Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2006, 22:39   #46
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард
Еще они созданы для того чтоб стирать, убирать, кормить и проч. по мелочи. Но для того чтоб, как говорится, "машинка заработала" необходим первоначальный взнос посолиднее 12-ти баксов.
Ржу))))
Нужно 13 баксов)
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:24   #47
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Да блин если бы оно еще и готовило, я даже больше платить готов)
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 03:41   #48
Таргитай
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 4
По умолчанию

По поводу вымирания Мадов
Играть в них начал еще когда был на 1 курсе, месные программеры запустили сервак переведенного Мира колец в локале академии и у нас было всего 30-40 человек онлайн максимум!!! Зато преподы не догоняли чем ты на самом деле занимаешся на лабе "Ну печатает че то там..." особенно если сделать синий фон и желтые буковки ну не отличишь от Pascal`я издали, а попробуй Кваку запустить тут же выгонят Позднее в общаговской сети появился WoW правда недокачанный какой-то, поиграл в него недели 2 надоело скучно однообразно, поэтому по сей день играю в Былины. Что не говори а игра такая какой я ее себе представляю, а этого пока не одному грфическому движку неподсилу, а если к этому еще прибавить и низкую стоимость, то играть в текстовые игры стоит! Да кстати за все время что я играл подсадил на это дело еще 7 человек. Текстовым играм не хватает рекламы!
__________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Таргитай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 05:54   #49
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Да не будут текстовые игры развиваться.
Рекламируй не рекламируй, бесполезно.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:25   #50
Dron
Мадер
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 172
По умолчанию

В Мире Мерлина дофига народу лазит, хотя это те-же Былины, только с другим тематическим уклоном.
__________________
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами – рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 09:31   #51
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий
А вообще я лично щас играю в RO (рагнарёк онлайн) - прикольная мморпг, для хардкорных рпгшников, сделать из чара можно что угодно почти)) Фри-пк нету но зато там офффигительные клан-войны) Лучшие русские фри-шарды имх это www.motronline.com и ro шард на оскоме (www.oskom.ru). Русский оффишиал такой ацтой))
Из наших мадов разве что в сову поиграть можно, или в аладон на худой конец. В остальных онлайн 20 - предел того что я видел.
На оскоме и мотре не играл - только слышал отзывы, причем не слишком лестные... Сам поигрываю как раз на официальном сервере www.raggame.ru на Локи. Игруха забавная, гилдвары веселые и самое главное не требует такого жесткого постоянного онлайна как для мада (я имею ввиду пк-пвп-гв). Раскачка персонажа нудновата - факт.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 29.05.2006 в 09:38.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 09:35   #52
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron
В Мире Мерлина дофига народу лазит, хотя это те-же Былины, только с другим тематическим уклоном.
если это тот самый мерлин в который я пробовал бегать лет 5 назад, то батенька это совсем не те же Былины... Хотя бы потому что у былин движек циркл, а мерлин тот на роме... Различия ВЕСЬМА ощутимые.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 09:59   #53
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
На оскоме и мотре не играл - только слышал отзывы, причем не слишком лестные... Сам поигрываю как раз на официальном сервере www.raggame.ru на Локи. Игруха забавная, гилдвары веселые и самое главное не требует такого жесткого постоянного онлайна как для мада (я имею ввиду пк-пвп-гв). Раскачка персонажа нудновата - факт.
На оффе нет никакой нудности в расскачке персонажа ) ботов никто не отменял.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 10:00   #54
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

я вот хочу попробовать Guild Wars (www.guildwars.com , www.guild-wars.ru). Кач вроде отсилы 2 недели и то по большей части квестинг, а не манчкинизм линейки. остальное жесткое пвп. но пока что за спиной стоит существо зеленого цвета и активно душит 50 у.регвайских е.скудо отдавать за коробку, даже при том что абоненки нет.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 10:18   #55
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичурa
На оффе нет никакой нудности в расскачке персонажа ) ботов никто не отменял.
ух ты какие мы продвинутые
ну во-первых я играю визардом... под него конечно бота настроить можно но сложнее.
во-вторых щас бегает рог 80-го на боте у меня, так что не надо мне рассказывать про ботинг ,) просто зачем людей учить плохому сразу ,)
в-третьих кач на боте всеж череват вероятным баном аккаунта (были случаи) так что я рассматриваю бота скорее как способ раскачки трешиков для получения денег, ну или раскачки голого основного перса уровня до 75-80...

Мичур, ты щас то играешь на офе? Расскажи как звати, в какой гильде, чего да как )
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 11:39   #56
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Я не играю на оффе, там я только ботю(когда не лень ), имен чаров по понятным причинам не напишу =), играл и играю паладином на мотре, но сейчас в режиме 4 часа в неделю(онли ГВ).
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot