Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 16:01   #61
Devastator
Отличник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 273
По умолчанию

Чет все идет к тому что татя можно одеть в сависы и тд,а одевая эти 50 сависов будет ли у тебя нормально с атакой уроном? ведь никто не одевается так чтоб ему было безопасно ходить, это почти всегда в ущерб чегониб.
__________________
Владение орфографией русского языка - это как кунг-фу, истинные мастера которого не применяют его без надобности.
Devastator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:25   #62
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Все далеко не к этому идет все идет к тому что наемы слегка..... выделяются из остальных проф тем что их фактически соло неубьеш ... даже голого наема с 1 шилом в прайме нетак то легко убить.....
(Ненада говорить про черноков сеть не всегда проходит....)
второе отличие их от всех что даже без стаба наем на арене передамагает всех файтеров .....
а 3это уже наемы сопротивляются....
давайте уже придем к ччемунить... либо уже дадим наемам точку усилим осторожку скрытый еше дадим шторм и хил и удалим все остальные профы..... или же ктонибудь предложит необходымые изменения которые нужно внести чтобы профа ненарушала баланс
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:26   #63
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
Чет все идет к тому что татя можно одеть в сависы и тд,а одевая эти 50 сависов будет ли у тебя нормально с атакой уроном? ведь никто не одевается так чтоб ему было безопасно ходить, это почти всегда в ущерб чегониб.
адев 50 савесов тать получит устойчивости на порядок больше, чем наем или купец имея 200 (двести, максимум в мире), т.е. если нигде не квещен, то при 24 морта.если речь идет о пятиморченном наеме, видимо и савесов татю надо будет адеть в разы меньше, и уж наверняка останется места и для атаки, и для дамролов, и пачку аффектов нацепить, ведь прав да же?
а вообще я тут не веду речь о том, что надо татя адивать в хренову тучу савесов, просто поправил товарищей, который по моему мнению заблуждаются. *миг Мак, *миг Дажь
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:39   #64
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Хз мб у нас в НВо башеры фиговые.. Но в 200 баша они фэйлят по мне 1 из трех... А Старь, хад, прохардил когда я еще в ЛБ был На самом деле Савесов от боевки у татя гора, и тешиг праф с коэфом. Просто чтоб было заметно, нужно на себя чуток реки напялить. Но кроме боевки еще есть и воля, по которой у наема получится куда больше. А скажите, когда чаще убивают - если ты сидишь в баше или холде ?) Думаю всем понятно, что если тебя сбашили, то не факт что похолдят. А вот если схолдили, то побашат 100
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:41   #65
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
Хз мб у нас в НВо башеры фиговые.. Но в 200 баша они фэйлят по мне 1 из трех... А Старь, хад, прохардил когда я еще в ЛБ был На самом деле Савесов от боевки у татя гора, и тешиг праф с коэфом. Просто чтоб было заметно, нужно на себя чуток реки напялить. Но кроме боевки еще есть и воля, по которой у наема получится куда больше. А скажите, когда чаще убивают - если ты сидишь в баше или холде ?) Думаю всем понятно, что если тебя сбашили, то не факт что похолдят. А вот если схолдили, то побашат 100
Зы. Правда Теш об одном забывает - татю чтоб иметь савесы как у 24морченного наема надо чтото одеть.. Родные у них 38 вроде. А наему чтоб иметь такой савес, надо сделать всего 24 морта и у него останутся еще слоты
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:06   #66
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леда

Хз мб у нас в НВо башеры фиговые.. Но в 200 баша они фэйлят по мне 1 из трех...
кроме прокачки баша еще желательно упоминать разницу мортов, левов, славы ну и примерную разницу в стафе.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:23   #67
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
адев 50 савесов тать получит устойчивости на порядок больше, чем наем или купец имея 200 (двести, максимум в мире), т.е. если нигде не квещен, то при 24 морта.если речь идет о пятиморченном наеме, видимо и савесов татю надо будет адеть в разы меньше, и уж наверняка останется места и для атаки, и для дамролов, и пачку аффектов нацепить, ведь прав да же?
а вообще я тут не веду речь о том, что надо татя адивать в хренову тучу савесов, просто поправил товарищей, который по моему мнению заблуждаются. *миг Мак, *миг Дажь
Чтобы сравняться с таким наемом татю надо будет 80 а не 50 сависов (именно при такой одежде они будут иметь развное их кол-во в результате). Ибо брать голого наема и утверждать что для него это максимум сависов это 80 некорректно как минимум. Если сравнивать - то одинаково одетых. А теперь подумаем сколько места займет 10 реакции: моя оценка = 8 слотов, т.е. примерно половину всего доступного места.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:34   #68
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Чтобы сравняться с таким наемом татю надо будет 80 а не 50 сависов (именно при такой одежде они будут иметь развное их кол-во в результате). Ибо брать голого наема и утверждать что для него это максимум сависов это 80 некорректно как минимум. Если сравнивать - то одинаково одетых. А теперь подумаем сколько места займет 10 реакции: моя оценка = 8 слотов, т.е. примерно половину всего доступного места.
ой млин Субу. 1) раз уж ты собрался чота там сравнивать, то сначала предоставь наема 24 морта. он есть?
2) я не пытался сравнивать. мак сказал что он не может забашить наемника 5 мортов, а цивильно абутова татя 10 мортов может. я узрел именно в этом несоответствие.
з.ы. неужели нужно в каждом топиге срачь устраивать? вы же уже создали специальную ветку?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:42   #69
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ой млин Субу. 1) раз уж ты собрался чота там сравнивать, то сначала предоставь наема 24 морта. он есть?
Скоро будет . Наемы мне тоже понравились.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 02:22   #70
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
кроме прокачки баша еще желательно упоминать разницу мортов, левов, славы ну и примерную разницу в стафе.
В лвл разницы не было вроде все 29+, в мортах они круче меня на 4-5 мортов. Славы во мне чутка.
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 02:44   #71
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

все ветки плавно скатываются к обсуждению наемов:d
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:22   #72
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Почитал ветку поржал чутка )
Имея опыт игры башером, если кузю можно назвать таковым, точно могу сказать тать 10 морченый башится на раз-два, ес-но при прочих других условиях щит там 30+ вес, удачи >5, ну и тать соответсвенно одет как считает нужным. Феолит в частности с 13 мортами жопы ваще не вставал! Про наема 4-5 морченого, я бы сказал с вероятностью 95% он не вставал из под меня, ну правда разница в 8-9 мортов давала о себе знать и кроме того, совершенно другой эффект мы видим с наемом 8+ мортов, тут уже не до башей, скорей бы ноги унести от него
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 10:33   #73
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

confirm
нормально одетый башер сношает татя на ура
в свое время одетый эстор (так, как он считал нужным) башил одетого феолита (50 ловки, 60+ надетой реакции) ну как-бы 9 с 10 если не больше
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot