Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 00:00   #16
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Ты совершенно прав тема весьма информационна и содержит информацию о том что новый лог пк выложены у нас на сайте. Вроде в правилах форума никаких запретов относительно таких топиков нету. Почитай на досуге форум, тут есть масса куда менее _информативных_ постов
ну пиши эти новости у себя на сайте - или создай тему - новости обновлений nd.mud.ru но каждый раз создавая такую тему рискуешь нарваться на грубость

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1452
вот крайне интересный топик.
за всем не уследишь, по крайней мере двое из четырех кто метился в том топике уже побанены. найдете подобное кидайте в ПМ будем чистить...

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Хотя все понятно - уважаемый господин Lexik очень любит показывать кто "в доме хозяин".
ты ничего не попутал? или пытаешься сам "хозяином" стать?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 12.09.2005, 00:00   #17
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

А вот так сделать что не позволяет?
http://nd.mud.ru/logs/1126429318.html
Snap вне форума  
Старый 12.09.2005, 00:25   #18
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Ann: Ерихону предупреждение.

Последний раз редактировалось Ann; 12.09.2005 в 13:13.
Ерихон вне форума  
Старый 12.09.2005, 01:22   #19
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Из твоего многословного, но достаточно путаного комментария я понял только одно. Оскобление со стороны представителя администрации форума по отношению к участнику форума - нормально это или нет - у нас определяется "на усмотрение администрации".
Ресвальд вне форума  
Старый 12.09.2005, 01:59   #20
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Уважаемый Лексик!
Я думаю что того, из-за чего разгорелся спор (сообщение типа нд.мад.ру смотрим), можно было бы избежать, если бы форму не глючил при выкладывании аттаченых архивных или текстовых файлов и тому подобное (см 1е сообщение данной темы). В свое время сам сталкивался с глюками форума при выкладывание рар-архивов и последующей их нечитабельности. Это было давно и если исправлено то респект.
Думаю, автору было бы не слишком трудно выложить лог в аттаче, если бы это было бы возможным. Или Вы считаете, что "тому кому надо тот сам найдет"? Лично я в свое время наталкиваясь случайно на какие-то ссылки, касающиеся Былин, смотрел на содержимое с интересом.
А насчет топиков с одинаковым содержанием... Ну можно впасть в крайности и сделать на форуме 1 топик с названием "всякие разные логи и ссылки на них"
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 12.09.2005, 02:48   #21
Ерихон
Banned
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Ann: Таки я ошиблась, Ерихону бан.

Последний раз редактировалось Ann; 12.09.2005 в 13:19.
Ерихон вне форума  
Старый 12.09.2005, 03:34   #22
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Сообщение от Путей
Уважаемый Лексик!
Я думаю что того, из-за чего разгорелся спор (сообщение типа нд.мад.ру смотрим), можно было бы избежать, если бы форму не глючил при выкладывании аттаченых архивных или текстовых файлов и тому подобное (см 1е сообщение данной темы). В свое время сам сталкивался с глюками форума при выкладывание рар-архивов и последующей их нечитабельности. Это было давно и если исправлено то респект.
Думаю, автору было бы не слишком трудно выложить лог в аттаче, если бы это было бы возможным. Или Вы считаете, что "тому кому надо тот сам найдет"? Лично я в свое время наталкиваясь случайно на какие-то ссылки, касающиеся Былин, смотрел на содержимое с интересом.
А насчет топиков с одинаковым содержанием... Ну можно впасть в крайности и сделать на форуме 1 топик с названием "всякие разные логи и ссылки на них"
сейчас специально все проверил... работают аттачи, и читаются потом (хмм.... по крайней мере текстовые файлы точно, насчет архивов не уверен проверю завтра).
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 12.09.2005, 07:39   #23
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Мое скромное имхо, основанное на наблюдении очень многочисленных конфликтов администрации и пользователей следующее:
Если речь идет о каком-то преценденте (в данном случае запрете создания многочисленных постов, повествующих об обновлении какого-либо около-мадового ресурса (в данном случае клан-сайта)), то В ПЕРВЫЙ раз ограничиться формальным предупреждением. (а не фразами стиля "еще раз и в глаз")
Цитата:
Сообщение от lexik
очень информационная тема... следующая приведет к не совсем хорошим последствиям.
Просто сообщения в таком стиле создают иллюзию "наезда" основанного на личной неприязни.
Если бы там было написано что-нибудь:
Цитата:
Официальное предупреждение для всех -- отныне в правила форума добавляется пункт о запрете "регулярного создания сообщений об обновлении какого-либо околомадового ресурса путем создания новых постов, фактически дублирующих предыдущие и не содержащих другой информации".
То мне кажется не было бы этой с###ки между администрацией и пользователями.
d_blacky вне форума  
Старый 12.09.2005, 12:43   #24
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Эх! Нашли из-за чего ругаться.
Да пусть выкладывают логи, где хотят. А вот читать или нет , другой вопрос
Эрфис вне форума  
Старый 12.09.2005, 13:36   #25
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Да просто Эйрар не как не хочет или не может понять, что есть вещи, на которые он не может повлиять.
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума  
Старый 12.09.2005, 18:48   #26
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Сообщение от Поренут
Да просто Эйрар не как не хочет или не может понять, что есть вещи, на которые он не может повлиять.
А Поренут никак не может понять что слово "боги" это слэнговое название администраторов игры которые должны подчинятся определенным, общим для всех, правилам, и на самом деле никакого божественного начала в них нету. Но Поренут этого ну категорически не хочет понимать.
Ресвальд вне форума  
Старый 12.09.2005, 19:18   #27
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
А Поренут никак не может понять что слово "боги" это слэнговое название администраторов игры которые должны подчинятся определенным, общим для всех, правилам, и на самом деле никакого божественного начала в них нету. Но Поренут этого ну категорически не хочет понимать.
Дк я и говорю, Эйрар не хочет или не может понять слово Администратор, возможно из-за того, что в нем существует не понятное самомнение, как раз “Божественное”. И он не может понять, что он просто один из игроков.

p.s: Да и самый большой недостаток Эйрара - он не слышит или не хочет слышать не кого, кроме себя.
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:09   #28
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Сообщение от Поренут
Дк я и говорю, Эйрар не хочет или не может понять слово Администратор, возможно из-за того, что в нем существует не понятное самомнение, как раз “Божественное”. И он не может понять, что он просто один из игроков.

p.s: Да и самый большой недостаток Эйрара - он не слышит или не хочет слышать не кого, кроме себя.
Да Эйрар вообще жутко непонятливый. Сначала узрел недовольство администратора Лексика, выраженное в форме личного наезда (как правильно отметил Переплут). Причем недовольство вызванное тем что наш непонятливый Эйрар сделал то что нигде и никем не запрещалось до этого.

После этого непоняливый Эйрар, который никого не видит и не слышит, получил откровенные оскорбления от того же администратора форума Лексика (в данный момент кем-то заботливо подтертые, видимо чтоб не позорили mud.ru team).

Сплошные непонятнки...

Я и сейчас продолжаю не понимать, как администратор форума может в одном (!) посте говорить что-то о правилах форума, и тут же называть кого-то из участников общения "Вечно гавкающим псом НД". Как всегда у других ищем соринку в глазу, а у себя бревно не можем заметить.
Ресвальд вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:43   #29
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

Цитата:
Хотя все понятно - уважаемый господин Lexik очень любит показывать кто "в доме хозяин".
Чьи это слова?
Нелесные выражения как раз начал применять Эйрар, вот и получил.
А то, что Леха Админ форма и то, что он следит и старается, держит форум в порядке, то надо ему отдать должное, а не оскорблять его просто так.


P.s: Да и чтобы не было в следующий раз таких инцидентов нужно добавить 2 правила:

1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, то смотри правило 1.
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума  
Старый 12.09.2005, 22:20   #30
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Сводки с фронта II.

ре Поренут
несколько мессаг после 14й в теме было потерто. Если не видел кто и что начал - не берись об этом судить
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot