Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 20:12   #1
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

1.Кродо давайе не будем судить о положении в игре со слов оной стороны..
Еслиб ты играл кем либо из своих чаров то конечно бы заметил не однократные оскорбления мемберов ДСС в сторону мембером РСП(и заметь не кто при этом не стучит имам о том что их оскорбили...мигнуть Ясна) 2.Урик читил? Урик удален за читинг Нету Урика умер он.(хотя про чиниг можно много говорить все читят все получают по заслугам)...
3. Старь агрил белого чара не приписанного не к одной из дружин(прошу заметить последние слова НЕПРИПИСАННОГО) за что и получил срок а чей это треш оказался ДСС не ДСС это не кого не волнует у треша на лбу не написано чей это треш не зависимо где он стоит в первой родовой или во 2 рипеях.
Тесска ну что тебе сказатьна твои посты ..... как я слышал со слов дургих мне говорили что ты всем рассказывала что клан это не просто сборище народу а это СЕМЬЯ которая дорожит своими мемберами а что вышло на самом деле? Свалила кудата и Семья тебя не сколько не заботила(так что не тебе писать тут о отношениях кого-либо) иботы не могеш судить.)
Waso вне форума  
Старый 22.10.2006, 21:15   #2
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Тесска ну что тебе сказатьна твои посты ..... как я слышал со слов дургих мне говорили что ты всем рассказывала что клан это не просто сборище народу а это СЕМЬЯ которая дорожит своими мемберами а что вышло на самом деле? Свалила кудата и Семья тебя не сколько не заботила(так что не тебе писать тут о отношениях кого-либо) иботы не могеш судить.)
А для меня и сейчас РСП - это очень много. Я и сейчас очень трепетно отношусь к Роду и родичам. С некоторыми мы дружим в рл, с некоторыми трепимся в аське. И мои внутренние устои и обязательства в отношении Рода никаких изменений не претерпели.
Впрочем, мой поступок по переходу в другой клан, какие бы причины у меня на это не были - безусловно достоин осуждения. Но позвольте эти вопросы не выносить на общий форум а решать приватно онли РСП-Тесса. По крайней мере, хотя бы до тех пор пока не будет на это желания старших Рода Серого Пса.
Проблема лишь в том, что по моему мнению сейчас один единственный игрок дискредитирует Род. Сводит на "нет" усилия всех ребят и их репутацию.
Повторюсь, обратите внимание, все конфликты РСП-остальной мир начинались при непосредственном участии Урика.
Причем это "обострение" началось последние пол года, видимо, когда данный человек почуствовал свою исключительность.
Как писал уже кто-то из наших, Род до знаменитой "померанчовой революции" существовал в режиме !пк 2 года. Все это принимали и никому не мешало. Ибо РСП вело себя корректно и сдержанно. (ну это мое субъективное мнение конечно)
И не стоит думать, что Урик не понимает того, что делает. Я, немного зная этого человека, могу заметить, что он не дурак. Все провокации, проводимые им и прочее - осознаны и намерянны.
Скорее проблема в другом. Он уверен в божественной защите и неприкосновенности. А те наказания, которыми его иногда "одаривают" - смешны и мелочны.
Этакая "любимая болонка короля"...
Зы. Эйрар, надеюсь и на твой невысказанный вопрос я ответила вполне внятно.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Последний раз редактировалось Tesska; 22.10.2006 в 21:23.
Tesska вне форума  
Старый 22.10.2006, 20:58   #3
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Писать что мад умирает когда уходили мы с Лешим и еще ряд игроков - ну знаете это было несколько не скромно. Но теперь то тенденция прослеживается...
весна - осень... не напомните у кого просыпается активность?
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Я думаю через год мад начнет больше походить на очень устаревшую оффлайн игрушку.
да ничто не вечно... но кто его знает, ЧТО будет завтра?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 23.10.2006, 01:55   #4
Simple Lizer
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
весна - осень... не напомните у кого просыпается активность?
Весной и осенью ученые пометили 630 блох, из них во второй раз встретили 35 штук, а в третий и четвертый разы еще 6. Оказалось, что за 5-7 дней почти 80% блох меняют своих хозяев и перемещаются на расстояние около 120 метров. При этом одна песчанка или крыса, посещая норы обитающих по соседству зверьков, активно разносит блох на расстояние до 70 метров в день.

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
да ничто не вечно... но кто его знает, ЧТО будет завтра?
на этот вопрос яндекс к сожалению вразумительного ответа не дал
Simple Lizer вне форума  
Старый 23.10.2006, 10:24   #5
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Дамы и господа, из содержания этой ветки сложилась ситуация, на которую я вынужден обратить ваше внимание, дабы потом не было кривотолков. А именно:
До вчерашнего вечера Тесса, кликушествуя о том, что "лучшие умы и матерые человечищи покидают сей прогнивший мир" ТРИЖДЫ заявила, что хозяин чара Ясна ушел из мада.
Однако, если верить сислогу, чар Ясна не только регулярно заходит в мад, чтобы постоять на ренте, но и активно участвует в начавшейся войне с ВЗ и со смаком (согласно все тому же сислогу) своими фрагами убивает ВЗшников.

Я в некоей растерянности - по поводу того, кого из этих двоих я должен наказать...
Либо чара Ясна - за передачу его другому человеку, либо Тессу - за клевету, которой она подставляет других людей под наказания.

Дабы не было затем возмущений прошу заинтересованных лиц прояснить эту ситуацию .
Belobog вне форума  
Старый 23.10.2006, 12:42   #6
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Я в некоей растерянности - по поводу того, кого из этих двоих я должен наказать...
Друк, посади в ад себя и забань себя на форуме, а?

// Предупреждение

Последний раз редактировалось Снежич; 23.10.2006 в 17:14.
Арчил вне форума  
Старый 22.10.2006, 21:18   #7
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Эйрар как всегда красноречив)
омрачает одно: прИвилегий ,)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 22.10.2006, 21:29   #8
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
Эйрар как всегда красноречив)
омрачает одно: прИвилегий ,)
красноречи, не речив вообще... какая вообщем-то разница? могу просто написать "все кАзлы". что-то изменится? я уже давно понял что форум это место для слов в пустоту. так что накатал скорее по инерции.

по поводу прИвЕлИгЕй - что поделать, изменил своей привычке прогонять через ворд... наверно признак того что мне вообщем-то пофик
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 22.10.2006, 21:59   #9
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesska
Повторюсь, обратите внимание, все конфликты РСП-остальной мир начинались при непосредственном участии Урика.
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=21323&postcount=95
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p...&postcount=148
эх тесса тесса, интересно что тебя "заставило" так резко изменить свое мнение о "любимом герое Рода"

Цитата:
Сообщение от Tesska
Клан канал ДСС мы видеть действительно не могли, и я как то не задумалась о том, что можно улыбаясь в гопу говорить гадости за спиной… Чтож, впредь буду умнее. Спасибо ДСС за урок.
особенно вот это понравилось Теперь Тесса умеет говорить гадости за спиной получается?

зы. ничего личного - так просмотр архивов
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 22.10.2006, 22:09   #10
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

поподробнее? какие я гадости говорю за спиной????
Лекс. достали твои намеки. если в чем-то обвиняешь, пожалуйста не галословно.
(Гадости за спиной - я так понимаю это нечто гд "Все РСП казлы" )
Пока что я ни слова некорректного ни про РСП ни про СВОИХ родичей не сказала. Что превращает твои слова в очередную грязь и срач
Зы. А изменилось... Да. Изменилось отношение к этому человеку... Или он другим стал или... Эйрар прав. Я кое-что поняла.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Старый 22.10.2006, 22:16   #11
Scream
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Будка невинно-убиенного Бобика
Сообщений: 25
По умолчанию

полемика...

А женщины, как это неоднократно ими доказано, Постоянны В Своём Непостоянстве
__________________
За то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Scream вне форума  
Старый 22.10.2006, 23:11   #12
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Рискуя своими колючками, все же напомню, что в этой ветке мы обсуждаем ситуацию с РСП, а не с Тессой .
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 22.10.2006, 23:34   #13
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Еж если уж быть точным в этой ветке вообще обсуждалось
Это только раздел умер или пк в былинах тоже
накрылось медным тазом? )


Но не как не проблемы с РСП)))
Waso вне форума  
Старый 23.10.2006, 00:41   #14
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

а давайте завяжем с этим дерьмом, а? срач развели...
2Имы: сделайте так чтобы войны были не с вами. Это сложно, потому что балланс сил сильно сместился в сторону одного клана (ну и второго, воевать с которым нельзя) и это ваша вина. Войны в этом маде быть должны. Это сдерживает манчкинизм и дает тот самый кайф для топовых всевидавших чаров.
2Тесса. не стоит. бесполезно.
2Лекс. плюсомет пора наводить в твою сторону. опомнись.
2Еж. смотри пост Waso

2 любой модер - закройте топик. а то мы, не гамающие, животы порвем скоро
rain вне форума  
Старый 23.10.2006, 00:54   #15
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
Cool

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
Ну если болезнь будет прогрессировать такими темпами, то скоро в этом маде останутся только ньюбы и рсп
Идеальный вариант для любого мада. Собственно мад и держится на ньюбах, а не на стариках, это очевидно.


Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Для начала модераториал: Урику и Асвию выдано по нарушению за оскорбления.
Может ветку в немодерируемый раздел перенести. Жалко будет если пропадет. Читаю с удовольствием и думаю не только я.


Цитата:
Сообщение от Tesska Посмотреть сообщение
Я когда-то сказала, что в Былинах афкают, отсюда не уходят...
Ошибалась. Даже не буду перечислять весь список ушедших. Туда, в платные игрушки, где главенствуют правила...
А куда ушли-то? Вообще в платных игрушках главенствует БАБЛО, а не правила. Я как-то так всегда думал.


P.S. Дайте ссылку на тему с предисторией! Или если нет опишите плиз кратко и без соплей. А то читаю и чувствую половина кайфа проходит мимо - все равно как South Park смотреть в переводе.
Эрбиан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot