Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 13:11   #16
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Тоха никто не прокачает 10+ чаров 9+ мортов разных проф за месяц это основное!

Мы договаривались что если я буду снимать сэтины я буду их отдавать!
ясно и коротко
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:12   #17
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

а точнее витязя 14 мортов, кудеса 10 мортов, волхва 9 мортов, волхва 5 мортов, колдуна 16 мортов, волша 9 мортов, клера 9 мортов, наемника 9 мортов, купца 5 мортов чернока 2 морта, волхва 2 морта , купца 7 мортов та меще что то было всех не упомню
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:13   #18
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Ты довел группу до моба где попится сетина, до убийства моба, передал лидерку, сняли сетину, так как в момент поднятия сетины лидер был не ты, типа ты чист?
Умный что ли?
Лешко вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:19   #19
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Вообще по соглашению я не должен владеть сэтом я им и не владею !!!
Сэты удачно залоадили ТДН чего вам еще надо низнаю сэты у вас фул сэты
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:21   #20
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

или я ошибаюсь фул ЗМ у ТДН щас?
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:25   #21
Завяда
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: На работе
Сообщений: 31
По умолчанию

А давайте лучше посмотрим как там взломали тдн и почему опять им восстановили зм и тд? уважаемые боги выложите эту инфу
Завяда вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:38   #22
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Завяда Посмотреть сообщение
А давайте лучше посмотрим как там взломали тдн и почему опять им восстановили зм и тд? уважаемые боги выложите эту инфу
Здесь обсуждается пакт с Гневлоном и все что с ним связано, если ты хочешь поговорить о взломе, создай соответствующую тему.
Лешко вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:44   #23
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Лешо
Где в пакте написано что я не имею права попить сэтины!!!
ГДЕ скажи я слепой покажи пальцем!!!
Я имею право бегать где хочу и попить что хочу!!
2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.
Обязуюсь передавать спопленные мною сэтины СПОПЛЕНЫЕ СЭТИНЫ . я соло не бегал и не попил сэты и я не вел группу чтоб попить.
НВО попило сэтины я помогал им максимум чем могу

Реально в моих деяниях никаких нарушений небыло
Формально попить сэты мне никто не запрещал! Я могу попить сколько хочу!!
По соглашению я не должен владеть сетом я им и не владел!!!
В чем вы видите проблему
Ну сняло НВО сэт!!
В сислоге ясно написано что я довел группу это нарушение!!!???
НЕТ!!!
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:44   #24
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

И сказать то нечего тох глупую игру вы затеяли!
вианэт вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:31   #25
Лешко
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лехич Посмотреть сообщение
да судите сами:
В начале февраля тдн рипаются у скипера и около суток не могут себя поцрить. дальше мад в очередной раз по не выясненым обстоятельствам крешает и после ребута Свентовит лоадит пострадавшим ЗМ.

проходит 40 дней (вспоминаем таймер сетов) и у тдн Лионис выносит хран.

lex lex: скажи, как так получилось, что в мире локейтиться 2 комплекта зм?
Свентовит: так, что я вернул ТДН украденные сеты
предупреждаю следующий вопрос: вернул, потому что имел место быть чей-то злой умысел, а не сбой сервера
lex lex: а что там случилось?
Свентовит: ну кто то увел чара
видимо подобрав пароль
я еще логи не парсило

В тот же день, несколькими часами позже:
болт лучше уточните почему тдн лоадят сеты без предварительных разбирательств и чтения логов
Ладушки.
Ферджи заметила : 'помниться когда при креше у нво был утерян сет, на просьбу вернуть его иммы ответили что не лезут в дела смертных и посоветовали репопить)'
Хель заметила : 'говорим раз в сотый. ошибки сервера и влом чара - разные вещи'
Ангор заметил : 'и у нас такое было'
Ангор заметил : 'ни 1 раз '
болт для тех кто не понял - никаких проверок на то, был ли чар уведен или нет никто не проводил до лоада сетов)
Ладушки.
болт джентельменам верят на слово)
Ладушки.
Ферджи заметила : 'ага веть они такие душки)'
Хель заметила : 'это, ты, конечно доподлинно знаешь. вещие сны, кофейная гуща или другие источники?'
Глашатай заметил : 'Ах-аха-ах, кристалньо четсным НВО помешали срепопитьс еты, плак-плак. '
Морхолт заметил : 'в отличии от читаков, которым делетят иммов '
болт информация из первоисточника)
Ладушки.
Соргорд заметил : 'имхо - последнии пару часов кристально-чесные иммы пытаются оправдаться в Своих же глазах. !респект'
Хель заметила : 'ну она ошибочная. и не надо ее выдавать за истину'
Хель заметила : 'лехич. не знаю кто тебе что говорил, но проверки всегда проводятся до.'

>я еще логи не парсило
>проверки всегда проводятся до


Может быть Хель запостит тут и куски сислога, где подбирают пароли к чарам тдн?

Я думаю никому не надо напоминать про случаи уноса хранов (напр. вальку у вд уносили отписывали пол клана и переходили в тдн). Старые игроки могут вспомнить и другие случаи. Никогда иммы ничего не возвращали, а тем более не релоадили новенький стаф. Крысятничество - игровая ситуация.

Просыпаетесь вы сутра - стафа в хране нет! что вы будете делать первым делом? может быть искать того, кто его вынес и разбираться с ним? или бежать репопить сеты? возможно, только если вы не ТДН :-)
Вы просто теляете знакоммым иммам и они по бырику, пока сеты никто не спопил лоадят вам новенькое А если даже и спопил - кого волнуют такие мелочи? Ведь лоад не проверяет макс в мире, и теперь мы имеем несколько комплектов Забытой Магии, ЮД и Валькирии.

Вы что ли все глупенькие? Ну давайте трезво подумаем на тему возможного взлома тдн своего же чара.

Мы ломанули нашего чара, унесли 12 страниц шмота уровня р2 - прадуба и рудников, в районе 500 каста и так далее ради того чтобы якобы отресторить таймеры 3 сетов? Тебе самому не смешно?

неделю назад сет дс был унесен еволом в дт и репоплен, т.е. дс имеет итак идеальное сост.
Часть сети вальки была реснята остальное скоро исп, тоже самое и с зм.
Итого мы проипале туевую куча шмота чтобы обновить таймер сетов? При этом мы до последнего момента и не знали, будет ли нам отресторен сет.
Ты хочешь сказать, мы такие мега пиздатые игроки которые любят испытывать судьбу и решили рискнуть всем ради обновления таймере 1 сета?
При текущих лоадах сета, при наличии 3 альтернативных мест, тебе самому не смешно?
Может не будем судить по себе, как бэ да?

п.с.
2Лехич: Ты различай крысятничество и взлом персонажа, немного разные вещи. Одно дело когда ты приписываешь фрага и он выносит хран, другое когда твоим чаром Лехич заходят посреди ночи когда ты спишь и уносят весь хран в дт.

по поводу рипа 40 дней назад из за масс лага на гопе перед скипером все банально просто.
Мы рипнулись, связались со Свентом, уточнили идти ли нам црить шмот или ждать отката. На что получили ответ, что будет откат. Ну мы спокойно и пошли в реал дожидаться отката. Но по причине того, что какая то хрень была с сейвами для отката, откат был физически невозможен и Свентовит сделал персональный, откатив сеты но только сеты.
Внимание вопрос!
Как ты думаешь, могли ли мы сцрить наши сеты если бы знали что отката не будет? Или мы здесь опять в лотерею играем?

Хотя скорее всего мы наверное сначала спецом сделали лаг на серваке, в момент которого мы рипнулись, ну а затем испортили все сейвы для отката, ну как награда - получили персональный откат и обновленный сет. А вам слабо?

Последний раз редактировалось Лешко; 13.03.2012 в 15:12.
Лешко вне форума  
Старый 13.03.2012, 15:00   #26
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

да вы помешаны !!
fatima вне форума  
Старый 13.03.2012, 15:05   #27
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Лехич: к слову о нашем разговоре про изменения клан-воин и пк - я б тебе менять такие темы просто б не дал, ты слишком втянут во всю эту локальную возьню и кодить будешь однозначно под себя и свою ситуацию. Ж)

На тему лоада сетов и таймеров хозяйке на заметку: есть способ загонять в мад любую отдельно взятую шмотку с бывшими таймерами из бэкапов плеера/клан-храна/базара/почты или где там еще они могут быть. Для этого из искомого обж-файла тупо редактором вырезаются нужные шмотки и вставляются в файл перс.хранилища игрока, если его нет - создается новый. После чего в маде делается 'reload depot имя-чара' и все будет в перс.хране с теми же параметрами, что и в бэкапах. При наличии имма 34 (т.к. нужен именно релоад в маде, а не тупо подправить файл, даже на ребуте) - чОткая тема для тихого читинга. Ж)
 
Старый 13.03.2012, 15:14   #28
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

Ну дык понятно, что существует овер9000 способов вернуть стаф пострадавшим без лоада нового точно в том виде, в котором он был утерян. И имеющие полномочия не могут об этом не знать. Но так же не интересно, правда?

Но это все блекнет перед фактом того, что ктото может позволить себе полезть в игровую ситуацию без предварительных разбирательств.
Лехич вне форума  
Старый 13.03.2012, 15:16   #29
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Лешко даже тебе задроту слабо иметь столько чаров 9+ мортов.
Нашёл чем гордиться, ведешь себя как маленький, постыдился бы хоть )
ЗЫ Лешко не нужна такая армия, чтобы побеждать.
Пеола вне форума  
Старый 13.03.2012, 15:26   #30
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Не думаю что ты бы в открытую в оффтопе всем кланам скидывал инфу, что и где в лоаде из того же ЗМ, и дело не в том, что на тебе неприкосновенность и тебе бы за это ничего не было, подсознательно ты бы понимал, что ты нарушил бы тем самым пакт, ибо он по большей части был направлен на то, что ты никаким боком вообще не должен касаться этого сета, просто ТДН не стали глубже копать в твоём первом посте, ну а так, Лешко правильно сказал про сетины ЗМ:
Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
зная как они сносят тебе крышу и каким ты становишся безбашенным при виде разноцветных буковок.
Пеола вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot