Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 11:11   #316
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Эх, неделю не читал форум. Пропустил такие знатные разборки.
Ну ты даешь! Я даже Каю по мылу всю эту ветку отправил.

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Не говорю, что я сам ангел. Мультил, читил. Не был пойман, был пойман, сидел, получил откат на целый реморт и прочее.
Не знал. Это в последнее время или еще тогда за клонов?

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
А насчет того, что "из мада уходят лучшие и мад умирает" - полный бред.
Это то же самое, что сказать - "Из мира уходят лучшие - Микеланджело, Пушкин, Эйнштейн, Терминатор... Куда мы катимся?"
Просто ухода всех остальных никто не замечает. А уход лучших виден всем, даже если они не хлопают дверью, а спокойно перестают играть как например Арох или Фанки.
Эрбиан вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:11   #317
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

шат, самая большая ошибка имов - это нарушение самого первого закона власти: с толпой переговоры не ведутся. как "ДСС купилось на провокацию Урика" (мне все равно была ли она - не важно) так и Стас и ко купились на провокацию ДСС. Пересажай всех Пандора/Белобог/Свентовит, а потом начни говорить один на один с кем то, все бы давно решилось. без лишней грязи. Вот только всем остальным имам тоже не следовало вмешиваться. Хорошо конечно осознавать что ты можешь заткнуть кого угодно, только нужно уметь этой возможностью НЕ воспользоваться - ведь знали же чем закончится
rain вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:18   #318
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Иммы бывают разные. Например, такие, что помыслить не могут, как это можно при войне, когда такой огромный соблазн почитить, поснупить врага и т.д. - взять и не почитить.
Разумеется, про подобных иммов все и будут думать, что они читят.
Это, видимо, в мой адрес, ну так я отвечу еще раз. Дело не в том, что "трудно удержаться и не поснупить". А о том, что занимаясь своими непосредственными обязанностями, ты можешь повлиять на ход войны. И совершенно неважно, случайно ты это сделал или намеренно -- все будут считать, что намеренно. Ах, он посадил наших мультеров только потому, что мы воюем с его дружиной, ах, почему все мультят, а сажают только нас. И будут гневные посты на форуме, а после увеличения срока за публичное обсуждение наказания -- добавятся и крики о произволе иммов и о том, что им невозможно что-то доказать. А то мы не видели раньше, как это делается.

Тут, может, сложилось мнение, что я только и жду, пока мне выдадут снуп, чтобы начать шпионить в пользу РСП. Нет, я просто написал, что не знаю, как суметь "не применять случайно полученную информацию". Если клан, например, собирается на стычку, одевается в каст и ставит на твоего массхолдера, а ты узнал, что ловить вас собираются в !магике... извините, но я не верю, что кто-то в этой ситуации будет покорно напяливать каст, отыгрывать свое неведение и даже не намекнет, скажем, взять побольше файтеров.

Возможно, это просто я ненастоящий имм, а, скажем, Переплут без труда сумеет это сделать. Я, в общем, и не претендую. Мне вполне хватает олца (впрочем, по словам Пандоры, "олц -- это вообще одна большая куча читерских команд" ) и команд слежения за эфиром и именами. В этих рамках мне не составляет труда оставаться честным и беспристрастным. Тем более, что морталом я игру уже давно забросил.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:30   #319
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
Пересажай всех Пандора/Белобог/Свентовит, а потом начни говорить один на один с кем то, все бы давно решилось. без лишней грязи.
Так, в общем-то, так и было. Просто пока говорили с одним, остальные рванули на форум кричать о произволе иммов и зажравшемся РСП.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:45   #320
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

А кто говорил, что РСП зажралось? По-моему, это слово имеет несколько иной смысл, чем то, в чем вас обвиняют. Зажравшимися скорее следует считать ДСС (набили кучу мортов, расколотили пару средненьких дружин и решили, что им закон не писан). А у РСП, кажется, проблемы только из-за Урика? Ну и спихнули бы его куда-нибудь, вот к нам например
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:47   #321
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Зажравшимися скорее следует считать ДСС (набили кучу мортов, расколотили пару средненьких дружин и решили, что им закон не писан).
ну если старое НД это средненькая дружина )
то собсна кто ты?
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:53   #322
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Не знал. Это в последнее время или еще тогда за клонов?
Да был один хороший триг в алтайской в свое время, из-за которого я внезапно стал из 30го уровня 10м с полным замаксом в зонах, после недолгих опытов на мне Пелена

А мог бы и славы заработать!
Шателье вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:04   #323
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Ромес, НД я не имела в виду.
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:06   #324
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Так, в общем-то, так и было. Просто пока говорили с одним, остальные рванули на форум кричать о произволе иммов и зажравшемся РСП.
а игнорить не пробовал? )
какого хрена, извините, вы полезли отвечать на форуме? какого хрена лекс коментировал за что он кого сажал? какого хрена ты ща оправдываешься?
rain вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:07   #325
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Да был один хороший триг в алтайской в свое время, из-за которого я внезапно стал из 30го уровня 10м с полным замаксом в зонах, после недолгих опытов на мне Пелена

А мог бы и славы заработать!
На каждого читящего имма найдется абьюзящий мортал.
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:35   #326
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Тем более, что морталом я игру уже давно забросил.
ничего личного, но, кажется, в этой теме, и давно, во время делета НД, обсуждался вопрос о том что иммортал должен иметь мортала и играть им просто чтобы быть в курсе (баланса итп.)...
имхо можно сделать некоторые выводы) не думаю что Ележор такой один
значит, можно-таки имморталу не играть активно морталами..)
pif вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:31   #327
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Чтобы быть в курсе баланса, если неохота самому бегать и тестить, достаточно иногда читать доску и форум. Как правило, чья профа самая опущенная - те больше всех и ноют. Хотя, ориентируясь на мнение народа, можно и ошибиться (чего один Тешигнев со своим разнесчастным наемом стоит).
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:09   #328
Marat
Гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 26
По умолчанию

Вот дайте мне имма. ОЧень хочу. Притом что я довольно часто в онлайн. Чаще ночью. Имммааа хочуууу. ж)
________________________________
Жизнь - прогулка перед Смертью.
Marat вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:15   #329
Marat
Гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 26
По умолчанию

Тесса тебе !респект. Какие то мисли у тя худые И скучновато ты пишеш, а насчет СС то они сами виновати. Вот дайте имма мне и ясна не будет больше мультить
____________________________________
Жизнь - прогулка перед Смертью.
Marat вне форума  
Старый 30.10.2006, 15:04   #330
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
ничего личного, но, кажется, в этой теме, и давно, во время делета НД, обсуждался вопрос о том что иммортал должен иметь мортала и играть им просто чтобы быть в курсе (баланса итп.)...
имхо можно сделать некоторые выводы) не думаю что Ележор такой один
значит, можно-таки имморталу не играть активно морталами..)
Так а я к балансу отношения и не имею. Ни к балансу проф, ни к балансу зон. Так, работа с текстом, который все равно 99% людей не читают .

А насчет "чего я оправдываюсь"... Да фиг знает. За дружину обидно, за друзей. Не нравится, что ситуацию описывают только с одной стороны, причем передергивая и искажая факты. Может, и зря вписался.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot