Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 10:11   #61
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Я за изменение Пк системы, каждый должен уметь зарабатывать свой хлеб и не посягать на чужое. Котар ты ваще кто такой- ты мне никто, я тебя никогда не видел и мне вообще насрать кто ты в этой игре! Попить сэт врага это святое в игрушке! Ни 1 нет шмотки, которую я бы сныкал и рентил хотяб неделю кроме ТДН - нету и НЕБЫЛО!!.А т.к. война с ТДН длится уже не 1 год РЛ уж пардон.. РД вот ушли с мада, т.к. не воюющий клан. А клан просто игроков. Это игрушка не забывайтесь люди! Если всякие, которые уже не играют Дарсии Лешки там худые и т.п. которые играть толком не играют уже, а только мешаеют другим играть Обсирать иди в другой раздел имей свое личное мнение ПРИ СЕБЕ, здесь разговор о другом о системе ПК. Вот к примеру организовывается новый клан молодых игроков. Они идут попят стаф любой (сняли они крутую шмотку, какие шансы у них собрать сэт, да никаких). Никото никому не обязан ничего отдавать. Умей договариваться просто так даже мыши не ..... Предлагать надо так, чтоб тебе не могли отказать. Я покупал помню сэт шмотки и по 3 милиона. Менял перстень темной власти в свое время на 2 кольца Забытой магии (они будучи давали сами посебе по 10 каста) брилиантовые туфельки и еще что-то. ДА сэты надо фиксить резать стацы процентов на 70% и пусть носят те, кто хочет их попить.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:11   #62
Котар[ВЗ]
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Новосиб:)
Сообщений: 68
По умолчанию

Вот ты как заговорил значит) нуну, я зла не забываю - я записываю! А написано это было в связи как раз с тем, что ПК-систему нельзя менять или во всяком случае нельзя запрещать фри-пк в том виде в каком они есть хотя-бы сейчас, поскольку вот такие моральные уроды когда наложат в душу, что ты после этого пойдешь их в РЛ закапывать в землю? Так и присесть надолго можно.. Ибо утереться после таких слов явно не мое.. И поскольку они в маде тебя оскорбляют, то можно в маде их и унизить..
ЗЫ: Пчол за словами следил бы - не был бы мальчиком для битья.. Почему пол-мада за словами следит и не имеют особых проблем? Подумай, если умеешь..
__________________
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать 2 вещи:

1) Пожрать.
2) Поспать.
3) Сдохнуть.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

Чего Ваша душа желает ?
Котар[ВЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:31   #63
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Котар Тема о изменении системы ПК.Не переходи на личности. Ты кто вообще? У тебя написано ты ВЗ - вот и будь ВЗ. Я у тебя и всего ВЗ хоть раз ныкал шмотку НЕТ. ТДН меня лишило спокойной игры в фул сэте Забытой магии, я его сам собрал. А ныкать шмотки врага, это святое. Так что не надо тут строить из себя белых и пушистых. Кто ты, чтоб осуждать мои поступки. Ты пишеш, что ты мне что-то делал, ты мне никогда ничего просто так не давал не надо. А если даеш, и потом вспоминаеш, это некрасиво уж лучше не давай. Вообще читай название темы. Записывай что хочеш, мне от тебя ничего не надо и надеюсь не понадобится. Котар вообще ты кто, я чет с трудом припоминаю, чтоб я с тобой что-то имел, когда был якадзу, да мы играли в ВЗ данво было. Но если ты 10 лет все записываеш кому что давал, это смешно просто.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:32   #64
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Этот топик называется "Изменения в ПК системе" или "ПЛАЧЬ ПЧЕЛА" ?)))
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:36   #65
Котар[ВЗ]
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Новосиб:)
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Котар Тема о изменении системы ПК.Не переходи на личности. Ты кто вообще? У тебя написано ты ВЗ - вот и будь ВЗ. Я у тебя и всего ВЗ хоть раз ныкал шмотку НЕТ. ТДН меня лишило спокойной игры в фул сэте Забытой магии, я его сам собрал. А ныкать шмотки врага, это святое. Так что не надо тут строить из себя белых и пушистых. Кто ты, чтоб осуждать мои поступки. Ты пишеш, что ты мне что-то делал, ты мне никогда ничего просто так не давал не надо. А если даеш, и потом вспоминаеш, это некрасиво уж лучше не давай. Вообще читай название темы. Записывай что хочеш, мне от тебя ничего не надо и надеюсь не понадобится. Котар вообще ты кто, я чет с трудом припоминаю, чтоб я с тобой что-то имел, когда был якадзу, да мы играли в ВЗ данво было. Но если ты 10 лет все записываеш кому что давал, это смешно просто.
Напоминаю для особо тугих, которые вот сидели в воюющей с вз дружине и даже не знало их мемберов) Старолюб и Шагор тоже мое) Вот что ты на счет них то скажешь? Я по 10 лет обиды не коплю, я их раньше реализую..
Удалят канешь сообщение) Но накипело чуть) Вот и подумайте как жеж не убивать таких?
__________________
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать 2 вещи:

1) Пожрать.
2) Поспать.
3) Сдохнуть.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

Чего Ваша душа желает ?
Котар[ВЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:07   #66
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котар[ВЗ] Посмотреть сообщение
Напоминаю для особо тугих, которые вот сидели в воюющей с вз дружине и даже не знало их мемберов) Старолюб и Шагор тоже мое) Вот что ты на счет них то скажешь? Я по 10 лет обиды не коплю, я их раньше реализую..
Удалят канешь сообщение) Но накипело чуть) Вот и подумайте как жеж не убивать таких?
особо тугих можно было просто заменить на пчел
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 07:05   #67
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

Только я не понимаю фраз пчелы?)
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 07:09   #68
Kai
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Пчел конечно странный чел. Что-то ему, может быть, и повредили в чечне
Но не тебе, Котар, в чем-то его упрекать. Его поведение в войне гораздо достойнее твоего, например.
Бегает вон, собирает всех на пк. В любой момент готов в бой (если ребенка не моет, хех).
Думаю, имея таких врагов, ты бы в игру-то не не зашел, побоялся.
Это не он удалял чаров, писал извинения на доске, уходил из дружин. А теперь ты, сидя в мирной дружине, смеешь такие советы давать, кого выписывать или не выписывать. Видимо сильна Моська.
Kai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:43   #69
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
А да лешко вернулся в 2006 году я помню с ратником РД собрали фул Дальних странствий - он тупо говорит давайте фул или я вас буду убивать. смысл сводится тупо к ПК. после чего РД прекратило играть т.ке. смысла нет. Да многие не играют, потому что тут тупо надо воевать чтобы что то иметь.

Угу помню такое, я как раз и был тем самым ратником)).
А воевать с кучкой идиотов которые регулярно не могут снять сами шмот, ибо для этого да таки надо долго и нудно раз по 20-100 резать зону не вижу смысла. Ну и отдавть тот шмот что я собирал месяцами только потому что вернулся очередной дибил и ему с ходу одеть не чего не вижу смысла.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:46   #70
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
А воевать с кучкой идиотов которые регулярно не могут снять сами шмот, ибо для этого да таки надо долго и нудно раз по 20-100 резать зону не вижу смысла.
А вот посмотрите, как тихо и незаметно в этом треде проводят милую подмену понятий "они не могут заниматься бессмысленным задрачиванием зоны - значит они идиоты!". Очень показательно, я считаю.
Однокнопочный былиновский зонинг, бессмысленный и беспощадный, какбы автоматически возводится в ранг искусства; а тупые ремесленники, которые не могут постичь его величия, приходят и занимаются примитивным пк. Как варвары, разрушившие Рим, набрасываются они на уютный изолированный мирок пчёлоподобных, ломаяим 19876845-ю итерацию фарминга и внося элемент хаоса в их размеренную жизнь.

И тогда сразу происходит переключение контекста - "у нас нет времени, чтобы идти воевать с ними, у нас жены/дети/работа/whatever, лучшемы пойдем еще поплачем на форуме (тут была бы уместна известная копипаста про шиндошс, но мне лень искать)". Сразу возникает вопрос - откуда же у них бралось время на зонинг, раз жизнь такая насыщенная?

Что-то там еще хотел дописать, но забыл уже. Вы поняли, в общем.
lucius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:22   #71
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucius Посмотреть сообщение
И тогда сразу происходит переключение контекста - "у нас нет времени, чтобы идти воевать с ними, у нас жены/дети/работа/whatever, лучшемы пойдем еще поплачем на форуме (тут была бы уместна известная копипаста про шиндошс, но мне лень искать)". Сразу возникает вопрос - откуда же у них бралось время на зонинг, раз жизнь такая насыщенная?

Что-то там еще хотел дописать, но забыл уже. Вы поняли, в общем.
Ты читать то умееш? Я вроде ясно сказал что не нету времени, а не вижу смысла! Потому что данная пк система вообще не подразумевает возможности нейтрализовать группу которая поставила целью только ПК.
Сидеть и ждать пока собереться группа постоянно, вместо зонинга тупо лень и не интересно. Солозонинг или зонинг малой группой накрываеться медным тазом, и это уже не фан а нервотрепка какаято.
Как ТДН воюет я уже видел за те 2 недели что пытался воевать. Если против них собрана хоть какая либо группа то максимум что можно было получить в ответ кучку трешей. Или мейна который будет сидеть в мирке чтобы схантить душика, и из мирки фиг ты его вытащиш.
Так что не надо ляля, если есть несовершенство пвп системы и ктото этим пользуеться, то те кто не хотят тупо быть постоянно мишенью, а хотят относительно спокойной игры, из игры уходят.
А росказни про то что, типа пк дает возможность наказать за слова и прочее не надо. Заходя раз в месяц почитать новости и анонсы я вижу полное отсутсвие культуры со стороны ратников некоторой дружины.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:32   #72
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

Хехе, какая забавная полемика )
Факты говорят сами за себя. Они пришли голыми и убили вас одетых. А что они делают сейчас? Правильно - зонят. Как так, ориентированы ведь только на пк, а зачем-то зонят?

И что вам мешает теперь сделать как они в свое время? "Несовершенство пк-системы"? "Не видите смысла"? Ну тогда, действительно, ваш удел - ныть на форуме, в надежде на то, что кодеры оградят ваш уютный мирок от таких потрясений.
lucius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot