Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 22:09   #106
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
ответ тебе - широким масам недоступно, согласен, но и ктото , у кого радиус кривизны рук не стремится к нулю всеравно не должен после этого становится по сравнению с широкими массами полубогом... система мортов говоришь диктует? если тяжело качать после морта было - может просто дело в тебе? начни другого чара... а вот видимо комуто лень было качатся и ввели АС -30... да НИКОГО не сложно качать в том то и дело - а это не правильно - что за бред когда игрока не считают за игрока до 7-8 мортов? эти морты должны годами набиватся а не в неделю - а то грошь цена такой раскачке...
вобщем - ты за халяву, я уже понял а мне простой и тупой кач в одиночку не нравится к примеру...
Васюк ты видимо совсем в танке чар Макавей создан более пяти лет назад, сейчас имея топового чара доступ к соответсвующему стафу, опыт игры более пяти лет, достаточное количество друзей и знакомых я могу прокачать практически любую профу. Еще раз специально для тебя 8мортов за неделю это бред который ты несешь. Мелес прокачала волхва, до топа имея клера в топе находясь не в самом ватном клане и имеея также опыт игры более пяти лет.
Не нравиться тупой кач в соло не качайся ) Собирай гопу на фулл р2 или на солову ) ну это уж от кривизны рук зависит
Интересно так пишут какие то никому неизвестные ньюбы о вещах которые слабо себе представляют.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:20   #107
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

ответ последний (мб поймешь) - харош пальцеватся смотри про время регистрации хотябы ответь хоть раз по существу с расстановкой, а не образные фразы какие все кроме тебя (и еще там когото! (постоянно на когото ссылаешься)) ватки и ньюбы... до того как не аргументируешь ответ, можно считатать просто трепом твои посты
ЗЫ: при стафе -25-30 АС любого файтер с текущими зонами реально апнуть до 6-8 мортов за неделю при 14-18 часовой игре... такое уже сам проделывал, причем при АС -10 апал файтера 6 мортов до 29 лева за 14 часов с 1ого лева, причем уж извини, зон было в 3 раза меньше... -30 АС - это уже просто вопрос онлайна.

Последний раз редактировалось Vasuk; 08.06.2007 в 22:26.
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:51   #108
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

И что дата регистрации 2004год это конечно огромный опыт игры.
Еще ра спрашиваю ты чара 10+ мортов откачивал с морта хотя бы до 20лева? Если ты не в курсе обьясняю с 9го морта дсу увеличиваеться ровно в 2раза по сравнению с 8мортом ну и дальше больше соответсвенно. 6мортов вообще никого не интересуют. Никто и не говорил что с -10АС нельзя сделать 6мортов ).
Я витязем без мортов с 0АС резал виков соло на 28леве правда и что?
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 05:37   #109
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Чо вы спорите
Есть люди, которые любят ходить в группе - пусть ходят. А есть люди, которые любят солить, или не имеют возможности часто играть, а как следствие играть в группе. Право на существование имеют как те, так и другие. К примеру я выбрал профу купца именно потому, что зачастую нет времени полноценно играть в группе, не на боте Появилось время - пошел, взял чармиса, срезал пару зон и опять в афк. Я уверен, что таких людей много и возможность играть надо давать не только в группах, но и соло.
Кстати последние 5 мортов всегда ходил в -30 ас или около того. А потому могу с уверенностью сказать, что АС резать надо. -25 и -20 соответственно дружам и всем остальным. Хотя дружам можно и -30 оставить, это лишь прибавит их ценности в группе.
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 06:44   #110
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Да много кто любит ходить в группе, дело не в этом. Макавей пытается объяснить, что хождение группой по зонам 4-летней давности уже давно не интересно. Зачем их ходить группой, если они проходятся в соло? Зато есть топ. зоны, которые как раз интересно ходить группой хаймортов. Короче, группа группе рознь. Но вот откачиваться приходится с 1 до 17 лева хотя бы, чтобы влазить в группу, а для ДРУЖИННИКА это жопа без -30 ац. Хотя, конечно, все вопрос времени, Клингг вон на баттл экспе морты делал когда система старая была еще, луней на болоте долбил
P.s. Необходим баланс и еще раз баланс в АС, умениях профессий, стафе и т.д.

Цитата:
Сообщение от Vasuk
ЗЫ: при стафе -25-30 АС любого файтер с текущими зонами реально апнуть до 6-8 мортов за неделю при 14-18 часовой игре...
Ыыыы! Любого файтера! до 8 мортов! за неделю! ГОН !!!
Знаешь, волхв конечно не файтер, еще руны нада попить изредка, но 8 мортов за неделю никак не получилось, 5 за неделю вроде сделал . Причем играл не менее 15 часов в сутки (1 час на еду, 6-8 часов на сон, остальное играл), постоянно качался с дружем в -30 ац или с охотами в -20 ац и лучше.

Последний раз редактировалось Meles; 09.06.2007 в 06:49.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:34   #111
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство! Ты видимо ничего не достиг, и терь обоими руками за вайп и фикс всего что движется, хотя понятия неимееш как это выглядит изнутри, и что тебе делать когда 1.52млрд до права!
А "как было" уже никогда не сделают, иначе какой смысл делать что-то новое, чтобы потому вернуться в прошый век?
Про то что раньше и с -10 танчили нормально и не ныли, это да, были времена.., только не забудть что раньше все зоны на шторме и камнях проходились, и в 130+ каста штормилось все р2 на ура....пока МР не ввели. И теперь боссов без -30 никак не убить )
Все вы все понимаете по своему.
Во-первых, у не играл очень продолжительное время, относительно не так давно начал опять. И никому я не завидую, играю ради общения, когда на работе вата.
Во-вторых, не говорю, что нужно вернуть прошлое, я имел в виду, что раньше сама атмосфера игры была другая, т.к. все профы были востребованы и рано или поздно, будь то купец или наем или кудес, все они собирались в группы. Это было интересно и в общем веселей что ли. Дружей и клеров вообще всегда не хватало. Придя в нынешний мад уже к сожалению этого не чувствуется. Вижу либо мутантов, либо ньюбов. У нас сейчас, как в неправильном соц обществе, нет среднего класса. Ну читеры они всегда были, есть и будут. Я не об этом.
Я за интересную игру. Выводы делайте сами.
Согласен с Vasukом полностью. И к солерам: Неужели вы думаете, что эти изменения не позволят зонить соло?? Просто не в таком количестве.
Drongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 11:34   #112
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

говоришь не интересно в гопе там где соло ходишь? а если соло будешь огребать по самое не балуйся? и в гопе будет экстримчик - то что будет так же не интересно? ) не уверен... все зоны уже известны наизусть почти всеми основными лидерами... и потому где зонить им не важно, а вот как зонить... вобщем думайте думайте
гон, не гон - говорю факты до 28-29 соло, потом чуть группой(урезаной) до права, сразу морт, возможно для ускорения когонить припаять взаде типа волхва .. первый морт сделается за 8 часов(с волхвом), остальные чуть дольше,но не на много...(зонки приятные там де по -30АС не попадают, по 300-500к за моба... посчитай сколько их убить надо чтобы набрать 100М, всегото 200-300 штук) через неделю будет больше 7ми... в том то и дело - что для прокачки из морта самое сложное это выйти на уровень группы нивилировали... оставили тупой кач... нет бы мортались бл%%ь одновременно, но мы же ОВЕРЫ мы СОЛО дойдем хоть до ПРАВА... главное побольше зон где инфру не палят, инвиз не секут и еще мобы в призме и слепые...ах да чтобы по -20 АС херачили СМЕРТЕЛЬНО, а -30 не попадали, а то будут всякие ватки занимать ее
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 12:32   #113
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
говоришь не интересно в гопе там где соло ходишь? а если соло будешь огребать по самое не балуйся? и в гопе будет экстримчик - то что будет так же не интересно? ) не уверен... все зоны уже известны наизусть почти всеми основными лидерами... и потому где зонить им не важно, а вот как зонить... вобщем думайте думайте
гон, не гон - говорю факты до 28-29 соло, потом чуть группой(урезаной) до права, сразу морт, возможно для ускорения когонить припаять взаде типа волхва .. первый морт сделается за 8 часов(с волхвом), остальные чуть дольше,но не на много...(зонки приятные там де по -30АС не попадают, по 300-500к за моба... посчитай сколько их убить надо чтобы набрать 100М, всегото 200-300 штук) через неделю будет больше 7ми... в том то и дело - что для прокачки из морта самое сложное это выйти на уровень группы нивилировали... оставили тупой кач... нет бы мортались бл%%ь одновременно, но мы же ОВЕРЫ мы СОЛО дойдем хоть до ПРАВА... главное побольше зон где инфру не палят, инвиз не секут и еще мобы в призме и слепые...ах да чтобы по -20 АС херачили СМЕРТЕЛЬНО, а -30 не попадали, а то будут всякие ватки занимать ее
Для тех кто в танке интересно зонить в тех зонах где есть какой то смысл, сюжет и ролеплейность и где что-то попиться. Попадание или не попадание мобов по -30АС никак не влияет на интерес прохождения зоны.
Первый морт за 8часов это просто оверно, значит 20мортов можно сделать за 160часов! Еще раз повторяю для тех кто не в курсе, переход с 8го на 9й морт сопровождаеться увеличением дсу в 2 раза. Васюк раскажи мне где ты стока мобов 500к нашел учитывая замакс их там наверное просто тыщи разных мобов. Я то ватный друж максимум что солил волколака и марбендила а их всего 2моба и по 800к за каждого по первости.
Ты видно совсем туго понимаешь механику игру, если кланчары будут одновременно мортиться их не только разденет другой клан если решит развязать войну но и просто ватные спам пк вроде прони.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:02   #114
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

интересно зонить там где могут надавать люлей если тебе не так - то пора бы вырасти из возраста когда нравится мучать лягушек вот в этом вопросе и возникает кстати характеристика человека, когда начинаются клан войны там не зонинг с -30 АС, там и пришпорить могут, и не раз

туго понимаю? помоему ты туго читаешь я не предлагаю качать до 9ого морта я говорю про раскачку до 7ого-8ого это разз, два, если ты знаешь только одну зону это не значит что все остальные знают тоже только одну... пройти каждую из не оверных зон по разу - ты наберешь экспы больше чем тебе надо чтобы мортнутся с 0 до 2... а когда понадо...
в писту писать тебе еще развели уже флэйм какие все ватки и -30 АС не решает, и зонить с другим АС сложно... может тебе чит на неубиваемость еще сделать? и выдавать его по прохождению Р2... мол ты такой крутой что тебя убивать не должны?
с уважение, но не всем решайте дальше сами :Р
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:12   #115
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

Да ладно, зон где в соло дают 100-200к за одного моба довольно много... Причем есть даже возле корсы...
Кстати Мак ты тут уже пару раз говорил про практически двукратное увелечение дсу при переходе с 8 на 9 морт, но как то не сказал что далее такого увеличения уже нет... На 10 морте например небольшая разница в дсу по сравнению с 9...
По АС: мне например всегда хватало откачиваться с морта 12-17 АС... С 10 выходил вобще в 12 АС и ничего. А то что дружам хитролов нехватает, ну так мне щас если на 30 леве витязя одевать в -30 ас тоже будет макс где-то 10-12 хитролов (на 9 морте переодевался в ас для босов р2. при -25 ас было 16 хитролов и это на 30 левеле в оверстафе), соответственно на 1-10 без раскачки оружейных хитролы будут в районе 0, если не в минусах.
Iona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:45   #116
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iona Посмотреть сообщение
Кстати Мак ты тут уже пару раз говорил про практически двукратное увелечение дсу при переходе с 8 на 9 морт, но как то не сказал что далее такого увеличения уже нет... На 10 морте например небольшая разница в дсу по сравнению с 9...
Для справки: экспа в млн (примерно)
8морт - 400+
9морт - 800+
14+морт - 1520
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:08   #117
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

Ну в том и речь, между 8 и 9 идет резкое увеличение в 2 раза... А дальше намного плавнее.. из поста выше между 9 и 14 (+5 мортов) увеличение по дсу меньше чем в 2 раза...
Iona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:16   #118
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Да выходили все и не раз из мортов. Там по пути хватаем сопелки/черепа/кавонить на дизу(файтеры-холдеров(клеров),кастеры-веер) и усе. Выход из морта соло на 8+ мортов нуден,да.Все упирается во время.Мыж все хотим за день-два-три выйти . Но чтож поделать.
Черноку на 10 морте 930к до права. Черноком правда и откачиваться легче до гопы. Танком все свои 9 многострадальных мортов соло выгребался из морта.Скулы сводило,но терпел.
Кстати в 9 морт и танк и чернок ушли с разницей в две недели. Вот это солидная закалка для нервов . Две "пожни" подряд - перебор.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:25   #119
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Iddqd
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:38   #120
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

rain,
*наст..это что такое?
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot