Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 11:54   #16
ульрих
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

я бы чуть поднял дамаг, и хорошо количество хп увеличил, было вполне неплохо.
ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 14:26   #17
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Нармальная профа тать! сделать просто по больше замков где требовался бы именно тать а не ключи выпадали и все будет востребован. Зома вон с 3 татями в гопе оч сильно любил по зонам пробежаться.
Waso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:12   #18
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

Балован, губозакатачную машинку тебе персонально могу подарить) А если серьезно - тать чуть ли не единственная ОЧЕНЬ хорошо отбалансенная профа, тать хорош(очень хорош в группе), я не говорю, что он лучший, и он не должен передамагивать топ-дамагеров, ибо это будет бред и овер! Тать хорош и в соло, не лучший, как наемник или купец, хоть и лучше в чем то и наемника и купца - наемника направленным фликом, купца трипом и сником.. Стабы по мобам.. Где ты видел наемника стабающего на 11к(а тем более 9-ти мортового, у меня 9 мортов наем и со стабом 135(проквещенным) и в КН он не стабал больше 7к за последний год!)? Вот скажи мне, я персонально для него порежу еще наемов... Нет таких наемов, и даже в НС наем стабает меньше(видимо это жадность твоя говорит и зависть, как так у них скрытый есть ооО).. У татей увеличен шанс крит-стаба, причем на столько, что криты для них практически постоянное явление(в отличие от наемов).. И то что ты предлагаешь, как я говорил Свенту, единственное что можно реализовать(что хоть как то интерессно, и ВОЗМОЖНО не сделает эту профу овером - 2-й пункт, тоесть слепь, но как это реализовать - это еще думать и думать...) Тать в соло гораздо лучше витязя/батыра/дружа/охота, имеется ввиду если сравнивать равноценные по мортам/уровням и шмоту персонажей, а если вы что-то не можете сделать татем, что делают остальные, возможно дело в произрастании рук в прокладке между стулом и клавиатурой?) Я не хотел никого прямо оскорблять, но выводы от всего подобного нытья напрашиваются только такие...
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...

Последний раз редактировалось Godtime; 10.08.2015 в 21:22.
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 09:37   #19
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

1 Откуда я взял, что наем 9 мортов стабает на 11к? говорил наем из дружины, имя которого Сехмет. У него 9 мортов и стаб ,соответственно, никак не может быть 200. Еще раньше говорил такой наем как Зевон, у которого 15 мортов он правда говорил, что максимально стабал на 9 к, но прошу заметить это он стабал кинжалом среднее у которого 15, а я сулицей у которой среднее 24 стабал максимально на 6 к, но это наверное из-за моей криворукости, никак иначе. Потом проверяли на арене, чисто по игрокам наемник 9 мортов тот же Сехмет свободно сносит 1200-1300. Я же в два раза меньше, но это тоже наверно криворукость мешает. И возможно шансы критов у татя и больше, но почему-то при обсуждении одной и той же зоны, 9 мортов наем говорит что у него почти все мобы улетают с одного стаба, а мне приэтом приходится раза по два по три стабать, но это я наверное тоже как то не правильно стабаю. 2 по поводу нытья, кто сказал что я ною? просто есть хороший опыт игры татем и я знаю о чем пишу. Когда тебе напрямую говорят что тать в гопе не нужен, или когда знают что у тебя есть другие прокачаные чары и соответственно говорят давай лучше другую профу - это только говорит о том что тать не очень то и востребован. Солить я могу не плохо и в гопе, дамажить тоже ниче так получается, но это не говорит о том, что тать та профа, которая не нуждается в правке. 3 Просто я думал эта ветка создавалась реально для того, чтобы обсудить, что можно улучшить в данной профе, но как показывает практика - это так чисто для флуда было создано, ибо тать - весьма збалансированая профа и вобще все афигенно, а если кого-то что-то не устраивает, то это только из-за криворукости игрока. p.s и не надо никого резать - это я на счет наемов свои посты я писал не для того, чтобы их в очередной раз опустили.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 11:07   #20
Стрибог
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 11
По умолчанию

Выскажусь и я
Главное, в планах нет усиления татя для хождения в группе. Он позиционируется как соло класс.
из всего обсуждения нравятся:
1. уклон не только от физатак, но и от направленных дамагающих магатак, если танкует тать.
2. скилл/способность запрета на несколько раундов моба хиляться, если танкует тать.
это позволит увеличить выживаемость на мобах кастерах при прямых руках.
PS. ну и подумать можно ли это использовать в группе, а то начнут татя раздувать до 3к хитов одевать в броню и вместо танка пихать.
__________________
Старший Иммортал
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:39   #21
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня пара вопросов к стрибогу. Будут ли воплощенны в жизнь эти умения. 1. уклон не только от физатак, но и от направленных дамагающих магатак, если танкует тать.
2. скилл/способность запрета на несколько раундов моба хиляться, если танкует тать. Или - это пока только в далеких планах? Второе может ты можешь, что-то предложить со своей стороны, было бы интересно услышать. Ну и еще раз вернусь к вопросу повышения дамаги, может - это стоит завязать на морты?
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:09   #22
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

Тать отлично дамагает, ок, я специально одену наема обратно, и проверим как он дамагает, возможно(только возможно) с последним снятием ограничения дамаги чтото и изменилось, но наема это не касалось это раз, и два стабером 15 среднее наем ну никак не может стабать на 11к, я на 100% уверен, что тебя или провели, как доверчивого сам знаешь кого) Или, что более вероятно ты сам не так понял.. Ну я повторюсь - проверю, и если это так - наем будет пофиксен, я думаю Андрей со мной согласится, а увеличение дамаги татю уж точно не планируется, его дамага это трип-стаб-флик, и так и должно быть, он не должен стоять и тупо танкать - это будет просто еще один клоно-класс..
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:22   #23
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

11 к наем стабал змеиным копьем, кинжалом где среднее 15 на 9 к, врать этим людям я думаю нету никакого смысла. Но у меня по дметру больше 6 к никогда небыло хотя пробовал и змеиным стабать.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:47   #24
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

проверю и посмотрим, только я уверен, что ты преувеличиваешь как минимум в 2 раза, в КН стабы сильнее, чем змеинным, причем в разы, и там не вылетают такие стабы никогда! Ты что-то совсем запредельное описываешь, я проверю и посмотрим...
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:01   #25
Стрибог
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 11
По умолчанию

На 1. пункт добро дал.
2. решили излишне и не антуражно.
__________________
Старший Иммортал
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:05   #26
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

прошел лукру на пару с холдером
| 104089 | 575 | 5072 | 141242 |
Был одет в КН и вообще помимо него фарш тот еще.. Не заметил там стабов на 11к даже близко, хотя криты были и не особо чтобы сильно редко.. Тебе нагло наврали, либо стабали по спящим мобам в холде и призме(напомнили что и такое может быть).. Но это за дамаг от стаба никак не может считаться, даже за крит - часто ты ходишь с волхвом в зоны где мобы в призме, и волхв их сонит+холдит?)
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:10   #27
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Я сегодня тельнул Зевону и переспросил на сколько он стабал кинжалом 15 среднее? Он подтвердил, что были стабы на 9 к. Сехмета сейчас нету, но я отлично помню как он кидал в гд показатели дметра. Пока наемам чето там невернули обратно, меня стабал на арене наем 8-9 мортов. Хп у меня было гдето 800, да и одет я был не очень. Он меня со стаба не ,убивал а вот не так давно пробовали у меня хп было чуть больше, чем 1 к одет в тт, и со стаба улетал. Такие криты может и не очень частые, но они есть. Да и на столько толстых мобов мало, но если судить по арене, то изменения были и это не только я отметил, но и другие игроки. Вобщем дальше продолжать дискусию я думаю смысла нету. Добавите уклон от директ спелов и на том спасибо. Хотя не только ведь я писал что дамаг у татя слабоват, но и другие люди, да и те мобы, что !стаб наем сможет отравить или удавить, а татю остается только тупо трипать.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:51   #28
Полель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Панове тати наберитесь терпения.
И все будет.
Для тех кто загорелся желанием улучшать профессии прошу в следующую темы - трек нужен ли он кузнецам бтр и витязя, предложение по апу (я бы даже попросил высказаться по поводу теперешнего апа и прошлого) и наконец улучшение дружиников.
Полель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:52   #29
Ангор
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию незнаю как и что вы там стабаете

вот вам пример наема 9 мортов

садко водяной в санке и щите

Прямо в сердце!
Ледяной щит вокруг угрюмого водяного смягчил ваш удар.
Вы нанизали угрюмого водяного на змеиное копье. Теперь он просто кусок мяса.
Угрюмый водяной мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваш опыт повысился на 984000 очков.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика угрюмого водяного.

Сехмет | 14393 | 533 | 5101 | 1556 |


идем дальше царя убил даже неинтересно


дальше вот


Прямо в сердце!
Воздушный щит вокруг воющего утопленника ослабил ваш удар.
Вы воткнули змеиное копье в спину воющего утопленника, который застонал от боли.

664H 252M 27370606о Зауч:0 [Сехмет:Слегка ранен] [воющий утопленник:О.тяжело ранен] >

утопленник воздушный щит

Персональная статистика:
Имя | Нанесено урона | В раунд (макс) | Лишний урон |
---------------------------|------------------|----------------|-------------|
Сехмет | 32488 | 353 | 6026 | 4602 |
Ангор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:59   #30
Полель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Да в конце концов вы хотите разновидность наема ? или сбалансированный класс с своими плюсами и минусами ?
Полель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot