Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 15:07   #106
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Вопрос клепсидры - это уже второй вопрос.
А вот про первый вопрос этой ветки форума похоже все напроч забыли... Очень жаль, возможно если бы кто-то и ответил, то и ветка выглядела бы по другому. И не было бы флуда по поводу клепсидры, которой кое-кто решил прикрыться и отвлечь внимание от главного в ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Ува вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:08   #107
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz
99% всех игроков мада словами "Иди, ты, Эрбиан, %%%ная %%%ила, на %%%", имеет в виду не купца Эрбиан, а вполне живого себе игрока и (наверное, не знаком) приятного в общении человека в рл.
Поэтому и добавляют в пкл не чара, а всех мультов игрока, то бишь попросту игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
И все-таки, вопрос по поводу клепсидры так и остался без ответа. Можно логи поглядеть?
в таком ключе стоит добавить в УК Былин, что наказания начисляются ВСЕМ персонажам конкретного человека, которые известны?
Сквиз... ты бы что ли слегка мозг включал, перед тем как писать чушь... или таки стоит добавить такой пункт в УК?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:15   #108
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Оффтопик. Вспомнилась такая штука в другом маде сайт-бан. Типа заразный бан =)) Идея такова - если ты заходишь чаром с заразного айпи, то чар заражается. Если ты заходишь заразным чаром с другого айпи, то заражается новый айпи. Через неделю - две все зараженные сажаются во фриз, а айпишники банятся. Это от передачи чаров средство такое злое.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:19   #109
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
в таком ключе стоит добавить в УК Былин, что наказания начисляются ВСЕМ персонажам конкретного человека, которые известны?
Сквиз... ты бы что ли слегка мозг включал, перед тем как писать чушь... или таки стоит добавить такой пункт в УК?
Не пойму я, почему-то, где ты взял отсылки в моем посте про приколы пк-листов (частной вещи каждой дружины) на УК Былин.
Может мозг включить, действительно
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:20   #110
Блажена
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

Эхх...неудержусяяяяя! А где посты Белого то? Или ему внатуре сказать нечего?
З.Ы. Тэсса реально зажгла - зачёт!
Остальным гавнюкам - жополизам ----> низачёт. Убейтесь
Блажена вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:21   #111
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блажена Посмотреть сообщение
Эхх...неудержусяяяяя! А где посты Белого то? Или ему внатуре сказать нечего?
З.Ы. Тэсса реально зажгла - зачёт!
Остальным гавнюкам - жополизам ----> низачёт. Убейтесь
Тьфубля
А это кто?
З.Ы. Белобог, в отличии от большинства, днем работает.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:23   #112
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
? И общий настрой ДСС против правящего класса.
Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Я сам был такой. В ГД в свое время тихонько себе играл, нарушал ессно по мелочам правила как все нарушают (кроме Родомысла ессно, он никогда). Меня иммы не трогали, для меня они были чем-то вроде - ну там есть кто-то и он че-то там делает, вообщем красота. Для меня эти разборки были пустым звуком.

Но когда соприкасаешься с борьбой власть, пусть даже в маде, ситуация резко меняется.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.
Валенок вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:24   #113
Блажена
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

Сквыз...Имя мое слишком известно (Не игвовед и не проня)
А че мы не на работе?
Блажена вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:28   #114
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz
Не пойму я, почему-то, где ты взял отсылки в моем посте про приколы пк-листов (частной вещи каждой дружины) на УК Былин.
хммм... а почему бы тогда и иммам не наказывать всех мультов игрока... пакостит то игрок обычно... а не комп.программа... хотя МЗ могли и такую написать
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:28   #115
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.

потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:35   #116
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

интересно по свойствам прогрессии лет через 10 возможно что иммы будут рипать игроков в рл?) за читинг)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:40   #117
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
интересно по свойствам прогрессии лет через 10 возможно что иммы будут рипать игроков в рл?) за читинг)
некоторых из высказавшихся уже очень хочется рипнуть в рл))
потому что в маде они сидят на ренте, а на их дерьмо на форуме адекватно отвечать не хочется.
pif вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:40   #118
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.

Не стоит все-таки повторять по сто раз одно и то же. Я довольно четко изложил свою мысль. Я не собираюсь ни опускать ДСС ни защищать иммов. Мне одинаково фиолетовы и те и другие. В спор ввязался чисто из любви к риторике =)

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.

Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 15:49.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:41   #119
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Валдай - законные, это те, которые лежат в рамках УК РФ (как страны, в которой "зарегистрирован" проект Былины) и в рамках УК МАД "Былины". Если ты мне найдешь статью из этих двух УК, по которой нельзя администраторам сажать в ад чаров за признания о нарушениях правил - мне будет очень стыдно.

Лисогляда +1
Ува ++1

ИБО

Что-то не видно "главного фигуранта по делу" и его адвокатессы. Может быть у них закончился интернет, или закончился текст?
Мы ведь (как правильно говорит Сквиз) пока не увидели ничего существенного - ни полных логов со стороны Тессы, ни ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ (а не истеричных) оправданий Ясны, ни пояснений Свентовита.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:46   #120
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak
ни пояснений Свентовита
хмм... а причем тут Свентовит?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot