Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 14:16   #121
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Дайте возможность реколиться любой профе в 100% случаев от чара любой другой профы приблизительно таких же мортов в бою 1 на 1 !!!
На самом деле Мелес хочет уподобить все профы клерам
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:23   #122
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

При всем уважении, Мелес написал фигню :-/
хатите реколицца в 100% случаев в схватке 1на1? играйте дружем. идеальный вариант.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:41   #123
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Напомню еще раз, что речь шла о том, что в наемника скока-то там мортов вложено типа много времени и сил, и что вот раз он такой овер то играйте им, че ж вы им не играете. Еще раз напомню ответ - каждому нравится та профа (обычно), которой он и играет. Почему я, если мне нравится играть волхвом, должен играть наемом и тратить время чтобы его мортить до 15 или 20 мортов только потому, что волхв чешка в пк??? Почему при затраченном мною времени на волхва он заведомо проигрывает тому же наемнику на пару мортов ниже?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:45   #124
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
волхв чешка в пк
ню-ню
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:49   #125
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Напомню еще раз, что речь шла о том, что в наемника скока-то там мортов вложено типа много времени и сил, и что вот раз он такой овер то играйте им, че ж вы им не играете. Еще раз напомню ответ - каждому нравится та профа (обычно), которой он и играет. Почему я, если мне нравится играть волхвом, должен играть наемом и тратить время чтобы его мортить до 15 или 20 мортов только потому, что волхв чешка в пк??? Почему при затраченном мною времени на волхва он заведомо проигрывает тому же наемнику на пару мортов ниже?
разве это не очевидно?
ты тратил много времени и сил, чтобы быть лидером, чтобы уметь печатать, надувать согрупников, холдить. волхв -- очень удобная профа для клана, если народу не так много.
кто то другой тратит много времени и сил, чтобы отлично трипать стабать и иметь возможность за раз срезать любую профу.
так с хера какова волхв будет печатать, да еще и в пк реколицца(харашо что ты не хочеш соло убивать любую другую профу)???

тебе интерестно жмакать волхвом но не интерестно задрачивать трип-стабом? уж извольте выбрать, шож вам больше нравицца.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:54   #126
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

волхв в пк ниразу не чешка. волх жмет решторм группы между раундами, его физически нельзя забашить в бою. Колдун кидает кубики на инициативу. и в бою забашенным может быть. а ну еще масслепь, мм, селфхил, суд гнев...
анарх вобщем ниразу чета чешкой в пк не был))
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:54   #127
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
каждому нравится та профа, которой он и играет
Цитата:
Сообщение от Meles
волхв чешка в пк
Цитата:
Сообщение от Путей
волхв в пк ниразу не чешка
Цитата:
Сообщение от Meles
играю больше 5 лет, на прямоту рук не жалуюсь
Цитата:
Сообщение от Путей
анарх вобщем ниразу чета чешкой в пк не был
Делаем выводы...
Мелес играй лучше клерм )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 06:08   #128
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
волхв -- очень удобная профа для клана, если народу не так много.
А мультиморченный наем не удобная для клана профа в плане вырезания зон?
Что касается высказываний о моих кривых руках...Проанализируйте все вышесказанное и читайте что написано - речь шла о пк 1 на 1. Ясен пень что в групповом пк волхв очень удобен (опять же, если не уходит с первого стаба), но в пк 1 на 1 он сможет убить разве что кастеров если первым похолдит. Толстых файтеров и профы с осторожкой у него гораздо меньше шансов убить чем у того же колдуна, ввиду слабости фрагов (без санки гнев волхва у дружа снимает 100+ хп).
Напомню и о том, что когда-то у волхва был чарм на рунах, переместиться...Но почему-то их убрали. Почему же?! Видимо потому, что, все-таки, оверно. Так почему раз щас говорят что наемы оверные че та слишком их не хотят ограничить (сделать осторожку стилем и др. предложения)? Да еще топ представители этой профы ноют что они и так ватные, не надо еще опускать. Дак че, я тож поною что волхвы вата, может чарм вернут на руны?

Последний раз редактировалось Meles; 27.07.2007 в 06:16.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:35   #129
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

по чарам волхв выигрывает у колдуна с плане фрагов. более стабильные значения. колдун будет овернее судить/гневать, одетый в сотку касту 50 мудры. если же (а обычно ето так) значение мудры фрагаюшего дето 30-35 у волхва фраги рульнее (речь о чарах, по мобам у колдунов бонусы)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:08   #130
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей
если же (а обычно ето так) значение мудры фрагаюшего дето 30-35 у волхва фраги рульнее (речь о чарах, по мобам у колдунов бонусы)
О да...Свежо предание, но верится с трудом. Особенно мне, особенно после того как колд 0 мортов Архион фаером убил моего волхва с 300 хп до -5 по санку. Че то я сомневаюсь что у меня фаер стока снимает.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:21   #131
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ну ты бы еще яркими бликами мерил
а мне по наему гневы от волхва на 200хп по возд.щиту вполне себе так втавляли)
обоими профами играл сравнивал
колдун в 50 мудры может гневануть на 100 хп, может на 400. а волхв буит стабильно 300 выдавать
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:41   #132
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
волхв чешка в пк
Товарищ Meles, Вы наверное пропустили лог, в котором Нэтри 1 на 1 убивает Некрона. Более того, волхв единственная профа, которая может после трипа встать и схолдить наема, остальным приходиться реколиться с жопы.
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:16   #133
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

оверный лог был) где волхв по мести ставит пенту на некрона, входит в свою пенту, получает трипстаб, встает и убивает наема
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:32   #134
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Пропустил ага, де он, покажите!
Кстати, у меня такое ощущение что вставание из баша или трипа тоже завязали на инициативу, т.е. подозрительно часто (при пинге 35 мс) наблюдается такая картина - встаю из баша волхвом, кастю холд, а он проходит тока через раунд (особенно если доставание рун с мешка есть, ну там по 40 мс на одно действие...но все равно волхвов опустили !!!) Щас вот как начну ныть - вот вы говорите волхвы овер, волхвы овер - РАСКАЧАЙТЕ себе волхва а я поржу! Я думаю что Мадрак поржет вместе со мной :Р или пойдет с новеньких волхвов рунки наемом попить
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:36   #135
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ну есть волхв 9мортов) просто раньше волхвы самые обиженные были (да и щас предел маны 10к) в плане плюшек за хайморты. больше 8-9 мортов спецом дальше не качали, тк откачка ну оч геморойная (еще до введения всяких толкователей рун) а +1 инты как то не так и оверно... вот и мортился тока двиня да шаныч)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot