Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 10:52   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию китеж... или то как работают билдеры ;)

о тож для себя нашол камешек) я их ваще часто нахожу в постах сего оратора, поэтому покоментю, раз уж лог попал в вырезку

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
[15:42]
[17:48] @ Алексей -> союзникам: 'Вы бросили кольцо мародера. см Добротная шапка лежит у Ваших ног. - взя все - Вы взяли кольцо мародера.'

[17:48] @ Алексей -> союзникам: 'билдер ппц какой не ленивый был :-)'

[17:48] @ Баюр -> союзникам: 'отними у него славу'
так и сделай, я не буду против)
я думаю на своем уровне можешь даже поставить вопрос об отключении, дескать описашки херня, идеи нету, шмот овер, экспы море, убиваются все со стаба.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 04.02.2008, 11:52   #2
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
я их ваще часто нахожу в постах сего оратора, поэтому покоментю, раз уж лог попал в вырезку
дык делай так, чтобы камушков не было... а то наваял по шустрому описаний, копируя один объект в едиторе, получил славу, прокачал морты, пофризил тешигнева и играешься другим чаром... и все как бы нормально - возьми уже свои зоны на доработку и убери нафиг все абузные места, какие - ты знаешь сам...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 04.02.2008, 12:21   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
дык делай так, чтобы камушков не было... а то наваял по шустрому описаний, копируя один объект в едиторе, получил славу, прокачал морты, пофризил тешигнева и играешься другим чаром... и все как бы нормально - возьми уже свои зоны на доработку и убери нафиг все абузные места, какие - ты знаешь сам...
дарагой товарищ, читая форум я прихожу к выводу что обузные места, по мнению многих - это сами зоны. (которые несомненно заточены под меня). т.е. чтобы их пофиксить нужно отключить зоны. лично у меня такого желания нету. возможностей тем более.

что касается какой то кривизны, то я еще раз напишу, что вполне готов править какие то недочеты в своих зонах(в отличие от многих, ага?), несмотря на то что желания особого нету.

з.ы. абузные места имхо это там где шмот 200 савесов от всего и тригом игрунам вешаеются всякие интерестные штуки, а не там где уж простите на мобах нету флага !стаб.

что касается фриза: сопсна это уже вроде как сугубо личное дело.. но я секрета не делаю и вполне могу тебе ответить: мб наемников и правильно пофиксили, ради бога, но мне не нравицца то что они сейчас из себя представляют, и поэтому, вместо того чтобы размазывать сопли по форуму, я просто играю(нарна я скорее просто чатюсь) другим чаром.

ну и ближе к делу: да без проблем, я отправлю ету опечатку(даж еще пару, которые мне известны), хотя не понимаю чего ее не мог исправить какой нибуть имм с олц, занимающийся опечатками и прочим финишированием.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 04.02.2008, 12:36   #4
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
что касается какой то кривизны, то я еще раз напишу, что вполне готов править какие то недочеты в своих зонах(в отличие от многих, ага?), несмотря на то что желания особого нету.

з.ы. абузные места имхо это там где шмот 200 савесов от всего и тригом игрунам вешаеются всякие интерестные штуки, а не там где уж простите на мобах нету флага !стаб.
абузные места это также там, где можно просникать основных агромобов и дорваться до халявы: стаф посыльнова, стаф причудливого, домотканного и тд, а кто у нас больше всего носил этот стаф? ну конечно же Тешигнев и Рыдож

нам твои примеры не нужны, и отвечай за свои зоны, а не за чужие.

откуда кстати взята цитатка в самом начале темы?
ludomir вне форума  
Старый 04.02.2008, 13:42   #5
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

за свои отвечаю, будь спокоен
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 04.02.2008, 16:20   #6
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ре лекс
Знаю зону одну кое-чью, называеца пристанище лесомык. Зона старая старая, и билдер давно давно имм, и никак не поправит недочеты
неработающие триггеры на шмоте, шмот не аттаченый на квест, бага с пентой к пуду (ее правил свентовит если не ошибаюсь года 2.5 назад), ну и сами описания клеток что то не торопится билдер править свое детище а других билдеров всяко погоняет)))
зы чит в зоне - ето то, что урик сделал в своем последнем детище. остальное, даже триги убивающие наемов в крепи - это фичи ,)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 04.02.2008, 18:22   #7
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

ну на сколько известно мне то пристанище лесомык изначально писалось лехой....но ...в той версии было по мойму еси не ошибаюсь 50 с чемто дт причем после репопа зоны дт меняли свои места.
А внынешней версии пристанища я чет не видел там 50 дт(видимо кто та очень упростил зону).Помнится я ешо играя волхвом сумонил оттуда мобов и убивал а патом они меня убили.
Waso вне форума  
Старый 05.02.2008, 05:53   #8
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Помнится лагерь душегубов тоже мобы были очень злые и с инфрой. А вот после того как кое кто сдох там и потом лизнул кого надо, прохождение зоны свелось к убиванию 2 мобов. Или китеж тот же, насколько помню в первой редакции, предложенной билдером. был очень злой зоной. Сейчас проходится максимум в 4 человека. Почему то все билдерские задумки в конечном результате после всех правок и фиксов приводятся к единому спинно-мозговому знаменателю.
Это, так, мысли вслух по поводу зон Тешигнева...
Gray вне форума  
Старый 05.02.2008, 06:43   #9
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

гыгы)))) грэй жжош)))
лагерь душегубов даже дмз не знало что мобы без инфры) и ходило гопой полгода) скока там двиня умирал на 13морте))) это потом уже я случайно обнаружил, что зону можно засолить кудесом
а китеж и сейчас злой) просто люди научились ходить) я помню мы с лешко рипались тока в путь поначалу, потом обкатали
я и в замке нежити научился бить соло наемом зловоний и хозяек гатей нарно после 20+ рипов) и ад ходил сначала гопой 8рыл и колдуном с камнями) ето потом уже до 2х сократилось
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 05.02.2008, 12:30   #10
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

мне ты можешь это не рассказывать, дешовый ты паяц))
А если серьезно, то вопрос не в том что кто то что то круто ходит, а в том что изначально зоны проблемные для прохождения, зоны со своей изюминкой, где хоть иногда приходится напрягать мозг, а не только рефлексы, почему то тронным залом упрощаются до невозможности, и интерес в данных зонах соответственно сводится только к крутизне шмоток, выбитых из мобов.
Gray вне форума  
Старый 05.02.2008, 12:55   #11
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

единственная зона тешига которую пофиксили в сторону упрощения - это лукоморье)) типо колдун прыгнул в санке на вахабитов они ево сдули) остальные ево зоны фиксили в сторону усложнения) если вообще трогали
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 05.02.2008, 13:09   #12
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
почему то тронным залом упрощаются до невозможности, и интерес в данных зонах соответственно сводится только к крутизне шмоток, выбитых из мобов.
дык сколько раз приходилось читать на доске вой по поводу изменений (любых, от зон до проф - играть стало невозможно, ходите сами такие зоны, мы приходим в муд чтобы порелаксировать на автопоме, а не задрачиваться с прохождением очередной суперхайлевзоны)
вот и идут на встречу трудящимся
Ковшегуб вне форума  
Старый 05.02.2008, 13:29   #13
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Ковш, я в принципе против какого либо задроства. Но и интерес к зоне должен не на уровне принеси мне шкурку воон того чудища я сделаю тебе офигенную шмотку
Gray вне форума  
Старый 05.02.2008, 13:36   #14
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Ковш, я в принципе против какого либо задроства. Но и интерес к зоне должен не на уровне принеси мне шкурку воон того чудища я сделаю тебе офигенную шмотку
а я разве спорю. я просто говорю, что игроки сами всегда просят халявы, так что когда они ее получают - сами себе злобные буратины)

зы. хотя вот последние изменения вроде показывают, что народ халявы объелся и радуется каким-то разумным шагам в сторону баланса) и только кузнецы проявляют себя как безусловные враги человечества)
Ковшегуб вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:03   #15
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
единственная зона тешига которую пофиксили в сторону упрощения - это лукоморье)) типо колдун прыгнул в санке на вахабитов они ево сдули) остальные ево зоны фиксили в сторону усложнения) если вообще трогали
я не могу утверждать на 100 процентов, но есть подозрение что также были УПРОЩЕНЫ китеж(в частности осада), лапландский колдун(некоторые мобы), словенская деревня(часть "проклятие").
так что товарищ Грэй вообще говоря в чом то прав)
про лукоморье я ваще лучше промолчу, ибо когда сначала один товарищ ноет дескать его там соло убивают(!!!) и зону фиксят, и потом этот же товарищ грит что вдруг зона стала проходится соло наемом, и дескать заточена спецом под автора, мне лично совершенно не приятно )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot