Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 20:42   #1
Артём
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию О дружах..

Вообщем, я уже высказывался в топике о железном ветре, но наверное это было не по теме, поэтому сообщения были стерты.. Итак:
Все изменения, вроде, начались с изменения в сторону усиления дружей, ну сделали у дружей -25 АС, и что? скилл непробиваемый как-то поможет дружам качаться? Основной кач, это не мега гопы где нужен хороший танк, а 2-3 человека (в идеале вообще 1), и нахрен в такой группе друж? Потом, я вот сейчас друж, 3 морта, неплохо довольно одет, -14 ас.. , 975 хп и что? Как танк я тому же охоту проигрываю из-за его -20 и ручной дамаги, да даже не столько из-за -20, сколько из-за того что он помимо танкования может еще и дамажить, кто-то скажет, так качайся! Ответный вопрос- КАК? Не то чтобы дружа невозможно качать.. НО, это такой геморрой.... Я цыган прохожу минут 50.. Можно же конечно сказать, твои проблемы- выбрал профу, ворочайся как хочешь- они будут правы, но раз пошла такая маза, что, что-то начали кодить, почему бы и не сделать дружей играбельными, а не так класс на любителя. Все равно, как было применение дружей довольно в узких классах зон, так и осталось.., ну может чуть больше зон стало где можно потанчить, и то, тому же дружу предпочитают часто витязя...
Теперь немного из справки былин:
Все боевые навыки навсегда
запечатлелись в их головах. Ведь с младых ногтей упражнялись они в ратном
деле.
Не имея таких великолепных физических
данных, как у богатыря, дружинник старается компенсировать их своим
мастерством. Великолепная выучка, умения владеть самым разнообразным оружием,
знание некоторых сложных приемов позволяют дружинникам поспорить в бою с любым
мастером боя. Могут сражаться как в одиночку (все таки владеет всеми видами
оружия и целым рядом !!!!наступательных!!! и оборонительных умений), так и в группе -
может быть как основной атакующей единицей, так и неплохим подручным. (с) справка былин

Да, да, да... Когда я пытался пройти ладью, надо мной половина клана ржали - нахрена дружу мастер? С твоей то дамагой... Тоже мне, мастер оружия и боевых навыков..
Я бы предложил ту же способность "железный ветер" дать не кузнецам, а дружам, было бы имхо логичнее, и позволило дружам пробовать себя в соло и в дуал зонинге.., а не в мифической вакуумной группе с незаменимым полулегендарным непробиваемым танко-дружем. И еще, надо же думать не только о хайморт дружах, которые могут достичь этих -25, но и о маленьких дружах.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot