Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Ваше отношение к вайпу, нужен ли он или нет?
За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 14 4.70%
За вайп. Я опытный игрок/лидер. 75 25.17%
За вайп. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером) 57 19.13%
За вайп. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, но если вайпанут начну играть. 6 2.01%
За вайп. Себя в перечисленных категориях не нашел. 41 13.76%
Против вайпа. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 9 3.02%
Против вайпа. Я опытный игрок/лидер. 50 16.78%
Против вайпа. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером). Но я против вайпа. 20 6.71%
Против вайпа. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, после вайпа тоже играть не стану. 2 0.67%
Против вайпа. Себя в перечисленных категориях не нашел. 24 8.05%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 00:01   #91
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

я на вскидку могу придумать порядка десятка серьезных изменений, которые с одной стороны вполне реализуемы, с другой значительно изменят балланс.

вопрос не в этом. кто согласится пробашлять путевый хостинг?
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:18   #92
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
а почему онлайн такой? )) 2 пункта: вайп и были лежат
Поднимут былин посмортришь сколько будет в былинах народу и в сфере для сравннения себе. И вычесть афкеров круглосуточно висяших в былинах не забуть
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:27   #93
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Меня в таких опросах всегда радует - за день 64 проголосовавших, из них 17 человек уже не играет...

Мдя.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:33   #94
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Поднимут былин посмортришь сколько будет в былинах народу и в сфере для сравннения себе. И вычесть афкеров круглосуточно висяших в былинах не забуть
больше похож твой ответ на - "а мне по.....й, там лучше"... для сравнения не забудь посмотреть онлайн сфер через 6 месяцев, если 60 насчитаешь - я тебе пиво должен буду

да и еще - сколько игроков сфер было за вайп? (ну уж им не подвезло - его организовали не спрашивая)

Последний раз редактировалось Vasuk; 05.06.2007 в 00:40.
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 05:28   #95
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
все гораздо проще:
вообще убрать возможность переливать славу в статсы и умения (или с ограничением до 5-ти статов на 1 чара, 10% в одно умение, и до 50% во все умения).
и заменить на возможность переливать славу в экспу или куны (и не надо никаких тренек аля сферы и т.п., т.к. требуемое кол-во экпы с мортами автоматически растет)

больше нравится работать над миром?
ну и пожалуйста получай морты (экспу) за славу
или получай миллионы кун за славу одевай мега шмот (если продадут) или спонсируй революции в византии ж)
Вот из всего флэйма по славе ОДНА здравая идя (я имею ввиду после вайпа) как аргументируют ... что слава заменяет билдерам то время которое они могли прокачать своего чара ...
Дык вот делают вайп через месяц люди со славой могу поменять часть славу по прейскуратну ... на куны или экспу... далее таким же образом через месяц еще порция... сливать можно с 25+ лева.
Проголосовал за вайп с уловием что исправят баги....
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 06:19   #96
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

5чаров 9+мортов
за
славу чикать. Хватит, достаточное время попользовались плодами своих трудов. Например слава с жупела перепродавалась кучу раз, с десяток чаров качалось на этой славе, разве мало? Или мад до сих пор в неоплатном долгу чтоле
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 06:40   #97
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Правдины идея хороша. Тока 500млн за 1к славы...это вроде много?!) (волхву с 1 до 31 лева с 0 мортов нада 70 млн славы что ли)
Еще вопрос - после 15 мортов, когда экспа начинается резаться, опыт за славу тоже будет резаться на такой же коэффициент?
P.s. "За вайп.Щас не играю." - сие означает что человек будет играть после вайпа при изменении некоторых аспектов.Имхо.
P.p.s. Предлагаю еще по факту выполнения/невыполнения работы по билдингу и др. пересмотреть авансом выданную славу :Р. А так же для тех зон, за которые славу не давать, а вычитать надо. (дорога обходная к самоцветным горам - нафиг урегу еще слава за нее, он и так ее под себя заточил и навалил туда такого стафа, за аналогичный которому часть ДСС делетнули, причем навалил вполне законно)! Урик, ничего личного! Не дадим евреям развалить мир в очередной раз :Р !!!
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 07:08   #98
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Да, предвидя флейм насчет моей фразы о делете ДСС - я, конечно, считаю что делетнули правильно именно за то, что украли пароли от имма. Тут не возражаю. Но, если бы они залоадили, скажем, десяток шмоток прочного стафа из НК этим украденным иммом, последствия были бы другие, не так ли?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:02   #99
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Да, предвидя флейм насчет моей фразы о делете ДСС - я, конечно, считаю что делетнули правильно именно за то, что украли пароли от имма. Тут не возражаю. Но, если бы они залоадили, скажем, десяток шмоток прочного стафа из НК этим украденным иммом, последствия были бы другие, не так ли?
Флэйм, флэйм!!!
А за что РП и ИР потом делетнули?
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:37   #100
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk
Цитата:
Сообщение от Эстор
Поднимут былин посмортришь сколько будет в былинах народу и в сфере для сравннения себе. И вычесть афкеров круглосуточно висяших в былинах не забуть
больше похож твой ответ на - "а мне по.....й, там лучше"... для сравнения не забудь посмотреть онлайн сфер через 6 месяцев, если 60 насчитаешь - я тебе пиво должен буду
Короче делаем так: через месяц я делаю 60 мультов и вывожу их одновременно онлайн, Васюк тебе ставит пиво, ты мне отдаешь половину. Пришлешь по почте, а то ехать за ним в кз имхо невыгодно
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:49   #101
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Что-то попытался трезво оценить присутствие в послевайповых Былинах старой славы...По всему вышло что бред - с таким же успехом можно вернуть чарам их морты. Те, кто получал славу, неоднократно заявляли, что это компенсирует отсутствие времени (или нежелание) этих людей мортиться. Таким образом, каждый выбрал для себя - работа над миром, получение славы и возможности использования овер статов на чаре, либо непрестанная прокачка, увеличение сливаемой экспы. Каждый попользовался плодами своего труда.
Тогда не понятно, почему одна часть хочет сохранить эти плоды (славу), а вторая должна остаться без них (морты).
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:49   #102
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

А на вопрос тешигнева так никто и не ответил из страдающих по чужой славе..
Для справки велес стоит 1к.. много? по моему грабеж среди белого дня! Чем вам не альтруизм? Или это просто? Ну идите напишите..))
Если переливать славу в экспу. Это сколько 1 к славы? 1/5 экспы от морта? Или 1/10? То есть чтобы смортить своего купца мне надо написать 10 велесов по полгода? Если меньше то потом опять будете кричать что слава зло и она дает морты и совсем не 1 стат! а уже все статы +1 и еще слот..
Ага! Душите билдеров)))
p/s/ чаша весов качнулась.. голосую против вайпа..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:53   #103
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis
Если переливать славу в экспу. Это сколько 1 к славы? 1/5 экспы от морта? Или 1/10?
Вот в этом и неясность задумки Правдины. Ее задумка хороша, если не делать вайп, но тогда не ясно как быть со старыми чарами, хотя, опять же, возможны варианты.
Как доработка варианта Правдины - допускать к созданию зон опытных игроков, т.е. имеющих скока то там мортов. И им уже разменивать славу на экспу по постоянному количеству. А до этих мортов - кунами или стафом.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:56   #104
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Meles,
разница в том что ты работал (мортился) для себя.. а те кто со славой на других и на себя (кстати как ты определишь пользование славой? вся она использовалась или частино? сколько юзался 1 стат на метр площади? на килограмм чара? или как?) И когда будет вайп твоей работой никто пользоваться не будет (мортами) .. а нашей работой (кодом зонами) будут..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:04   #105
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

да что раскричались про чужую славу славу по хорошему по качеству зон надо выдавать от 1ки за убогую до 5к за антуражную, приятную и вообще хорошую... только кто и как оценивать то будет? если развязать в этом плане руки иммам - то получим что кому кто симпатичней - тому и больше славы перепадет, ибо будет хорошая отмаза - мол зона понравилась очень!

а при вайпе - правильно сказанули просто сразу всю славу вливать не давать, к примеру месяц-два половина, и пол года еще половина ... + изменить немного правила распределения... к примеру ввести прогрессию на пролив стацов... только тогда имеет смысл думать про славу... ибо маразм менять правила пролива, если уже пол мада на старых прокачалось...

вот и приходим к выводу - вайп нужен только для того чтобы поменять некоторые вещи, которыми уже успели все воспользоватся, но которыми не довольно большинство игроков... если таковых вещей нету - то и вайп не нужон. для меня есть но это отдельный разговор
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot