Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Обсуждение игры

Обсуждение игры Раздел для обсуждений, желательно без оскорблений и прочего.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 14:53   #46
Витан
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Вот вы упертые, Балован по вашему что, с потолка эти цифры взял про стаб наема и татя ? Да просто вы глаза закрываете на очевидные вещи, стаб наема щас куда сильнее , я уже не первый раз слышу про 7к, 9к, 11к от наема за 2 последних месяца. Вот 3 часа назад -
Пухопрах дружине: '14к хп стабнул'.
Вы дружине: 'так, давай на форум иди, отпиши там за наемов )'.
Балован дружине: 'ну вот а с меня дурачка на форуме делают'
Вы дружине: 'а по кому стабнул то ?'.
Пухопрах дружине: 'по рыбе'. ( имеется ввиду чудо-юдо рыба ослабленная)
Никакого холда, сна , призмы, да, сависов нет, но тем не менее
__________________
Ясьша, Ясень
Витан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:16   #47
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

Пока не увижу вживую, и не сравню со стабом татя по этой же чудо-рыбе не поверю! Значит тать так же по ней стабает, если не сильнее, Ясь я недостаточно компетентен как наем? Я думаю более чем, если равняются топы.. Вы картину видите узко, балован недотать значит, а Пухопрах читер, потому что цифры про стабы конкретные я тоже не с потолка беру - это официальные тесты, в них учавствовали как наемы так и тати, причем различных мортов(преимущественно 10+).
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 08:07   #48
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Протестировал на зеркале стаб и маг уклон. За стаб большое спасибо работает отлично, реально полезная штука получилась. По поводу маг уклона лично мне не понравилось первое, что маг уклон привязан к обычному второе много проходит фрагов. Я скажу честно на счет обычного уклона, за 19 мортов я его ни разу не качал. Причина в том, что его реально негде использовать если моб стабается, то я его буду трипать и стабать, а если моб !стаб, то он обычно кастит и соответственно его надо держать на жопе. Можно конечно комбинировать обычный уклон с трипом, но тогда смысл в маг уклоне? Вот скажите честно вы будете стоять и просто уклоняться если знаете что моб может судонуть на 1к? Это притом что от суда он не уклоняется, ибо масс закл да даже если бы и уклонялся, никто не будет рисковать охот будет башить тать трипать, а если моб встанет с трипа, то я думаю не успею нажать уклонится он раньше скастит. Потом такой момент когда начинаю бить моба там чтоли лаг идет и уклон не сразу начинает работать, где-то 2-3 фрага проходит. Так же если я в группе, то этот маг уклон работать не будет потому, что трипаю стабаю, а не нажимаю постоянно уклониться. Вобщем мое мнение не надо привязывать маг уклон к обычному, если есть возможность это реализовать как-то по другому, то сделайте как то иначе без привязки к обычному. Так же добавте к направленным фрагам массовые заклы такие как суд, ато я в той же богатырской заставе стою уклоняюсь от царского купца, а он меня судит раз за разом на 100 хп - это хорошо, что на 100 а не на 1000. Ну а если это нельзя сделать как-то по другому, то хотя бы увеличте шанс уварачивания и как писал выше добавте масс заклы к направленным .
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 12:01   #49
Витан
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Сделайте вы этот уклон от спеллов способностью, чтобы работала автоматом при активе и без последующего лага, наподобии ярости у батыров.
Включил, работает 4 минуты, откат 20 минут, но на нее не будет действовать лаги от стаба и трипа хотя бы (а с вашим активным скиллом уклониться это беда выходит), тать будет юзать на опасных мобах, и знать что есть повышенный шанс увернуться от директа и масса
__________________
Ясьша, Ясень
Витан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 12:41   #50
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Поддерживаю полностью Витана пусть он будет способностью, если даже и с откатом, то ничего страшного, но его будут юзать, а когда он будет на обычном уклоне, то он будет можно сказать бесполезен.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 12:44   #51
Леприкана
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

тать либо стабает, либо трипает, либо стабает и трипает, либо ну его нафиг такого моба...
какой смысл в улучшении уклона?
Леприкана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 13:03   #52
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Витан здравую идею предложил.
Поддерживаю.
В принципе можно сделать это отключаемым скилом - типа стиля. Возможно даже с штрафами по хитролам или дамаге например. Либо с откатом - тоже норм (время можно устанавливать в зависимости от уровня прокачки скила).
Балован правильно все изложил по поводу применения уклона. Тати им практически не пользуются.
Ува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 04:31   #53
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Идея по татям можно море предложить.
Можно, например, сделать фит или скилл на сбивание каста мобам. С гашеткой, как клич у батыров, или включаемую с таймером. Типа тать, пока фит действует или есть заряды в гашетке, пристально следит за опасным мобом и при попытке кастить дает ему смачного леща, пытаясь сбить каст. Вне зависимости от !трип моба. При удаче - моб осекается и допустим лагает раунд-другой.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 02:03   #54
ульрих
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

меня Марий на 1300 стабал ) одет фарш, пожалуй лучше только в ДС, тать по 300, чет не пойму вобще зачем тать нужен больше 4х мортов? Ни соло, ни пк, ни в гопе... бредкроче.
ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 23:18   #55
savon2k
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

верните татям способность видеть содержимое инвентаря мобов/чаров , апните как нибудь украсть (этож вор) и дайте трек (если по РП - тать же ворует не у абы кого , а у богатеньких (определенных чаров , мобов) которых может выслеживать по следам.
savon2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 07:30   #56
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Про украсть
Предположим есть мобы которые богатые, ходят, носют в инвентаре всякое. Тать может их выследить по следам , подкрасться и стыбрить шмотки. Допустим не сет, но вкусные.
Если же его увидят обычные игроки и убьют (моба) - то стафина не падает в принципе. - ХОть какойто профит будет от умения "украстЬ"..
Как думаете?
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 15:49   #57
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Я про это тоже думал, чтобы у некоторых мобов можно было воровать вещи, но я думал сделать это тригом, что-то наподобии вы незаметно вытащили имя вещи у имя моба. И чтобы эту вещь нельзя было продать, и носить мог её только тот кто украл. На счет вещей даже ненадо ничего придумывать просто сделать копии с уже готовых. Понятно что это надо завязать на скил и сделать рандом, но как мне кажется никто этим не будет заниматься.
балован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:08   #58
Шоня
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кацура Посмотреть сообщение
лучше уж дружей улучшить
Не трожте дружей - оне и так в поряде!
Шоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 21:52   #59
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Реально апните украсть и чтобы шмотки мог вынимать которые в мобе залоадились. У мобов которых убить не в силах а украсть - ок. Ну и у игроков конечно же.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 11:35   #60
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

У татя и найма совершенно по-разному считается стаб. Я своим татем 7 мортов стабаю одних и тех же мобов слабее, чем неморченным наёмником (без скрытого, Карл!) в таком же сете. Специально проверял. Чтобы тати были хоть как-то актуальны, нужно сделать им стаб хотя бы одинаково обсчитываемый со стабом найма и уклонение пассивно или ещё какой-то вменяемый дефенс, и будет профа, которая хуже найма в соло, но более полезна в гопе (хотя в том же пзп найм мастхэв, а тать нафиг не нужен). А сейчас тать просто бесполезен, по дамагу его обгоняет найм, который просто бьет с рук в моба со скрытым. Что в соло найм лучше на несколько порядков, вряд ли вообще кто-то станет спорить. Зачем нужен тать, кроме как ворота в рипеях ломать?
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot