Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 21:05   #1
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa
Впрочем, больше всего в Былинах скучных тупых зон практически без всякого антуража, с однотипными мобами и никакими описаниями. Например, ад
Мб конечно ад этот не древнеславянский, но напрасно ты эту зону хаишь, имхо. Мне вот лично она нравится (как зона, а не то что я готов там сутками сидеть). Это действительно комплекс зон. И еще, ад очень хорошо сбалансирован по части стафа - есть стаф на все профессии с нормальными статсами (причем именно такой стаф, в который должны одеваться представители каждой профессии исходя из своей роли в группе). Для прохождения ада могут быть использованы различные тактики, что делает зону интересной для прохождения мини-группой. Мобы, кстати, тоже довольно разнообразны =)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 05:20   #2
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Мб конечно ад этот не древнеславянский, но напрасно ты эту зону хаишь, имхо. Мне вот лично она нравится (как зона, а не то что я готов там сутками сидеть).
Все, кого я знаю, плюются от этой зоны, и, как правило, предложение пойти ад особого энтузиазма не вызывает.

Но туда ходят. Из-за стафа, ага

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Сделать его Змеем Горынычем (костяная версия), и чтобы по характеристикам как Горыныч, а по цене как дракон .
Костяной ящер! По-моему, самое то. Змеев в мире полно, а ящеров два-три от силы. И, кстати, так удобней в зонинге, а то постоянно черноковских драконов башат и холдят вместо тех, которых надо.

Ещё бы костяных духов переименовать, с ними та же петрушка.
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:03   #3
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение

Костяной ящер! По-моему, самое то. Змеев в мире полно, а ящеров два-три от силы. И, кстати, так удобней в зонинге, а то постоянно черноковских драконов башат и холдят вместо тех, которых надо.

Ещё бы костяных духов переименовать, с ними та же петрушка.
Все таки не лезет ящер по смыслу.. ну никак…
Ведь Ящер принадлежит к пантеону богов, как «волоститель подземных вод», хранитель подземных сокровищ. Как-то опускать его в услужение чернока криво..) И вообще причем тут чернок (суть смерть) и ящер (суть володыка вод).

Если исходить из смерти, то надо искать существа во владениях Чернобога (или хозяйки мира мертвых – Морены)
Может имеет смсыл использовать общее название типа – псы Чернобога – пес Чернобога – пес Чернобожий (птица Мары, лебедь Мары)

Ежели не использовать имена богов, то самыми распространенными зверушками в услужении кощного бога являются волки, змеи и вОроны. Как вариант кощный вран, кощный змей и т.д.

Наверно может чернок и звать себе в помощь существ божественных (как высшее существо которое может поднять – духв текущем варианте), по смыслу подходящих боле мене.
Ну там.. сражались (убили сильного моба) имеем право на расположение богини битв, дочери перуна – Крылатой Магуры.
Хотя Крылатая Магура [3] летает здесь. наверно криво..))

p/s/ только размышления по теме, ничего жизнеутверждающего пока в голову не пришло
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 07:33   #4
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Ведь Ящер принадлежит к пантеону богов, как «волоститель подземных вод», хранитель подземных сокровищ.
Я имела в виду не бога Ящера, а (со строчной буквы) ящера в смысле "пресмыкающееся".

Цитата:
Как вариант кощный вран, кощный змей и т.д.
О да! Кощный вран - это пять! Ощущается
Что я и говорю - было бы желание (у иммов), а подходящее название найти легко.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А как вы вообще измеряете антуражность?
Так вон Тешигнев написал - всё, что могло бы существовать в древней руси.
А теперь применяем этот критерий к буратине (полицейские? театр?! мэр?!! италия XIX века в двух шагах от корсы?!!!) и, естественно, отправляем зону в топку Так что даже защищаемые Тешиком зоны в соответствии с его же предложением обязаны быть отключены на фиг.
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot