверху)

а вобще - иммы сами виноваты - такой прецедент (правильно я это слово написал? уже был, тогда все спустили на тормозах - ну вот вам еще раз.
повторенье мать ученья)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:48   #35
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
затем, что богов это бесит больше чем обычных игроков. БОльше даже чем если хакнуть их компы... ПРедставь, что кого-то лишили его "божественной" сущности...
А вот тут ты не прав. Я был иммом (не в Былинах, но долго и в мире с онлайном 100+ игроков). Работа не самая приятная это, а не "божественная сущность". Пока сам не побываешь в шкуре имма, не поймешь.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:49   #36
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Толку то вайпить если дыры как были так и остануться.
Основной вопрос когда это все зработает??? Очень бы хотелось услышать ответ
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:49   #37
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Хакер то как раз с прямыми руками... а какой смысл читить спроси у ДСС и Урика, вроде все имели люди, а вот поди ж ты...

Товарищи боги, заделывайте там дыры уже скорей, хочется поиграть пока у меня отпуск (мне на работе работать приходится, в отличие от некоторых )
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:51   #38
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Ну яб наверно не удержался воспользоваться читом или багой еслиб нашел ее...
но пока чота не попадаются ((((
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:55   #39
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
Я был иммом (не в Былинах, но долго и в мире с онлайном 100+ игроков). Работа не самая приятная это, а не "божественная сущность". Пока сам не побываешь в шкуре имма, не поймешь.
другой мир, другие иммы... в Былинах иммы почему-то считают себя правыми во всем. включая РЛ..
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:56   #40
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
затем, что богов это бесит больше чем обычных игроков. БОльше даже чем если хакнуть их компы... ПРедставь, что кого-то лишили его "божественной" сущности...
Еще забыл сказать. Один раз такой же "кулхацкер" взломал мой комп, чтобы получить пароль. Намного обиднее было не лишение "божественной сущности" (я ушел из мада тогда надолго), а мерзость, которой веяло от таких действий. Поверьте, иммы это люди, у которых есть работа, семья, часто и дети есть... А они занимаются нами, бесплатно! А им в душу гавнюки разные ГАДЯТ!

Как пример - приходишь ты в гости, играешь с ребеночком в его машинки, солдатиков или еще какую-то ерунду. Улыбаешься, понимаешь, что делаешь что-то хорошее. Идешь в пряточки с ним поиграть. А потом !хренакс! малыш сзади тебе утюгом по голове! Вот и пресловутый "кулхацкер" так же.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:57   #41
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin
малыш сзади тебе утюгом по голове!
ааааааааааа ржуууу
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:59   #42
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
Еще забыл сказать. Один раз такой же "кулхацкер" взломал мой комп, чтобы получить пароль. Намного обиднее было не лишение "божественной сущности" (я ушел из мада тогда надолго), а мерзость, которой веяло от таких действий. Поверьте, иммы это люди, у которых есть работа, семья, часто и дети есть... А они занимаются нами, бесплатно! А им в душу гавнюки разные ГАДЯТ!

Как пример - приходишь ты в гости, играешь с ребеночком в его машинки, солдатиков или еще какую-то ерунду. Улыбаешься, понимаешь, что делаешь что-то хорошее. Идешь в пряточки с ним поиграть. А потом !хренакс! малыш сзади тебе утюгом по голове! Вот и пресловутый "кулхацкер" так же.
да.. тока если уж брать совсем точный пример.. то играя с ребенком, тот показывает сперва показывает тебе свои машинки игрушки. Потом ты с ним играешь и вдруг отбираешь у него игрушки ибо он отпора дать неможет.. стоит ли удивляца, получив потом утюгом по голове ?
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:59   #43
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
затем, что богов это бесит больше чем обычных игроков. БОльше даже чем если хакнуть их компы... ПРедставь, что кого-то лишили его "божественной" сущности...
*неприлично ржет

Кто-то еще всерьез считает, что мад нам нужен для того, чтобы "упиваться своей властью над смертными"? Лично я им занимаюсь (занимался) только потому, что мне нравится созидать, участвовать в развитии пусть небольшого, но полностью рукотворного мирка. А ломать, как известно, легче, чем строить, это действия по модулю равные, хоть и противоположные по знаку. Ну что ж, каждый делает то, на что способен.

Непонятно только, почему некто решил, что, атаковав сервер онлайн-игры, он отомстил именно админам? Прежде всего и более всего он отомстил вам же, игрокам. Не очень, правда, понятно, за что.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:00   #44
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
другой мир, другие иммы... в Былинах иммы почему-то считают себя правыми во всем. включая РЛ..
Здесь мне трудно что-то сказать. Могу отметить, что в Былинах иммы самые разумные и открытые к общению из всех, которых я встречал (за исключение команды, в которой сам работал). Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время. По крайней мере мое с ними общение показывало только это. У других людей другой опыт, я могу сильно ошибаться.

Есть у меня, конечно, к ним серьезная претензия - нифига не работают над опечатками. И мелкая, трудноформулируемая - мало думают о нубах
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:03   #45
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
...Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время....
кто бы спорил! то делетом, то фризом....
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot