Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2004, 14:13   #16
nigga
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 68
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

да никто в исходе войны и не сомневается %)
nigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:39   #17
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Шат я рад что ты продемонстрировал умение писать посты больше 3х строк.

Насчет "никаких сомнений в итоге войны и победе ЗАО у меня нет." - ты у нас один такой... На весь мад
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:40   #18
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Шателье на бис еще чего нибудь ))
Ерихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:01   #19
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Русские партизаны самые партизанистые партизаны, тем более московские, что было неоднократно доказано во многих войнах. А потому обозвать нас партизанами со стороны Шателье было немного опрометчиво, я с радостью готов партизанить, предоставив ЗАО роль французской армии во главе с Наполеоном либо германской с известным лидером. Итог партизанских войн России тоже известен - всегда победа.
Мы будем ждать вас.
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:05   #20
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

итог: бей жидов спасай россию! %)
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:31   #21
Асатан
Занятой мадер
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 146
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Помоему НД решило под себя весь мад подгрести
Асатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 01:12   #22
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Толи еще будет ) Скоро мои кенты из арктики припрут ) Будем подминать
усерднее )))
Ерихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 08:13   #23
Лизор
Гость
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 2
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от Шателье
Тут кому-то что-то доказываешь только ты сам.
Все наши рипы окупаются несколькими часами хорошего зонинга. Причем днем, когда вы сидите по замкам, осмеливаясь лишь иногда на партизанские вылазки. Ночью пока еще зоните, лишь потому что нормальные люди ночью предпочитают спать, а не сидеть с красными глазами за компами. И умирать все уже давно привыкли, в отличие от некоторых, на которых находит очередно приступ злобы после потери стаффа (не будем показывать пальцами).
Итог же войны никогда не решался количеством трупов, если ты еще не в курсе.
И, собственно, никаких сомнений в итоге войны и победе ЗАО у меня нет.
Интересно когда последний раз у вас был хороший зонинг?Ж)
Ночью, когда вы в ужасе прячетесь под одеялом, мы с красными от ярости глазами ищем остатки зао которым не спица Ж) А днем вы зоните по вате лишь потому что половина нашего ночного состава отсыпается.
И убивать нам вас уже давно надоело, в отличии от некоторых, на которых находит очередной признак оргазма после потери стафа и экспы (не будем показывать пальцами)
Итог же войны никогда не решался потерей части каста, которую легко можно найти и так на переполненых холдерах, если ты еще не в курсе Ж)
И, собственно, никаких сомнений в итоге войны и победе над ЗАО у меня нет.

п.с. шат выспись однажды днем и зайди ночью?) тогда вам придется не отсасывать у нашего дневнего партизанского, как обычно бывает в торопях собраного состава, а соснуть по крупному у основного полного состава НД
Лизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:44   #24
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Хех, я ожидал кучу злобных выкриков в ответ на мой пост, чего и дождался, собсвенно. У НД появился уже второй клоун, браво. Когда ты повзрослеешь и научишься обращаться с врагами без детских оскорблений типа "сосните" и т.д., тогда я буду с тобой общаться. Пока же из вашего состава нормально говорить можно только с Шани да иногда с Баюром - они хоть не опускается до твоего уровня.
Насчет моих постов по 3 строчки - я не вижу смысл писать огромные портянки на несколько страниц, поливать грязью противников и искать везде читинги и абьюзы - как это делает господин Эйрар.
Насчет хорошего зонинга - да каждый день. Или зонинг р1-р3, ада и т.д. - это лажа? Я лидил хорошие зоны когда ты еще в маде под стол ходил, и не тебе мне говорить про зонинг.
"И убивать нам вас уже давно надоело" - клоун, однозначно... Очнись и посмотри вокруг, мальчик
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:33   #25
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Вношу предложение
В маде всем соратникам воюющих дружин мут поставить, на форуме разрешить писать только в разделе флейм.
Хотя боюсь даже это не поможет
Ребят ну бьете друг друга - флаг в руки.
Но оскорблять то зачем?
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:24   #26
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

А все почему потому что менять нада систем клан войн)
такая война может идти бесконечно...
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:48   #27
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Шателье: "Хех, я ожидал кучу злобных выкриков в ответ на мой пост, чего и дождался, собсвенно."

Да Шат - твои посты это всегда "строгость линий" и совершенство изложения, а у НД все конечно "злобные выкрики"... :) Прям как в истории про "нашего разведчика" и "их шпиона".

Шателье: "Насчет моих постов по 3 строчки - я не вижу смысл писать огромные портянки на несколько страниц, поливать грязью противников и искать везде читинги и абьюзы - как это делает господин Эйрар. "

Ох боже мой. Эйрар везде ищущий читинг :) Да ты доску то в маде почитал - чьи мемберы там кричат о читерах из НД... Вообще ты называешь клоунами НД... :) Мне кажется клоун это тот кто пишет то что не соответствует реальности, причем это понимают люди с обоих сторон. Вот ты обвиняешь меня в том что я поливаю грязью и ищу среди вас читеров и абьюзеров - да где ты это видел? А вот с вашей стороны можно таких людей кучу найти - идем в мад и читаем доску. Там всегда найдется какой-нить очередной лузер, который пишет всякие страсти про иммов НД.

Шателье: "Насчет хорошего зонинга - да каждый день. Или зонинг р1-р3, ада и т.д. - это лажа? Я лидил хорошие зоны когда ты еще в маде под стол ходил, и не тебе мне говорить про зонинг."

Что касается зонинга, да и войны вообщем-то тоже. В этом то Шат твоя проблема :) Ты эту войну проиграл задолго до ее начала. Когда набирал костяк ЗАО. Когда ты посчитал что набрав толпу ньюбов и начав таскать ее по элитным зонам мада можно сделать из этой толпы боеспособную дружину. Хороший зонинг - его делает 1-2 человека. Если щас ты пойдешь в РП или ДЗП и прихватишь там с собой какого-нить не тупящего клера то через месяц уверен на 100% эти дружины начнут зонить р2... Только вот станут ли они от этого бойцами... Сомневаюсь. Такая же ситуация и в ЗАО. Да там есть люди повидавшие войны, но их слишком мало. И эти размышления это не плод моего воображения возникший на пустом месте, это в том числе и результат общения со многими мемберами ЗАО.

Шателье: ""И убивать нам вас уже давно надоело" - клоун, однозначно... Очнись и посмотри вокруг, мальчик ."

Шат очнутся надо тебе мне кажется. Сходить посмотреть на сайте НД логи. Если хочешь я тебе могу с нашего форума посчитать одиночные рипы ЗАО - мы их не выкладываем в общий доступ. И после этого припомнить как часто вы убиваете НД. Что касается зонинга - меня так уморила твоя постановка вопроса - про то что НД с красными глазами скрывается от ЗАО по ночам - да мы собственно всегда по ночам зонили, задолго до начала войны с ЗАО. Но Шат конечно себе уже мыслено медальку на грудь повесил - как великому изгонятелю НД из дневного зонинга :) И еще на тему зонинга. Если вы так офигительно зоните то почему вы все (за редким исключением) одеты как нищеброды? :) Хочешь опровергнуть мои слова выложи экипу 12 самых одетых мемберов ЗАО - я выложу наших. Поглядим как вы офигительно зоните :)


Всем любителям слова "грязь" и прочее заранее прошу задуматся - а где тут грязь? :) Что в моем посте, что у Шата... Вы грязи не видели видимо... Грязь это оскорбления, переход на личности и откровенная ложь - вот это грязь, а то что здесь обычный такой военный флеймчик и не более того.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 22:29   #28
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от Лизор
п.с. шат выспись однажды днем и зайди ночью?) тогда вам придется не отсасывать у нашего дневнего партизанского, как обычно бывает в торопях собраного состава, а соснуть по крупному у основного полного состава НД
лизор переведен в разряд гостей форума...
тема переместилась во флейм...
ЗЫ. для тех кто постит логи - уважайте остальных читателей логов... используйте аттачменты... ибо траффик везде стоит денег, только у кого то его оплачивает кто то другой...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси

Последний раз редактировалось lexik; 25.10.2004 в 22:33.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 07:03   #29
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

> Да Шат - твои посты это всегда "строгость линий" и совершенство изложения, а у НД все конечно "злобные выкрики"... Прям как в истории про "нашего разведчика" и "их шпиона".

Отличить злобные выкрики от обычного изложения просто - они обычно содержат в себе ярко выраженные оскорбления, это слова типа "сосните", гору пальцев и т.д., какие нам например демонстрирует господин Лизор. Нужно объяснять такие простые вещи разве?

> Ох боже мой. Эйрар везде ищущий читинг Да ты доску то в маде почитал - чьи мемберы там кричат о читерах из НД... Вообще ты называешь клоунами НД... Мне кажется клоун это тот кто пишет то что не соответствует реальности, причем это понимают люди с обоих сторон. Вот ты обвиняешь меня в том что я поливаю грязью и ищу среди вас читеров и абьюзеров - да где ты это видел? А вот с вашей стороны можно таких людей кучу найти - идем в мад и читаем доску. Там всегда найдется какой-нить очередной лузер, который пишет всякие страсти про иммов НД.

Конечно, есть и у нас такие. Но ищите сор в своем глазу - вы стараетесь "дисквалифицировать" нас любыми доступными способами. Пример тому - недавний разговор твой с Яшимом в аське, не буду приводить цитаты, ты и так его прекрасно помнишь - но смысл был следующий - "буду ябедничать все богам и вас будут всех садить в ад. И Пихто и Скайе тоже посадят" - за якобы передачу чара. Притом что оба этих чара не играют в мад уже полгода. Или год? Это меня шокировало . И таких примеров тьма. Это при том что все знают, что чар Недамир, которым ты играешь постоянно, да и Аграджаг - трекер, которого ты используешь - переданы тебе. Недамир, например - бывший боярин ЛД, знакомый Авиенды из Москвы. И мы ничего по этому поводу богам не сообщали, хотя и логи имеются, и все прилагающееся. Лишь потому, что мы знаем, что победим и так, без всяких ухищрений и жалоб. Или Недамиром, конечно же, играл не Эйрар?

> Шателье: "Насчет хорошего зонинга - да каждый день. Или зонинг р1-р3, ада и т.д. - это лажа? Я лидил хорошие зоны когда ты еще в маде под стол ходил, и не тебе мне говорить про зонинг."

> Что касается зонинга, да и войны вообщем-то тоже. В этом то Шат твоя проблема Ты эту войну проиграл задолго до ее начала. Когда набирал костяк ЗАО. Когда ты посчитал что набрав толпу ньюбов и начав таскать ее по элитным зонам мада можно сделать из этой толпы боеспособную дружину. Хороший зонинг - его делает 1-2 человека. Если щас ты пойдешь в РП или ДЗП и прихватишь там с собой какого-нить не тупящего клера то через месяц уверен на 100% эти дружины начнут зонить р2... Только вот станут ли они от этого бойцами... Сомневаюсь. Такая же ситуация и в ЗАО. Да там есть люди повидавшие войны, но их слишком мало. И эти размышления это не плод моего воображения возникший на пустом месте, это в том числе и результат общения со многими мемберами ЗАО.

Эйрар, у меня проблем нет. Да, был у ЗАО сложный период, когда некоторые думали так. Я не играл в это время. Естественно, это уже в прошлом. Ход войны переломлен. И НД уже ничего не светит. Проиграли эту войны не мы, а вы. И если ты думаешь, что это только мое мнение, то ты очень ошибаешься.
А насчет "толпы ньюбов" - это ли не грязь с твоей стороны? У нас хватает хороших игроков, насчет же того что 1-2 человека делают весь зонинг - это ерунда. Достаточно тупить одной из нескольких ключевых профессий в группе в серьезных зонах - и вся группа умрет.

> Шателье: ""И убивать нам вас уже давно надоело" - клоун, однозначно... Очнись и посмотри вокруг, мальчик ."

Шат очнутся надо тебе мне кажется. Сходить посмотреть на сайте НД логи. Если хочешь я тебе могу с нашего форума посчитать одиночные рипы ЗАО - мы их не выкладываем в общий доступ. И после этого припомнить как часто вы убиваете НД. Что касается зонинга - меня так уморила твоя постановка вопроса - про то что НД с красными глазами скрывается от ЗАО по ночам - да мы собственно всегда по ночам зонили, задолго до начала войны с ЗАО. Но Шат конечно себе уже мыслено медальку на грудь повесил - как великому изгонятелю НД из дневного зонинга И еще на тему зонинга. Если вы так офигительно зоните то почему вы все (за редким исключением) одеты как нищеброды? Хочешь опровергнуть мои слова выложи экипу 12 самых одетых мемберов ЗАО - я выложу наших. Поглядим как вы офигительно зоните

Знаешь, Эйрар - учитывая твои склонности к похвальбе, мне остается только предположить что выкладывать там нечего - ну убили раз какого-то треша ЗАО, о да - это великий поступок, давай выложим на форум. Вы, наверное, рипы Килаха и Шапиту тоже постите на форум свой? Хорошо ума хватает не выкладывать в общий доступ. Я так вообще своим запрещал выкладывать логи, просто кое-кто еще не вырос из возраста меряния пальцами (аля Эйрар).
Мы одеты как нищеброды? Ха, Эйрар - у тебя опять все сведения устарели. У нас не одеты лишь треши, которые ходят трекают ваших чаров да неиграющие чары. Остальные ходят в стаффе из р2, ада. Ты что, на самом деле думаешь, что я, Вожко или Яшим одеты хуже ваших лешко и баюра? или какой-нибудь наш отрок хуже вашего. Торагор на мадовке буквально вчера мне рассказывал, кто и как одевается в НД - то, что к примеру, ему стаффа не достается вообще... Что, хватает только на руководящий состав? Выкладывание же 10 наших одетых чаров и 10 ваших что-то даст кроме горы спама в этой ветке? Знаю что даст - много пальцев от НД по мелочам - вот, а у меня сверкающий змеиный щит на этом чаре лучше вашего темного змеиного, а у меня вообще темный змеиный браслет - у вас такого нет! и т.д. ...
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 07:25   #30
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

А вам не кажется, что вы уже перешли все границы дозволенного ? Нет ?
Мб хватит ?
Stoiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot