Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Техническая часть > Нарушения пользователей

Нарушения пользователей Нарушения пользователей и их наказание а также обсуждение этих нарушений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 20:35   #1
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию Нарушение пользователю Dr.Devil: Нарушение правил форума и УК МПМ БЫЛИНЫ

Сообщение: продолжаем тему орвености наемов
Пользователь: Dr.Devil
Нарушение: Нарушение правил форума и УК МПМ БЫЛИНЫ
Баллов: 5

Примечание администрации:
Цитата:
албанский язык
Сообщение для пользователя:
Цитата:
с албанским языком в школу
Оригинал сообщения:
Цитата:
Поповоду наемаф я негрю чтоб их опускали итд один фиг че мы нескажем это останется без апсуждений
Но вот у меня сушествует вато охот 8мортав я апсолютно голый я снапрягом то половцев срежу чтоб набить кун а тотже наем даже 4-5 мортаф спокойно с отрым шилом в прайме солит пол нк ладно закроем на это глаза это соло профа.
Теперь сижу я внк и скучаю пробегает мимо чарон витя 5-6 мортаф грю го арена?: он грит го ну пашли он невстал с жопы а еси и встал с 30ср в прайме он лег потом след цель павлентий тоже умер ненапрягаясь ну преимушество 2-3 морта вс витя и вс кузнец чуется
Но вот когда я сфейлил 5 башей из 10 уменя (130башу щит 30вес) ? по 3-4морченому наему очевидно чеего треша меня это убило он был в прайме с ворофским и сете темного кожанного но с жопы с 90%скила дамагал лучше чем я с 30ср в прайме ? и я вышел с боя в тяж ранен? почему? тешиг обьясни?: или я ватный и преимушество 6-7 мортаф это х...я мне нуна было 20мортаф преимушество делать? так ? или чего почему преимушество мортаф со всеми другими профами рулит а с наемом фактически незаметно ?
Просто есть такая закономерность
Если профа может легко убить представителя другой профы то и он ее должен лего убивать
Подтвердить ?
кастер если агрит первым врывает почти всех без напряга
файтеры+тать(мутантов нешитаем) средние шансы убить другую профу файтерскую но и их неособо тяжко убить
дружи им тяжко убить другую профу но и их тяжко убить

а вот наем без проблем вырезает все профы ну кроме себя любимого арена 2х наемаф это как брачный переуд бегемотов, однако и сам остается довольно тяжелой целью.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot