Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 21:41   #1
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
Unhappy

Цитата:
В общей сложности в России, как подсчитало в 2006 году министерство науки и образования, трудится около 800 тысяч ученых: в 1990 году их было около 2 миллионов. Как минимум 500 тысяч из них за последние годы уехали в надежде сделать более прибыльную карьеру за рубежом.

"Молодые российские ученые продолжают уезжать, но это уже не бегство в неизвестность, - утверждает академик Юрий Вишняков. - Многие уезжают, потому что за границей им предоставляют хорошие возможности для работы, но они сохраняют связи и часто возвращаются. В любом случае это уже не трагедия, ведь наука интернациональна!".
еще раз подчеркивает характер и менталитет русских людей вообще и ученых в часности.. и тем не менее "истинно русских" ученых оч мало - тех которые не за деньгами бегут, а повернуты на науке, живут убого, и прозебают в бедности только ради какой-либо "идеи".. и приятно за тот же патриотизм, и обидно, что уроды, русские же уроды (не буду переходить на евреев, которые как вы скажите сидят у руля) этого не ценят.. хотя мое имхо что бабло ученые не поулчают просто потому что позволяют "боссам" не давать им его - в основном все эти ученые скромны, интелегентны, так сказать советской закалки, и им самим деньги то никчему - они их либо боятся, либо не видят вообще какой либо необходимости в них ("что мне еще нужно, кроме еды, питья и моей любимой работы")
Как всегда обидно за Россию
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot