Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 10:04   #1
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию Про ньюбов

Вопрос к богам, как и чем вы привлекиете новых игроков в мир, что делается чтобы их заинтересовать, простимулировать, чтобы играли, потому что у меня складывается мнение, что общение идет, только со старичками или опятными игроками, т.е. всевозможные конкурсы только для них...
Раньше, например(просто это мое не первое возвращение в МАД) не хочу называть имен, просто не помню, но боги устраивали игрищи - типа разбросают вещи по миру, допустим в Раене Корсы, кто найдет тот победил, т.е. тут ты не зависишь от толщины чара, все более или менее равны и было интересно
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 16:15   #2
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Не так чтобы очень давно около НК выпустили чара с лямом кун на руках, найти его мог кто угодно. Лично давал луням на болоте по 100к.
Если видишь что чел реально нубас, а не треш и не стебецца, то проблем помочь ему никаких нет, помог сделать квест на волков, дал 10к и оружку из ненужного лута, тебе ничего не стоит, а челу радости на весь день.
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 16:29   #3
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий
Не так чтобы очень давно около НК выпустили чара с лямом кун на руках, найти его мог кто угодно. Лично давал луням на болоте по 100к.
Если видишь что чел реально нубас, а не треш и не стебецца, то проблем помочь ему никаких нет, помог сделать квест на волков, дал 10к и оружку из ненужного лута, тебе ничего не стоит, а челу радости на весь день.
Блин где ж ты был когда я мортился)
Я б луней там набил)
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 17:21   #4
сариус
Старший Мадер
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: г Коломна
Сообщений: 204
По умолчанию

Дааа... помогаешь им помогаешь а они тя патом знать не знают
__________________
Крей-кыр...
сариус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 17:22   #5
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

а нахера нюбу 100к? *дум
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 15:48   #6
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию

ИМХ новые игроки богам не нужны, остается лишь уповать на игроков, которые привлекают друзей и знакомых
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 16:14   #7
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Да пипец логика. Боги не выбросили в районе Корсы шмотку,вывод:богам новые игроки не нужны.

Ужоснах.
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 09:22   #8
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию

То: Леммодор
Ну а ты раскажи правильную логику, конкретный пример, дело не в выброшенной вещи, а во внимании. ИМХ народ максящий болото нах никому не нужен, лично я иду на жертвы, беру ньба, который спрашивает что такое "ц1 волк" и не имеющий 100 кун, чтобы дать болотнику и т.д. веду его в табор, антонов, солову рипаюсь с ним, из-за его нерасторопности(не срескает на агромобе, не похолдит, молчу не кинет), но он грит что такое у него никогда не было, у него подстегнут интерес к игре....я по себе сужу, помню после того как максил лес во 2 род и другую куйню уже чаром 23+ и завалил хозяйку(коршуны), получил 50к экспы, я тада окуел и радости были полные штаны...
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 13:26   #9
Dron
Мадер
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 172
По умолчанию

Та и старые игроки ньюбов не жалуют (в основном, но есть и исключения)... вот меня к примеру прибили прото из-за того, что я отдыхал в зоне и, отойдя от компа буквально на 2 мин, не увидел просьб "старших" смытся. Я знаю, что должен был уйти, но я просто не успел, ибо отсутствовал. Прибили и труп обчистили. Вот вам и справедливость...
__________________
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами – рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 13:56   #10
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron
я отдыхал в зоне и, отойдя от компа буквально на 2 мин
понимаешь теперь что не надо афкать не в мирке?)))
старшие-то что, может и трешпк убить )
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 14:37   #11
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

а я считаю, что так помогать нюбам - убивать у них на корню интерес к игре. я вот когда начинал играть, так для меня первый месяц корса была пределом мечтаний. а когда провели по рыбе, и затем поместили в острог, который еще был на волхве, так вобще хотелось петь и плясать.
и я еще, играя колдуном, год наверное вобще не нюхал что такое каст, а носил тока две теплые повязки и прочный нкшный шмот. и мне было очень интересно эксплорить, и рипаться, хотя и обидно. и 3д запад мы с кокорем эксплорили в два колдуна (он вобще вятич с фаерболтами (которые мы чудом вчитали, за большие бабки, он вобще с третьего раза как два довна). вот это было нюбство, я считаю.
а щас нюб через неделю орет куплю пенту в вн, через две он в дружине, а через три имеет 5 ремортов. при этом тяму как небыло так и нет).
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 14:49   #12
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

да уж. золотое было время сказку тока подключили.
еще по команде кто были звания "князь" - чары "на праве"
застал время когда это был тока Димитрий (правда с тем же хамоватым характером что и сейчас). потом еще Несмеяна. потом еще чара 3. а потом ввели реморты...
а потом был эксплор принца. и танкование драка в клан-стафе на 33 брони. с кучей рипов (не моих почему то, а башера-вити, того самого что дания в афке точкой уложил)
а то что сейчас - это квейк с топорами в текстовом режиме. и нубы соотвественные
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 14:51   #13
PatRokL
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 53
По умолчанию

Я когда тока тока играть начинал. В самый первый день,
Я докачался до 5 лева и пошел изучать болото, по картам с сайта гилена
. И нами много уважаемый Ивриил, нынче это Рубен, поставил меня в холд своим волшем. Во тада я ахирел . Немножно понервничав, через пару часов после рипа, я "вернулся". Мне друзья помогли меч там купить,
корсовский стаф дали, я радостный был. Докачался лева там до 10 или 12, и попросил кого то помочь разбов сделать квест. Тогда я был твердо убежден в том, что в мирной комнате, тебя никто не может тронуть. Что такое бд я незнал. И вот прямо у самых разбов, меня стабает Дрегвий.
Стаб не проходит, я реколюсь, забегаю в мирку, пальцы дрожат, и тут на нахер. Второй стаб прошел Тада я ахирел еще больше.
Месяц не играл. Потом решил отомстить Начал наема качать.
Мечты были о наемнике этак мортав 20, самый лучший и т.д. это идея мной двигала) Но увы, уже на 2 леве, меня убивают пинком.
Затем я решил качать танка, чтобы не убивали, типа стиль и т.д.
Каким то странным образом, сам того не зная, я попал в пклист СП. Потом как мне сказали, что типа я друг человека который являеться членом дружины РП. А у них война была тогда. Ну я то незнал Я теляю Чернаве и говорю, как танка сролить?? Он мне обьясняет, и чета слово за слово и я грю мол типа у меня друг есть. Кто? Нимир. Опана, смайлик в ответ. Я докачался до 22 лева. 44 брони санка флай. Баш, холд, еще баш и рип. уууууууууу.. Бля че со мной было вы не представляете..
Вот такое вот у меня было трудное детство ! *жаловаться и плакать !
)
PatRokL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 15:05   #14
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Интересная логика...

Все тут когда то были ньюбами, и зонили в солове гопой в 5рыл, я хз почему щас ньюбы решили что кто то им что то должен
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 15:23   #15
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak
Интересная логика...

Все тут когда то были ньюбами, и зонили в солове гопой в 5рыл, я хз почему щас ньюбы решили что кто то им что то должен
Ы, я вот помню мы в япу в 7 или 8 рыл пошли и получили звезды, даже кого-то стабнули.
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot