Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 11:23   #91
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
странно - я заходил тремя трешами - все было ок.



Странно! может тебе еще рано? (в смысле круга нет соответсвующего?)

нет. слот есть. мастер оружия кинжал светится доступным для изучения.
када проходил старик-алкаш дал +10% опохмела и этот моб главный квестовый выдал 10к кун.. все..
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:16   #92
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию замечания по ладье

Собсно прошел зону, витязь 25 уровня 12 мортов, баш точка по 130 , ас в стиле -22, проблем почти не составило (после первых же мобов дошло что в санке тут лучше не ходить, почему то зверье нифигово фрагает) ну еще для соло убиения немного проблем составило убть гопу хевдинг, боевой лекарь и маг, слишком уж много фрагов у мага не башить его просто невозможно, поливает фрагами постоянно, поэтому пришлось хардить мага и ждать пока у лекаря окончатся хилы. Все остальные мобы умерли легко и беззаботно, стачиваются на ура. Незнаю при скольки АС там начинают попадать, но я сильно сомневаюсь что нубы пройдут эту зону. Даже если учесть что нуб откуда либо наберет двадцатку АС , врядли он осилит в соло гопу лекарь маг хевдинг, единственно витязь который может слепить и фликать, дружи кузи и бтры сомневаюсь что там чтото сделают.
PS зачем зверям сделали фраги? неролеплейно абсолютно, всеравно что обозвать моба Воином-берсерком и дать ему суды хилы гневы итп.
Вбр Льдан
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:49   #93
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Вообщем тоже прошел зону
Зону пофиксили по сравнению с первоначальным вариантом, причем очевидно больше фиксили экспу за мобов чем самих мобов.
В принципе шок у зверушек достаточно ватный (ну если сравнивать например с шоком самодив ). Хотелось бы услышать от авторов всетаки для каких левов-мортов зона? Зону пофиксили но все равно неклановый чар без славы 8- мортав врядли пройдет ее. И зачем в такую зону выкладывать не слишком оверную способность?
На данный момент зона выглядит так как будто ее действительно хотят сделать для ньюбов, но вместе с этим пытаються напихать побольше экспы для хаймортов. 250к экспы за одно доброе дело, 250к за другое
Дамролы у мобов пофиксили, но хитролы и АС мобов, если Белобог прошел таки зону дружем то он имеет представление как друж дамагает по мобам в санке, по мобам которые парируют и веерят, и по мобам которые хиляються не один раз.
Далее из сложных моментов, не знал поначалу что волхва надо башить, но как бы моб в соло зоне который с дружа 13мортав только фрагами снимает 700+ хитей, не многовато ли у него фаеров для ньюбской зоны?
По сравнению с волхвом тот же маг в группе снимает около 500хитей фрагами(естесвенно проходил зону без санка).
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:52   #94
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

Вобщем зона для топ 3-5 чаров и то не для всех.
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 01:21   #95
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Граждане балансящие (Белобог и Тешигнев, так?). Вы чего делаете? Если уж решили повесить на зону способность для всех файтеров, то сделайте там наконец мобов, которых этот файтер может убить в соло! Сделайте так, чтобы нормальный ньюб, докачавшийся до 26 уровня, был способен ее пройти в шмоте с базара. Или верните !мастера! в гильдии.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 02:30   #96
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

имхо вешать способности на квесты - изначально бред. ибо ни одной оверной способности лично я не знаю
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 07:40   #97
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич
Граждане балансящие (Белобог и Тешигнев, так?). Вы чего делаете?
Ежик, что за истерика?

Цитата:
Сообщение от Снежич
сделайте там наконец мобов, которых этот файтер может убить в соло!
А где было написано, что это была последняя правка?
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 09:41   #98
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bzik Посмотреть сообщение
имхо вешать способности на квесты - изначально бред. ибо ни одной оверной способности лично я не знаю
а по-моему это очень хорошая практика раскидывать из гильдий способности, умения и книги по зонам.
завоз книг с одного моба/квеста/зоны оч. плохо
те же кучи книг с землемера, чорта и богини можно было бы раскидать например на лихого в постоялом, на черномора в подводе, в старого пирата на острове, в главу у людоедов, в острог на воеводу или сотника, в бунтарку на леху или вейдера, в вн на гл.разбов
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 10:37   #99
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Да это не истерика, это я и вправду подумал, что вы закончили с балансировкой .

А на время фиксов лучше бы и правда вернуть способность обратно. А то вот люди, завалившие квест, теперь, получается, без "мастера" до морта?
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 12:44   #100
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

а как вобще можно отбалансить зону для соло прохождения одновременно допустим наемами, купцами и батырами?)
ясно же что есть более приспособленные для соло зонинга профы, а есть менее. и получится в итоге, что одним профам будет халява, а другим - на пределе) порочная вобщем это идея - солозонинг, вот уже и зоны специальные под него пишутся, а когда-то помню колдунам клонов меняли, т.к. они соло могли до соловы проходить )
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 17:46   #101
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Это ж не солозонинг в полном смысле слова -- ты там будешь один раз за морт. Поэтому и с экспой такая щедрость, кстати.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 19:08   #102
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

я там вобще не буду) у меня морская болезнь)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:17   #103
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
а по-моему это очень хорошая практика раскидывать из гильдий способности, умения и книги по зонам.
завоз книг с одного моба/квеста/зоны оч. плохо
те же кучи книг с землемера, чорта и богини можно было бы раскидать например на лихого в постоялом, на черномора в подводе, в старого пирата на острове, в главу у людоедов, в острог на воеводу или сотника, в бунтарку на леху или вейдера, в вн на гл.разбов
и как щас по-идиотски клерские заклы бегают по зонам попят, так и остальные профы будут?
Цитата:
Ясна дружине : 'РАБЫ! БЕГОМ В ЧЕРНОМОРА ПОПИТЬ РАЗВЕЙКУ!'
Не смешно, не?)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 07:04   #104
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Нормально щас с клерскими заклами тем более что клер их все может снять соло...
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 11:10   #105
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Нормально щас с клерскими заклами тем более что клер их все может снять соло...
я бы на месте клера не стал соло бегать по предсказуемым ватозонам в морте в войне)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot