Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 16:04   #1
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

ре вадиар. ну ты же овер ... да ище и в топе.. всех убиваеш... вот и зонь соло... зачем тебе група?) от тебя токо и слышно йа да йа усех убиваю... короче иди зонь сказку... забыл спросить скоко тебе ремов спай в лб сделал на боте..
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:18   #2
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
ре вадиар. ну ты же овер ... да ище и в топе.. всех убиваеш... вот и зонь соло... зачем тебе група?) от тебя токо и слышно йа да йа усех убиваю... короче иди зонь сказку... забыл спросить скоко тебе ремов спай в лб сделал на боте..
вапервых как и кто делал реморты некого некасается ! это раз

во вторых ты качаеш наема и качай его
у миня 1 вывод почему ты перешол с охота на наема
угадай какой....

ре про слухи что я всех убиваю это реальность до фикса охотники болеменее рулили) даже вс наемники... шас .. ну еше нетестил но по 20ас стабатсо думаю будет норм)
зы а с позитивной стороны фикса то что терь можна будет негонятся за ас а одевать хитролы дамролы но систему ас я думаю пересматривать будут и ас поправят явно.......
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:14   #3
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

ре косма я не делаю вид я и есть:Р
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:33   #4
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil
во вторых ты качаеш наема и качай его
у миня 1 вывод почему ты перешол с охота на наема
угадай какой....
мне даже не нада повода просто что охотом солить что наемом для меня нету разницы.
ре. лично я против пересмотра системы ас. а то зажрались оч. да и вообше оч удобно больше хитролов моно одеть
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:09   #5
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Да я онлайн с работы все время висеть буду, потрещать!
Баха не плач, все наладится... может через год ато и через что-нить еще поменяют! В общем держись друг я навеке с тобой ))
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:25   #6
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Да я онлайн с работы все время висеть буду, потрещать!
Баха не плач, все наладится... может через год ато и через что-нить еще поменяют! В общем держись друг я навеке с тобой ))
а до этого времени ты будешь "я раздел всех чаров и больше не играю.."? И кто из вас игрок, а кто халявщик?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:40   #7
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Чудь говорите проходите соло? Да вы овира, а я вот дошел до первого медведя и он меня 6 Раундов в баше поливал НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО с двух лап по санке. 1 раз в раунд он правда промахивался (Польщу себе чуть чуть). Все мои 800 хп вылетели в трубу, едва ноги унес. Кто тут говорил что тело, сафисы и прочия? У меня 36 тела, кузнецу это ну никак не помогает.схожу вот еще в лодью, тока дорасту. Помнится раньше туда 23 ас надо было кузей.
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:46   #8
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Living Посмотреть сообщение
Чудь говорите проходите соло? Да вы овира, а я вот дошел до первого медведя и он меня 6 Раундов в баше поливал НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО с двух лап по санке. 1 раз в раунд он правда промахивался (Польщу себе чуть чуть). Все мои 800 хп вылетели в трубу, едва ноги унес.
ващета ты должен был бы умереть) налицо очередное лицемерие)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:51   #9
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию

наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон. Сейчас дружи и охоты бывает даже их не учат, надеясь на большое ас.

Итог - фикс с ас правильный!

НО! Еще больший дисбаланс в игру на самом деле внесло не сверх-АС а билдеры, которые под такове вот сверх-АС пишут зоны. В большинстве новых (последние 3 года) зонах мобы бьют невример сильнее и точнее чем в старых.

Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:03   #10
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.
осторожнее в выражениях. это нормальные зоны, отвечавшие течению времени.
сейчас нарна они станут малеха жестковаты))) а пересматреть их буит ничо так) правда в некоторых мобов не мало ниразу.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:48   #11
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон.
+1
Вчера, при попытке сказать витязю "иди выучи блок" я нарвался на а-ля Осин "да я лучше всем назло чара удалю". Кому назло-то? Друж веерит, витязь башит или блочит, батыр молотит, кузнец глушит. Всем сестрам по серьгам, кому не нравится профа - качай другую (с) не помню кто.
К вопросу о халяве - повторюсь. Даешь чернокам -30 врожденного, умертвиям возможность одеваться и вооружаться, 150% точного стиля, 200% скрытого удара. Иначе я не могу ад соло проходить, что за фигня??? Гы? Согласны?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 06:31   #12
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон. Сейчас дружи и охоты бывает даже их не учат, надеясь на большое ас.

Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.
Вот меня всегда поражают люди говорящие "соло ходить практически везде". Практически везде могли пройти тати и найомы, но даже не столько из за своего ас, а скилы у них такие, подкрался стабанул, 2 раунда выжил, фликнул. Охот тоже по изначальной идее должен был быть тощим, но зато уклоняться и дамагать много и сильно, чтобы не успевать сдохнуть сразу. Друж, тот самый мегадруж, который отражает АЖ 6! атак веером должен был выдерживать натиск гопы мобов. Но я дико извиняюсь, вы были в современных хайзонах? сколько атак там сыплется на танка в раунд? эти 6 атак, отраженные веером в лучшем случае на раунд-другой отсрочат кончину. А надо еще и рескать согрупников. ЕСЛИ КТО ТО ЗАБЫЛ, изначально мобы не переключались в бою. Тогда в группу брали физдамагов - охотов, кузнецов, батыров, именно из за их дамаги. И им не критично было какое у них ас - ведь они стояли за широкой грудью ТАНКА! А сейчас? Заходит танк в клетку, за ним заходит гопа, и если не шторм шторм, то тут же начинаются крики реск реск, от тех же татей, которые "почему то вдруг" начали танчить 2-3 мобов. Сегодняшнее ас позволяет выживать физдамагерам в группе, покуда их срескают. С другой стороны та же чармдамага обычно в бой не лезет, и пока нет масскаста реск не кричит. Отсюда вывод, если лидер не колдун, и не волхв одетый в 100+ каста - 100 лет не уперлись ему эти физдамагеры. Ну как башера может быть и возьмут, витязя например. Он иногда точки выдает, и побашить может. Батыр тоже хороший лагер в группе -силы, перчи потяжелее и вперед. Самыми ущербными как всегда остались кузнецы. Резисты - 0, +50 размера на баш роляет очень незначительно, глушить - хардглушей практически не бывает даже в чуди (умолчим о р1+) дамаги меньше чем с охота. Одетый в тело кузнец, это ну почти чернок, только имеющий 3 раунда лага (с глуша, баша) даже чтобы крикнуть реск, или рекол зачитать.
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:16   #13
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:55   #14
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.

Ну теперь таких мобов будут очевидно солить клеры в зб или волши
т.к. по осторожке тоже обычно хорошо стабают. Ну а рип на соловье, ну ходят же чары 2 морта по 5 рыл в солову теперь и 10+ мортов будут также ходить в солове же овер экспа и стаф и дсу на втором морте и на 10+ мортах почти не отличаються
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:53   #15
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту
Если бы танчил подготовленный к этой зоне танк, а не ты - случилось бы такое? Подумай, что ты сделал не так - и будет тебе щастье.
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot