Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Клиенты для игры

Клиенты для игры Все что связано с клиентами для игры. Jmc, MMC, ZMud etc...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 00:09   #1
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Блин народ чета толи я тупой толи хз че но я чета сделал скока непытался очередь реска сделать типа приоритет например 2моба тыкают 1 клера 1 файтера чета спам летит мб выложит кто свои авторески плиз .... и чета они чз раз работают
выложите конф с авторесками чисто и файлик скрипта буду очень благодарен
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:06   #2
Варнер
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
Блин народ чета толи я тупой толи хз че но я чета сделал скока непытался очередь реска сделать типа приоритет например 2моба тыкают 1 клера 1 файтера чета спам летит мб выложит кто свои авторески плиз .... и чета они чз раз работают
выложите конф с авторесками чисто и файлик скрипта буду очень благодарен
Ну так скажем полностью файл конфига тебе мало кто выложит, точнее стоящего конфига
Про спам от реска - ет делается не сложнее чем сама процедура автореска. Приоритет возможно, только вот в алгоритме есть очень много моментов где можно допустить ошибку или чего то не учесть. Смотри тебе нужно будет заносить всех дерущихся на данный момент мобов это как минимум, как максимум если твоего приоритета "1" тыкают 5 полу косых зайчиков, а приоритет "2" помирает под градом атак воилки, то думай сам кого рескать. Вывод - идея четкой работы реска при приоритете реализуема, но требует учитывать много фактов. И не факт что скрипт это сделает быстрее твоего мозга
Варнер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot