Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2005, 11:10   #1
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
Cool Круг пустоты

Хотел бы выразить свое негодование по поводу этого заклинания. Появилось оно в мире не так давно. Первый, кому дали этот закл был колдун Баюр (в тест режиме). После этого я спрашивал его про спелл - он оказался весьма неплохим: кузнецы витьки и все кто слабее по хитям умирали с 1 круга. С тех пор я загорелся выучить это заклинание и когда его выложили в мир, все догадывались что оно будет на квесте р2.
И вот, наконец, настал тот момент и я выучил этот закл! Довольный и акающий в гд и в гс что щас я всем покажу выхожу на арену замка тестить. Результаты превзошли все ожидания: витьки в 1к хп и те кто послабее по хитам с 1 раза умирали - танки умирали с 2 раз. При этом дамаг был от 800 до 1200хп. Ну, думаю, я теперь первый овер этого мада с кругом пустоты. Довольный ложусь спать
На следующий день приезжаю с инста, идем зонить. Замемил тройку кругов и кидаю по мобам в санке, но что-то замечаю что состояние у них не меняется(ну думаю не к добру). Подождал, когда кончился зонинг и стал снова тестить. Результаты были обратные вчерашним: у разных проф сносит в большинстве раз 200-300хп и очень редко 800!
Возникает вопрос - кому нужно было опустить заклинание и почему его изменили не поставив игроков в известность? В принципе у меня есть догадки кто мог в тот день это сделать. Но смысл? Закл только что выложен и опустить его ниже плинтуса сразу же...
При чем это уже не первый раз, когда при снятии оверного спелла дружиной ДСС его опускали. Не хочу вызывать споры и диссонанс, но это так. Когда у Ронари появилось !каменное проклятие! он всех убивал, но вскоре спелл поменяли и дали при прохождении дамаг 200-300хп и лаг на 18рл секунд! Не мне тут говорить хорошее ли изменение, но на мой взгляд не слишком уж. Ведь чтобы оно прошло нужно от 50 каста,а его итак не слишком много.
Теперь о плюсах и минусах круга пустоты: плюс один очень большой - круг пустоты не фэйлится (по крайней мере все те разы которые я кидал) и минус - если кинешь и отразится по зеркалу - ты труп.
Специфика заклинания в том что сила его зависит не от мудры как большинство спеллов, а от каста. Это необычно, но разумно так как неодетый в каст колдун не снимет это заклинание без группы (лоуд 2-3% вроде).
Щас самое смешное: Тест проводился в 150 касте - дамаг 200-300хп очень очень редко 800, но спрашивается зачем мне рандом заклинание 9-ого круга , если намного проще кинуть 2 гнева?
Дамаг от колдуна без стафа меня привел в шок))))) - 50хп по любой профе.
То есть в касте ты либо "недофаер" в большинстве раз, либо "перегневер" в меньшинстве раз
Ну а без стафа ты либо "усиленный яркий блик без слепи 9-ого круга" либо "прототип обжигающей хватки 9-го круга"
Напрашивается вопрос: зачем делать спелл с 6 ремортов с лоудом 3% в одной из самых сильных зон мада если оно сносит, как обжигающая хватка? Буду бегать по пожне, радостно крича: ИЗВЕДАЙ МОЕГО КРУГА СТЕРХ!)))))
А если серьезно, то если иммы, изменившие спелл думают что больно большой овер сносить столько с 1 раза, то мб вы и правы но в групп пк от этого спела толку нет - там шторм-суд-суд-суд решает
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:54   #2
Aгент 007
Занятой мадер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 126
По умолчанию RE: Круг пустоты

ИЗВЕДАЙ МАЕВО ФЛУДА МЕЛКИЙ! ))
__________________
http://rulezman.multik.org/67.gif
Aгент 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:57   #3
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: Круг пустоты

подождем когда баюру снимут, тогда мб поднимут )
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:04   #4
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Круг пустоты

интересно, значит закл который не фейлится и сносит в среднем больше чем у надутого кастера хитов не овер? а наемники видетели овер ж)
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:15   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Пеола
подождем когда баюру снимут, тогда мб поднимут )
Поной еще лузер. Ты же знаешь что в этом маде ВСЕ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ДЕЛАЛОСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НД И ПО ИХ УКАЗАНИЮ!
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:24   #6
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Круг пустоты

Мелкий прав, смысла мемить круги нет. Камни и суды куда полезнее.
Ладон, наёмнику для изучения скрытого стиля и стаба не нужно ходить фуллквест вторых рипей.
Круг возможно и овер, но он только 1 колдуна в этом маде! И он его заслужил!
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:25   #7
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Круг пустоты

2Эрфис не верь всяким кто скажет тебе что от каста зависит сила закла, это безумие рожденное неверным чтением кода) все зависит от мудры, поверь мне. У меня тоже с моей 32 мудры он 200-300хп снимал. В 50 мудры все гораздо красивее.
2Пеола предлагаю тебе пойти и снять мне круг пустоты, тогда все изменят обратно и всем будет хорошо.
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:55   #8
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Баюр
2Эрфис не верь всяким кто скажет тебе что от каста зависит сила закла, это безумие рожденное неверным чтением кода) все зависит от мудры, поверь мне. У меня тоже с моей 32 мудры он 200-300хп снимал. В 50 мудры все гораздо красивее.
2Пеола предлагаю тебе пойти и снять мне круг пустоты, тогда все изменят обратно и всем будет хорошо.
Нифига, Вася). Когда в тот же день я снимал по 1к хп было нормально все. родная мудра 32, в стафе была 39. Без стафа сосил 50хп
Кароче спелл кал полный

2Ладон - ты не учитываешь одного Ладон - если на меня выходит например Эйрар - он прекрасно знает, будет хардить меня. Если я встану из-под баша - он умрет. Если не встану я умру.
Обьясни глубинный смысл делать абсолютно глупый спелл в пк, пределы дамага которого от 200хп до 1200хп. Проще кинуть 2 гнева, зная что они снимут не менее 500хп. Или обьясни в чем здесь овер , если ты играл колдуном
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:00   #9
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Ladon
интересно, значит закл который не фейлится и сносит в среднем больше чем у надутого кастера хитов не овер? а наемники видетели овер ж)
Я уже написал что он сносит 300хп.
В справке почитай - повреждения: смертельные. Овер наверное сносить спеллом 9 круга 300хп при том что тот же гнев снесет не менее 500хп. Шанс снести намного больше как-то не греет)
Видимо смертельные для кастера 20 левела и без ремортов.
Смысла мемить спелл 9-круга стоя 40 секунд, как уже сказал Шаныч нету.
Если уж так его опустили, то хоть бы в зонинге сделали большой дамаг. Чтобы всяких мобов в санке убивать. Ну а так повторяется поговорка - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:39   #10
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Проще кинуть 2 гнева, зная что они снимут не менее 500хп.
Щас доорешся , гнев поправят и будет он по 100-150хп сносить,и тогда круг сносящий по 200-300(иногда 800) буит овер
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:58   #11
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Круг пустоты

Че то непонял я всю жизнь думал что круг снимает все хиты не в зависимости сколько их 300 или 3к единственное что щиты урезали силу его дамага так же я думал что есть два состояния он проходит или не проходит и мудра не влияет на него так как закл сам по себе смертельный помню что перед тем как вылаживать хотели сделать минимальный шанс прохождения а щас узнаю что из круга сделали обычный фраг
Спрашиваешься навига такую дрянь вылаживать в мир?
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 15:33   #12
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Круг пустоты

Когда бегал читерным чаром с кругом, он в 400 каста фейлился на мобах в р2 только в путь.
Сейчас же спелл вообще не нужный. Только порадоваться и попиарить себя что ты колдун с кругом.
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 17:04   #13
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Круг пустоты

А кстати нигде ничего небыло написано что что-то меняли
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 17:15   #14
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Кокорь
А кстати нигде ничего небыло написано что что-то меняли
22/03/2005
Изменено действие заклинаний !каменное проклятие! и !круг пустоты!.
Увеличины повреждения, наносимые заклинанием !вред!
Заклинание !круг пустоты! выложено в мир.
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 17:17   #15
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию RE: Круг пустоты

Цитата:
Сообщение от Шана[МЗ]
22/03/2005
Изменено действие заклинаний !каменное проклятие! и !круг пустоты!.
Увеличины повреждения, наносимые заклинанием !вред!
Заклинание !круг пустоты! выложено в мир.

Ага, только мелкаму сняли спелл после выкладывания в мир. где-то 22.04.05 :Р
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot