Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2005, 16:59   #46
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Вообще меряца рл письками особого смысла не вижу, ибо эта информация не проверяется, но раз уж ты начал.

Цитата:
Сообщение от Conor
Давай сравним.
тебе 24 года
совершенно верно


Цитата:
Сообщение от Conor
насколько я знаю, ты админ в игровом клубе,
Плохо знаешь, работаю в фирме занимающейся телекомуникациями. (www.implex.ru/contacts.php, www.tellink.ru) В частности одно из направлений деятельности фирмы - интернет-центр, исполнительным директором которого я и являюсь.


Цитата:
Сообщение от Conor
универ вроде бы не закончил, вылетел?
Угу отчислялся, с сентября восстановился, прикинь?

Цитата:
Сообщение от Conor
Мне 24, через месяц 25,
Это конечно крайне важно.

Цитата:
Сообщение от Conor
федерал,
чего чего простите? бюджетник чтоли?

Цитата:
Сообщение от Conor
начальник отдела,
Какого отдела? Отдела дворников микрорайона? Интересно каким отделом могут поставить управлять человека который не может нормально формулировать свои мысли.

Цитата:
Сообщение от Conor
все что мне требуется у меня есть моими силами сделаное,
крайне содержательно, но как показывает практика когда случается что человек пишет в интернете что он офигительная голубоглазая, длинногая блондика 18 лет - а в жизни оказывается 30тилетним бородатым дебилом.

Цитата:
Сообщение от Conor
девушек хватает, внешность - прынц тока без белого коня, потомок княжеского рода,
ну ну, см. комменты чуть выше. могу сказать одно скромность это явно не доминирующее у тебя качество.

Цитата:
Сообщение от Conor
всякая хренотень типа поясов по карате, разрядов по боксу тоже наличиствует,
Да ты просто Джэймс Бонд.

Цитата:
Сообщение от Conor
денег на то что мне надо вполне хватает,
аналогично.

Цитата:
Сообщение от Conor
дерьма в жизни уже достаточно видел, от которого другие люди просто сходят с ума, вешаються, стреляются, но я жив и не в психушке.
Я так понимаю ты в армии послужил? Или про что ты? Теперь начинаю понимать в чем дело, наверно в голову много получал там?

Цитата:
Сообщение от Conor
Так что это скорее я могу говорить тебе свысока а никак уж наоборот.
Скорее ты пустослов.

----------------------
Знаешь что мне в тебе особенно умиляет. То что тебе пишешь про одно, задаешь одни вопросы - в ответ от тебя идет пост к ответу на мой не имеющий никакого отношения, но зато содержащий массу срани.

Последний раз редактировалось Ресвальд; 29.09.2005 в 17:07.
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 17:11   #47
Хмель
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 5
По умолчанию Re: пк 26.09

Тема писек не раскрыта.
Хмель вне форума  
Старый 29.09.2005, 17:14   #48
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Хмель
Тема писек не раскрыта.
Бер ты ли это?
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 18:48   #49
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Сочувствую фирме, хотя врядли, Малыш, ты также понтишь в РЛ, ибо в этом случае тебе бы постоянно били морду
Флуди дальше один, дружок
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 19:05   #50
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
Talking Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Conor
Сочувствую фирме, хотя врядли, Малыш, ты также понтишь в РЛ, ибо в этом случае тебе бы постоянно били морду
Флуди дальше один, дружок
Ок. Ты только скажи чего ты свой пости порезал? Стало стыдно на за бредню которую ты написал? ) Ну ничего народ может почитать твой шедевр у меня в посте - ты там процитирован полностью... "Федерал, начальник отдела, потомок княжеского рода на белом коне, да еще и владеющий приемами рукопашного боя" %) Просто герой нашего времени!!!

Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 20:35   #51
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Ок. Ты только скажи чего ты свой пости порезал? Стало стыдно на за бредню которую ты написал? ) Ну ничего народ может почитать твой шедевр у меня в посте - ты там процитирован полностью... "Федерал, начальник отдела, потомок княжеского рода на белом коне, да еще и владеющий приемами рукопашного боя" %) Просто герой нашего времени!!!

А не пофиг что там написано, все равно кроме тебя до сюда не доползает посты читать, а мне пох веришь ты мне нет, что от этого изменится?
я там правду писал, правда тебе не понять что такое правда. Федерал? Да. Начальник отдела - да, пояс по карате - да, 1 разряд по боксу - да, князь - да. Как будто я тут фантастику постю. При желании и воле и мозгах любой это мог добиться кроме разве что происхождения. Тебе что так хочется быть дворянином? мне так пох, как будто происхождение делает лучше или хуже *пож
Завидно, ну так удавись *пож мне то не по фигу?
Я то не подвергал сомнение что ты правду написал про себя, ну да ладно тебя не переделать, это твои проблемы, малыш. Кушай кашку, расти большой.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 21:25   #52
Пимен
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 33
По умолчанию Re: пк 26.09

Conor, жуть, может Эйрар и не ангел...но вообще не тебе оценивать людей и искать у них недостатки, лучше на себя посмотри - сколько ты проводишь в игрушке времени?
я за последний год от силы играл 2 месяца(если дни сложить), и вернулся в мад, только из-за желания обломать пальцы таким как ты - которым надоело зонить и они хотят воевать, но они зонят каждый вечер на 100 лямов экспы, просто издеваются над собой бедные...
Какие были причины нападать на ГД и РП? Да никаких кроме желания показать свои пальчики, что ты и сейчас усиленно пытаешься делать - только посмотреть последние бои - пальчики то пообломали?

В общем Conor заколебал писать бред и мериться отростком и пальцами. Иди зонь - а то, возможно, исчезнет эта возможность - дела срочно в рл появятся....

И вообще пишите по теме...по теме пк 26.09....
__________________
В моём сердце пустота,<br />А душа моя мертва!<br /><br />(c) Эпидемия
Пимен вне форума  
Старый 29.09.2005, 22:45   #53
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Conor
А не пофиг что там написано, все равно кроме тебя до сюда не доползает посты читать, а мне пох веришь ты мне нет, что от этого изменится?
я там правду писал, правда тебе не понять что такое правда. Федерал? Да. Начальник отдела - да, пояс по карате - да, 1 разряд по боксу - да, князь - да.
ыыыыыыыаааааа

вы знаете, кто этот мощный старик? это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору
Ковшегуб вне форума  
Старый 29.09.2005, 23:40   #54
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Пимен
Conor, жуть, может Эйрар и не ангел...но вообще не тебе оценивать людей и искать у них недостатки, лучше на себя посмотри - сколько ты проводишь в игрушке времени?
я за последний год от силы играл 2 месяца(если дни сложить), и вернулся в мад, только из-за желания обломать пальцы таким как ты - которым надоело зонить и они хотят воевать, но они зонят каждый вечер на 100 лямов экспы, просто издеваются над собой бедные...
Какие были причины нападать на ГД и РП? Да никаких кроме желания показать свои пальчики, что ты и сейчас усиленно пытаешься делать - только посмотреть последние бои - пальчики то пообломали?

В общем Conor заколебал писать бред и мериться отростком и пальцами. Иди зонь - а то, возможно, исчезнет эта возможность - дела срочно в рл появятся....

И вообще пишите по теме...по теме пк 26.09....
Я писал как раз по теме, но разговор увели в сторону.
А я пальцевал когда?
Покажи где я пальцевал, или создавал проблемы людям, или агрил кого то если он не в пкл?
Не сможешь.
Причин нападать на РП и ГД не было, на ГД тем более ибо ГД нам помогало, я был против этого агра как и часть ДСС, был большой мат в клан канале по поводу войны с ГД, но войну проставили. А раз проставили, буим воевать.
Ты ничего не знаешь а судишь как раз.
А что последнии бои, убили гопу ДСС в вороне, сняли каст, и что? до этого убили групп НД в 3д (не выложено) сняли каст,
спай сказал ДСС вратется малыми силами туда то пришли убили, ну так спай во фризе.
ДСС зонит каждый день без проблем. а то что солисты лезут отдавать стаф, так у всех бывает, не у вех лечится
По поводу Эйрара я его не оцениваю, и я то как раз нормально к нему относился пока он не начал наезды на меня в эфир, затем личные теллы, затем в аське. Скажи если тебе какой нить человек начнет говорить "дружок" и типа поучать как самый умный, как ты к нему отнесешься?
Думаю также как и я.
Так что воюй и не гони на людей.
P.S. Эйрар прокоментирует конечно, но на твои посты мне запретили отвечать *утеш Эйрар
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 23:41   #55
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб
ыыыыыыыаааааа

вы знаете, кто этот мощный старик? это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору
Курить травку вредноо
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 30.09.2005, 06:04   #56
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: пк 26.09

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!
Хрон вне форума  
Старый 30.09.2005, 08:51   #57
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию Re: пк 26.09

Почитал -- очень захотелось выложить.

Почти оффтоп (т.к. офтоп т.к. не по теме, но с другой стороны как раз относится к теме "гнутье пальцев после пк и без него", а так-же "кто здесь джеймc бонд, а кто ботан в окулярах" ).
Посты где-то двух трех летней давности с доски мада:

Цитата:
Сообщение : Tue Oct 7 (Майрин) :: НАРОД ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Куплю Дипломную Работу на Любую Тему из Облости "право" тему вообще Любую!
Дуплом куплю не меньше 100$
Диплом должен быть не Левым
Пишите в аську 118839965!.
Диплом должен быть не левым.
Боги сори что пишу не мад-тему на доске.,это сугубо важно
Цитата:
Сообщение : Wed Oct 8 (Варлум) :: ре Ледор, Майрин
Майрин, а Ледор прав, прав и А.В. Цихоцкий, приятно увидеть имя своего препода на борде
Хочешь образование, имей совесть, ибо "только денный и ношный труд над огромными фолиантами в библиотеках сделает из тебя настоящего юриста" (с) вышеупомянутый профессор :-)
Без уважения к халявщикам, Шамус
Цитата:
Сообщение : Thu Oct 9 (Линрэ) :: ре майрин, ледор, лина
да тут все понятно для морали места нет, тока вот неясно одно- как человек даже понятия не имеющий о русском языке может быть юристом/экономистом? он же *****ат по факту. ж)
!респект
Цитата:
Сообщение : Thu Oct 9 (Майрин) :: ре Линрэ
ну хз=хз
я за счет своей профы=юрист заработал на машину снимаю хату и е..бу женищик красивых
а ты просиживаешь штаны в маде и пьешь это сраное ПЫВО.
так что АНТИ респект тебе. Ногий мой почаще
и РЕ Майрин писать на доске не нужно.я все равно читать не буду
Ярик
Цитата:
Сообщение : Thu Oct 9 (Хильда) :: ре Майрин
>я за счет своей профы=юрист заработал на машину
> снимаю хату и е..бу женищик красивых
Типичные эротические фантазии прыщавого тинейджера о том какое оно вселенское счастье
"Баклан, тебе никто никогда не даст" (с) Баттхед
d_blacky вне форума  
Старый 30.09.2005, 12:08   #58
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию Re: пк 26.09

Закрыта
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума  
Старый 11.10.2005, 00:59   #59
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию Re: пк 26.09

ой простите не сдержался .. пояс по катаре начальник отдела и принц это зачёт ))) закрыта дальше
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot