Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 22:04   #76
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

боюсь охот с уклоном это не друж с веером когда станут попадать - там уже уклон не поможет выползет на первый план хиты и осторожка... +броник на сависы и поглощение... раньше же не танчили - не подозреваешь почему? даже вити и то не танчили... только если был колд с 120+касту а сейчас этот каст и то не везде помогает... и витю без осторожки вкатают не подецки, если первым ударом забашат... да и вообще все умения типа веер и блок - это не панацея и не критерий танкования это просто плюшки чтобы не хилят танку раз в 3 раунда а хилять раз в 4
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:35   #77
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
боюсь охот с уклоном это не друж с веером когда станут попадать - там уже уклон не поможет выползет на первый план хиты и осторожка... +броник на сависы и поглощение... раньше же не танчили - не подозреваешь почему? даже вити и то не танчили... только если был колд с 120+касту а сейчас этот каст и то не везде помогает... и витю без осторожки вкатают не подецки, если первым ударом забашат... да и вообще все умения типа веер и блок - это не панацея и не критерий танкования это просто плюшки чтобы не хилят танку раз в 3 раунда а хилять раз в 4
А да хиты спасут, после 8го морта там чтоли тело практически не роляет, естественно в стаф +тело +хиты, броню поглошение и сависы одеваеться любая профа, осторожка не роляет на стока на скока роляют сависы стафом. Раньше не танчили по одной простой причине, не было такого количества мортов, покачай ради интереса неморченому витязю блок ). Ну и не было такого количества разнообразного и оверного стафа.
120касту не хватает на пару зон в маде и то не на зону целиком а на отдельные ее участки. А волхв если что может хилять каждый раунд.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:47   #78
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Mak - тото я смотрю что все орут что не могу убить никак наема (тощего изначально и поднятого по хитам за счет стафа если только)... зато вот никто не орет что сложно убить кузю или татя про дружей молчу - они в ПК перестали ходить соло точно.. разве как башер.. причем без дамаги нормальной... и ты будешь говорить что осторожка не роляет? еще как роляет... если у тебя нет желания лажанутся и увидеть танка в холде в самый не подходящий момент, когда МХ прошел ище и на твоего мега волхва...
120касту в основной массе зон - залог того что танчить может чернок ибо в первый раунд умереть не должен - и файтеры нах тогда не нужны вобщем про каст забудь - нету его... кто танчить будет? охот? с 15 мортам? ну разве что вату...не вату я бы побоялся на месте тогоже охота :Р и не забывай - обсуждается в рамках уменьшения АС... а там баш\холд\трип\глуш охоту = умытся своей кровью через время прохождение лага, а надеятся на хилера - что отхиляет, это уже последнее дело... а ведь есть зоны где в раунд почти уносят и в щи одетого дружа... теперь подумаем - для средне одетого чара, каков шанс что пройдет глуш\холд\баш\трип? не равняй все на одетых в Р2 игроков, а возьми планку на уровне массы...
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:25   #79
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Эх, Васюк, ничего то ты не шаришь...
Сообщаю, что чар Mak'a, который Макавей со 160 осторожки, и мой клер 9 мортов в принце, долине змей и др. ватных зонах наблюдали такую картину, что Макавей замирал в холде и падал от баша примерно в 2 раза чаще чем мой лекарь. О какой осторожке ты говоришь!?
P.S. поскольку я все-таки лекарь, то пытались башить меня, ессно, тока когда массфрагом втянуло, а так глядишь и чаще башили б. Но факт на лицо.
Еще, не совсем понятно что имеется в виду в словах "ориентироваться на массы". Когда по середине ада Макавей ушел, мы прошли ад до конца в 1 волхва, 1 татя и 3 охотника. Танчил говноохот Маэлкор 8 мортов в -13 ац. И я вполне успевал хилять его каждый раунд.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 08:11   #80
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Еще, не совсем понятно что имеется в виду в словах "ориентироваться на массы". Когда по середине ада Макавей ушел, мы прошли ад до конца в 1 волхва, 1 татя и 3 охотника. Танчил говноохот Маэлкор 8 мортов в -13 ац. И я вполне успевал хилять его каждый раунд.
Вот чесно не понимаю как такое делают Ни разу за игру не довелось поучаствовать в экстремальном прохождении хайлевных зон (огнеозеро на Шане не в счет - там была ПАЧКА толстых файтеров, толстый чернок-мутант, колдун-мутант, ну и Шана в сете))) Всякие там р1 вдвоем не считаются, ясно что это идут просто хорошо одетые мультиморты.
Сколько там у волхва каста было и инты?
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:02   #81
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Вот чесно не понимаю как такое делают Ни разу за игру не довелось поучаствовать в экстремальном прохождении хайлевных зон (огнеозеро на Шане не в счет - там была ПАЧКА толстых файтеров, толстый чернок-мутант, колдун-мутант, ну и Шана в сете))) Всякие там р1 вдвоем не считаются, ясно что это идут просто хорошо одетые мультиморты.
Сколько там у волхва каста было и инты?
а знаеш как весело и экспато проходить Лукоморье на двоих Охот+волш, что называется повезет не повезет
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:17   #82
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif
Сколько там у волхва каста было и инты?
Да немного, я ж без славы. В 44 инты 90 каста что ли, в макс касте 98. Ватно короче)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:05   #83
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

если считать что оделся кроме как в инту, так еще и в каст - без славы - то да это САМАЯ ВАТА и есть хоть матом ругайся - а зажрались и не признаются ведь
а вопрос на засыпку - каждый второй охот в маде способен одется в 70 сависов ото всего?
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:24   #84
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
а зажрались и не признаются ведь
Это не зажрались,это понты
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:24   #85
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
а знаеш как весело и экспато проходить Лукоморье на двоих Охот+волш, что называется повезет не повезет
представляю)
я бы не пошел, тока в куче сависов или если волш в куче каста)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:43   #86
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
представляю)
я бы не пошел, тока в куче сависов или если волш в куче каста)
сависы не сависы ас не ас, броня санк лед щит и призаходе к черномору он с молота выносит метким 1000хп из 1200, в след раунде тупо добивает) ну и у лягушки +иван и лешачихи+царский весело)
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:58   #87
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
сависы не сависы ас не ас, броня санк лед щит и призаходе к черномору он с молота выносит метким 1000хп из 1200, в след раунде тупо добивает) ну и у лягушки +иван и лешачихи+царский весело)
да знаю я, дружем там умирал)
ну и охотом пару раз танчил, ещё когда он вата был совсем.
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 14:52   #88
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk
если считать что оделся кроме как в инту, так еще и в каст - без славы - то да это САМАЯ ВАТА и есть
Ну какие-то ведь билдеры насовали в зоны стафа, мы то вообще - что дадут то и едим :Р
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 15:01   #89
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

скажите спасибо за сапоги +3 инты, которые попятся почему-то не с фуллквеста р2 )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:32   #90
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Сколько всего наспамили *зевать
Конкретно по теме - Васюк считаешь что файтеры оверы которые мортяться соло без группы? Мортни файтера раз 10, заодно откачиваясь с 10 морта сможешь посмотреть за сколько наберешь лям дсу с 9 по 10 лев с -10АС на пожне там или в сказке а мб даже гопу на остров соберешь ). Для тех кто не в курсе на данный момент система АС, хитролов, дамролов как чаров так и мобов, стафа, увеличения дсу с мортами и тд более менее сбалансирована.
"Широким массам" не грозит попасть в топ, набрать 10+ мортов, одеваться в элитный стаф, иметь возможность одеваться в 50дексы, 50инты, хари, мудры или в 120+каста.
Также никто не запрещает "широким массам" зонить гопой в 5рыл солову или виков, а мне мои дсу такую роскошь не позволяют )
Недостатки которые остались как уже неоднакратно писалось - у дружей нет скила, который был бы отличительной особенностью профы, про веер можно благополучно забыть, осторожка овер конечно, тока большинство зон танчаться в башмоде, т.е. без осторожки, на пк друж идет в башмоде т.е. опять без осторожки, из морта откачиваеться опять почему без осторожки ), т.к. хитролы и дамролы и так никакие а в осторожке друж может дамагать тока пинком по праздникам
Про наемов тоже вроде все уже написали, осторожка не дающая минусов ни на стаб, ни на трип, ни на скрытый и дамролы которые зависят от мортов и прокачки скилов и практически не зависят от стафа.
Да наема трудно качать на мелких мортах, и его не берут в гопу, но интересно кому нужен в гопу неморченный витязь? или неморченный тать?
Любая профа начинает чувствоваться где-то с 6-8 мортов, а наем 8мортов это уже далеко не вата.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot