Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 21:22   #1
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Так дропа же все равно не будет, если жертва сама не сарит. Я конечно не уверен, играл децл. Собственно я ее вспомнил, потому что мне ла понравилась в плане баланса и прокачки - можно за конечное время прокачаться и дальше в свое удовольствие гамать, но без пк это смысла особого не имеет. Да и графика мешает.
Ты чо с дубу упал ГРАФАКА МЕШАЕТ. Я фигею драка педарача)
Ну ты даешь. Слов нету) Пк там есь, пк рулит.
Номак, насчет пк проф , по типу наемов, это ТХ, трежур хантеры.
Звери, критуют каждый второй,третий удар под бафами, + стаб, мортал блоу и дедли блоу) тх на мой взгляд самый рульный класс, нитолько для прокачки но и для пк. Но чтобы он рулил нуно его одевать хорошо)
Ну и так же рулят некры, с дрынами , сном, замедлением)
Вообще тут принцып круга, каждая профа может побежить другу профу, все зависит от прямоты рук и тактики. Хотя в Ц4 маги все таки круче, но вычитал что в Ц5 доделают баланс полностью,и круг будет в полном объеме, вот тогда и будет мега пк, зависящее от тактики)
Конечно, очень жалко что пк система не как в былинах) Эх, вот былоб тоже самое, вот тогда бы офигено было. Но и там всетаки свои минусы, ибо смари 78 левы начнуть бегать и мочить народ 40+ которые одет уже неплохо, и считай полный труп с полным инвентарем терять при рипе, эт жопа( Ведь чтобы норм одется надо много времени потратить.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:42   #2
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Некры попса, а потому маздай.
Тх рулят только на мелких уровнях, на высоких им офигительно
мешает отсутствие(по сравнению с другими даггерщиками) такова
скилла как !блайндинг блоу!
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:08   #3
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Ты чо с дубу упал ГРАФАКА МЕШАЕТ. Я фигею драка педарача)
Ну ты даешь. Слов нету) Пк там есь, пк рулит.
Номак, насчет пк проф , по типу наемов, это ТХ, трежур хантеры.
Мне лично мешает. Чего такого, если фантазия хорошая, то нафиг нужны эти костыли ввиде корявых полигонов и текстур. Вот лет через 10 можно будет в ММОРПГ поиграть с кайфом, а сейчас рано. Сейчас ММОРПГ это как первые мады в 70хх на 4 чел онлайна из одной локалки.

ПК это когда жертва теряет шмот, опыт и ваще конкретно обсирается. Нет такого в ла, там всем все пофиг. Гамают 12 летние дрочилы. Даже мой брат 15 лет не смог в нее гамать - скучно.

Я какраз ТХ и играл. Хватило примерно на месяц. Ну осады еще более менее, но кач кошмар нудный.

Вчера-сегодня попробовал ВоВ. Что-то пока не вставляет вообще. Даже меньше чем линейка. Блин во что же гамать-то!
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot