Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Ваше отношение к вайпу, нужен ли он или нет?
За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 14 4.70%
За вайп. Я опытный игрок/лидер. 75 25.17%
За вайп. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером) 57 19.13%
За вайп. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, но если вайпанут начну играть. 6 2.01%
За вайп. Себя в перечисленных категориях не нашел. 41 13.76%
Против вайпа. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 9 3.02%
Против вайпа. Я опытный игрок/лидер. 50 16.78%
Против вайпа. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером). Но я против вайпа. 20 6.71%
Против вайпа. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, после вайпа тоже играть не стану. 2 0.67%
Против вайпа. Себя в перечисленных категориях не нашел. 24 8.05%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 21:44   #166
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Идея Леммодора насчет сумки на память о старой славе лично мне очень нравится, если вайп будет -- буду лоббировать .

Запрет на переливание славы тоже поддерживаю. Пока слава чистом виде, начислена, но не влита, ее можно перемещать между своими чарами. Как только она превратилась в статсы -- все, поезд ушел. Надоел чар, или поймали на читинге и пофризили/поделетили/сунули в ад на -1 -- неважно. "Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь".

Идея Ковшегуба о выдаче статсов во временное пользование довольно интересна. Если, опять же, решат, что вайпу быть -- подумаем .

ЗЫ. А оффтопить и правда не стоит.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:07   #167
zallexx
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 82
По умолчанию

Про таймер для славленых статов я тож писал)
zallexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:56   #168
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

хе-хе, поскольку вся проблема славы в том что вливают ее в ас, предлагаю ограничить вливание славы в дексу, а в остальные статы лейте сколько угодно.... помоему реально и ненапряжно... )
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 01:58   #169
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

вопшем не осилил и половины топика, может славу начислять по прогресии... стат славы стоит от морта, 1 морт-1стат-1к славы, 2 морта-1стат-2к славы.... 20 мортов-1стат-20к славы.....
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 03:10   #170
kass101
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
вопшем не осилил и половины топика, может славу начислять по прогресии... стат славы стоит от морта, 1 морт-1стат-1к славы, 2 морта-1стат-2к славы.... 20 мортов-1стат-20к славы.....
а 0 мортов?
тада имх копить будут, чтобы влить в нового чара до разрешенного максимума...
kass101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 03:53   #171
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kass101 Посмотреть сообщение
а 0 мортов?
тада имх копить будут, чтобы влить в нового чара до разрешенного максимума...
посмотри на прогресию, скока б ты не накопил но цена стата зависит от морта.... если ты решил влить на 10 морте славу то 1 стат стоит 10к славы
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:31   #172
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

создаем нового чара, вливаем в него славу по максимуму и качаем до заветных мортов за 1-2 недели...
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:21   #173
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Есть еще у меня предложение: за старую славу после вайпа давать по просьбе игрока, имеющего славу, при достижении им требуемого уровня труднодоступный скилл(заклинание) его профессии. (оковы безмолвия, круг пустоты, переместиться, каменное проклятие и т.п.)
P.s. Извиняюсь, оковы безмолвия это из другого мада Разбитые оковы, конечно же, имелись в виду.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:39   #174
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

а вот скажите, после вайпа что будет нового в БЫЛИНАХ?
новые зоны? новые скилы? новые заклы?
типо чисто стереть всю базу смысла нет, я могу за месяц сделать 8 мортов с легкую без элитного стафа, в итоге мы через пару месяцев вернемся во круги своя.
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:07   #175
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

не буду повторятся, в каком ракурсе мне интересен вайп... писал и не раз... и многие игроки тоже уже писали... там много пунктов, которые хотелось бы сделать...почти все по мелочи(просто реализуемы) но меняющие баланс игры
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:26   #176
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

Вайп нужен 100% это обязательно
1 наемы нада пофиксить как угодно помойму писалось вышел наем "стабнул выиграл" "не стабнул умер" предлагаю ... фиксить нада осторожку
2 фиксить ас нада я предлагаю ... макс ас -20 так как непонимаю если соло зонер проходит зоны в которых даже группа из 4 морчены рипается
это опять же про наема да и дружа -30ас тоже
3 поднять дружей хотяб сделать только дружам -30ас но так чтоб "баш из под стиля" это гон нол какие нить фишки дать, чтоб дружами начали игратЬ!!!! хочу дружа в гопе ,а не файтера без осторожки (и хочу чтоб дружи не афкали никогда) а то бота врубают и не интересно с ними зонить становится

подитог
нада сделать так чтоб в соло никто не могу проходить даже вата зону как пасик это должно быть командной игрой а не соло Пкашками и зонерами
сделать так чтоб ни кто ни когда не ботил имхо с ботами зонить оч трудно, а когда народу нету приходиться зонить
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:38   #177
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuRiN
имхо с ботами зонить оч трудно
Гон! Бот, в отличие от живого человека, ВСЕГДА делает то, что ты от него ждешь, он не тупит, не афкает, не спамит...красота!
P.S. Yurin появился в теме, это сигнал к закрытию :Р *паника
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:48   #178
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
наемы нада пофиксить как угодно помойму писалось вышел наем "стабнул выиграл" "не стабнул умер" предлагаю
*задумчиво
Как вы думаете, стоит ли ввести требование, чтобы посты писались хотя бы с минимальной грамотностью, а? Ну хоть в плане знаков пунктуации, чтобы понятно было, что человек сказать хочет?
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:09   #179
Devastator
Отличник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
*задумчиво
Как вы думаете, стоит ли ввести требование, чтобы посты писались хотя бы с минимальной грамотностью, а? Ну хоть в плане знаков пунктуации, чтобы понятно было, что человек сказать хочет?
*Задумчиво
А у меня со знаками препинания не очень хорошо). Но ввести можно)
__________________
Владение орфографией русского языка - это как кунг-фу, истинные мастера которого не применяют его без надобности.
Devastator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:19   #180
Фарнир
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Сообщений: 34
По умолчанию

Чета неправильно поставил галку в опросе , хотел поставить - за вайп, ну и там типа, что нет морченных чаров.
Почему за вайп - потому как помню времена, когда половцев ходила гопа из нескольких человек, всенепременно с хилером, иначе смерть... когда при попытке самостоятельно (без группы) добраться до Корсы, получил первый рип от рук злобного носильщика )... когда для того, чтобы вернуться из НК нужна было кричать "кто пойдет в Корссу - возьмите меня"... когда обоюдоострый кинжал считался магастабером и Биглон пытался ушатать моего наемника именно из-за того, что у него был кинжал (хотя это воспоминание не в тему )))...
К чему клоню - для меня Былины, в первую очередь, игра; во-вторую, общение, в третью - интерес. Когда начал качать витязя - понял, что нужна гопа, поскольку одному - геморно и долго, если только у тя нет знакомых и "длинного" опыта игры и знание зон.
Этого у меня не было (до сих пор знаю только дорогу до Переясы ).
Так вот, охота в гопу, но гопу никому не нуна, ибо практически нет ньюбов в этом маде, новые персонажи - либо трэши, либо опять-таки трэши, которым не нужна группа, для прокачки до выполнения поставленной трэшу задачи у них все есть. Лишь изредка найдеться хто-нить, кто действительно ньюб ...
не буду судить о том, в чем причина - то ли нижняя планка АС в -30, то ли наличие N-го кол-ва "квадратных чаров", мб еще какие причины - мне, чесгря, пофигу...
Чего хотелось бы от вайпа - чтобы было интересно, чтобы нужны были группы не только для прохождения Рипей (не разу не был там, мб хто и соло проходит); чтобы был баланс (хотя, чего я знаю о балансе в этом маде ); чтобы было интересно; чтобы были новые люди; чтобы была стабильность в его работе...
Где-та прочитал о том, что для ньюбов вайп - шанс стать "папой", лично меня не прельщает, ибо, играя в Былины - за семь лет (а можт и восемь) не было такого желания - хотелось просто наслаждаться игрой в командую игру, где каждая профа нужна и полноценна...
ПС: чета много букавок . Это, видимо, после поездки на Байкал...
ППС: Живите реальной жизню. Только опеределите реальность )))...
Накидывайте .
Фарнир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot