Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2005, 00:44   #31
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Все возможно, может это правда может и нет, какая разница?
Я этот случай запомнил просто потому что чар Эйрар умудрился сдохнуть в корсе
А перелопачивать остальные десятки метров логов чтобы чего доказывать тебе просто не буду.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 00:57   #32
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Conor
Все возможно, может это правда может и нет, какая разница?
Я этот случай запомнил просто потому что чар Эйрар умудрился сдохнуть в корсе
А перелопачивать остальные десятки метров логов чтобы чего доказывать тебе просто не буду.
Редкостной мерзости лицемерное вранье... Да будь у вас шанс посадить Эйрара или Лешко во время войны, вы бы стали землю носом рыть чтоб найти маломальски правдоподобные доказательства. И если не ты лично, то нашлись бы желающие занятся "перелопачиванием десятков метров логов" ради этого. Это ясно любому здравомыслящему человеку, который хоть чутка повидал войны в Былинах. И я не утверждаю что это плохо - искать нарушения правил противником и сообщать об этом богам. Вот только чистеньких из себя не нужно строить, и обвинять кого-то бездоказательно.
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 04:02   #33
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Редкостной мерзости лицемерное вранье... Да будь у вас шанс посадить Эйрара или Лешко во время войны, вы бы стали землю носом рыть чтоб найти маломальски правдоподобные доказательства. И если не ты лично, то нашлись бы желающие занятся "перелопачиванием десятков метров логов" ради этого. Это ясно любому здравомыслящему человеку, который хоть чутка повидал войны в Былинах. И я не утверждаю что это плохо - искать нарушения правил противником и сообщать об этом богам. Вот только чистеньких из себя не нужно строить, и обвинять кого-то бездоказательно.
и Снова ты не прав.... Может быть мы были бы и рады тея засадить Но только чтобы ты не Трепался как обычно а что касаеться Лешко то с Ним приятно Воевать и всегда можно обсудить Прошедший Бой в чью бы пользу он не закончился... Вы Друзья в Рл ? так мб он научит тебя не искать грязь в других..
с ув. Макс
Хрон вне форума  
Старый 29.09.2005, 08:49   #34
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

[quote=Ресвальд]Да будь у вас шанс посадить Эйрара или Лешко во время войны, вы бы стали землю носом рыть чтоб найти маломальски правдоподобные доказательства.[quote=Ресвальд]
Ага а кто пк лидить будет у вас? Опять будете сидеть в замке, а мы ток зонить - да ну вас нафиг, скуучно. Опять же у тебя слишком большое сомомнение и ты слишком зациклен на маде, если думаешь что ради тебя кто-то будет терять десятки часов, внимательно читая все логи. Тебе напомнить объем логов за день при плотном зонинге, когда за вечер только от 60 до 100 лямов экспы набиваешь?
Тогда тебе не составит труда найти логи где например НД наезжало на моего треша за имя. Всего то сотню другую метров логов внимательно, строчка за строчкой надо перечитать, а найти реально. Дерзай.

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Редкостной мерзости лицемерное вранье...
Ну я же говорил что Эйрару надо за собой назвать последнее слово. Итак "дружочек" ((с) Эйрар) старый опытный дедушка Эйрар, не сталкивавшийся особо с РЛ жизнью, любимое занятие которого обострать когонибудь свысока в Инете и перепальцевать всех и все - был обижен нехорошим и злым Коннором. Ух какой я злой. Пожалеем все Эйрара!
Вспоминается мыльтик Маугли - а еще он назвал тебя земляным червяком !!!! )

Умилила фраза от Эйрара " Вот только чистеньких из себя не нужно строить, и обвинять кого-то бездоказательно."

Пыши еще а то на работе иногда делать нечего бывает, когда всем подчиненным задания навыдаешь
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 09:17   #35
Толстый Лазон
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 8
По умолчанию Re: пк 26.09

Вы лучше б так воевали, как говорили))Логов ведь охота посмотреть)
Толстый Лазон вне форума  
Старый 29.09.2005, 10:15   #36
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Хрон
и Снова ты не прав.... Может быть мы были бы и рады тея засадить Но только чтобы ты не Трепался как обычно а что касаеться Лешко то с Ним приятно Воевать и всегда можно обсудить Прошедший Бой в чью бы пользу он не закончился... Вы Друзья в Рл ? так мб он научит тебя не искать грязь в других..
с ув. Макс
Снова? А где до этого?

Пока что в этом топике господин Conor обильно льет грязь на меня. И не удосужевается привести доказательсва.
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 10:51   #37
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Снова? А где до этого?

Пока что в этом топике господин Conor обильно льет грязь на меня. И не удосужевается привести доказательсва.
А что неприятно, когда на тебя наезжают? предъявляют претензии? Привык только наоборот? А ведь я даже отдаленно не приблизился к тому самодовольному презрению, с которым ты относишься к другим.
Вот и подумай как ты со стороны выглядишь.

Не поучал бы всех со своими "дружочками" и прочими высокомерно-презрительными обращениями, с которыми ты так любишь обращаться к другим, глядишь и с тобой бы по другому люди бы общались.
Я раньше думал, ну может быть, ты привык в маде на публику работать - пальцевать, а 1 на 1 нормально можно разговаривать, так ведь и в асе, где никакой публики нет, ты начинаешь со своих "дружочков".
Почитай книги по психологии.
Высокомерное и чванливое отношении отношение вызывает в людях негативную и агрессивную реакцию к личности, позволяющей себе такое отношение. Так что не удивляйся. когда к тебе так относятся.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 11:45   #38
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Re: пк 26.09

Какая-то чушь. Самим не надоедает при каждой войне сраться друг с другом? Ты читер и мультер! Нет ты! Ты хам и понт!
Заканчивайте эту беседу пустую - все равно она ни к чему не приведет. Каждый останется со свом мнением.
Даешь лучше больше боев!
Эрфис вне форума  
Старый 29.09.2005, 12:42   #39
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию Re: пк 26.09

Ту Сара ...Остынь чутка..
Хрон вне форума  
Старый 29.09.2005, 13:09   #40
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Хрон
Ту Сара ...Остынь чутка..
Да я скучаю просто, на работе последнее время тихо, шеф давно не докапывался, подчиненные что то пока без ошибок работают, свою работу сделал, скучаю я, скучаю. Вот прочитал нотации про террористов сотрудникам и запостил 1 ответ, что вовремя использовать спая - это что угодно, но не везение - и пошли поехали комментарии. Но пора заканчивать флуд - скучно уже.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 14:46   #41
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Conor
А что неприятно, когда на тебя наезжают? предъявляют претензии? Привык только наоборот? А ведь я даже отдаленно не приблизился к тому самодовольному презрению, с которым ты относишься к другим.
Вот и подумай как ты со стороны выглядишь.
Я в этом топике в своих постах (кроме нескольких самых первых) не вижу ничего кроме своих попыток добится от тебя доказательств тех обвинений которые ты против меня выдвинул голословно, но при этом заявив "что за базар отвечаешь". Где ты тут нашел "самодовольное презрение". Укажи пожалуйста места в топике где я гнул пальцы, или обхамил тебя? Места такие будут, но это единичные случаи. Твои же посты просто сочатся рассуждениями о моих "лживости", "самодовольному презрению", "глупости" и прочему. Ты об этом пишешь В КАЖДОМ ПОСТЕ. Это у тебя основная тема.

Цитата:
Сообщение от Conor
Не поучал бы всех со своими "дружочками" и прочими высокомерно-презрительными обращениями, с которыми ты так любишь обращаться к другим, глядишь и с тобой бы по другому люди бы общались.
Я отношусь с презрением к людям которые пишут бредятину. Ты заявляешь - да у меня весь твой мультинг как на ладони в логах виден, и ваще я за базар отвечаю - пишешь ты. После этого я неоднократно тебя без хамства и презрения прошу выложить лог, в ответ идут только посты с рассуждениями о моем высокомерии, лживости, любви переверать чужие слова и прочие "приятности". Лога нет. Потом после долго выслушивания всякой ереси в свой адрес (основанной на твоем личном субъективном имхо и ничем не подтвержденной) ты выкладываешь какой-то лог, в котором я и Лешко весим в маде своими чарами. Браво. После этого опять следуют рассуждения о моей просто невыразимой гадкости
Скажешь не так? Ну я тогда в следующем посте я собиру все твои лестные высказывания-цитаты в мой адрес с этого топика.

Цитата:
Сообщение от Conor
Я раньше думал, ну может быть, ты привык в маде на публику работать - пальцевать, а 1 на 1 нормально можно разговаривать, так ведь и в асе, где никакой публики нет, ты начинаешь со своих "дружочков".
Почитай книги по психологии.
Высокомерное и чванливое отношении отношение вызывает в людях негативную и агрессивную реакцию к личности, позволяющей себе такое отношение. Так что не удивляйся. когда к тебе так относятся.
Если помнишь в общении 1 на 1 в асе, которое я тебе предложил - я тебе изложил ФАКТЫ о нарушениях правил со стороны ДСС. В ответ ты опять мне втирал про мои отрицательные качества.

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Какая-то чушь. Самим не надоедает при каждой войне сраться друг с другом? Ты читер и мультер! Нет ты! Ты хам и понт!
Заканчивайте эту беседу пустую - все равно она ни к чему не приведет. Каждый останется со свом мнением.
Даешь лучше больше боев!
Надоедает. А что я могу поделать если твой соклановец безосновательно обвиняет меня в мультинге. А теперь Эрфис потрудись указать где я в этом топике сказал "ты читер и мультер"! Я думаю насчет спаинга иммами у тебя не будет вопросов, уж ты то наверное в курсе?
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 15:39   #42
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию Re: пк 26.09

эйрар твои псты читать нереал я не асилил стоко текста
а вообще наверно забавно пишешь)
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума  
Старый 29.09.2005, 15:48   #43
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Leo
эйрар твои псты читать нереал я не асилил стоко текста
а вообще наверно забавно пишешь)
Вот видишь тут писать даже не нужно, все уже написано до нас

"Сообщение 100 : Sun Sep 25 (Ележор) :: ре отзывы

ребят, я тока одного не пойму -- если у вас так тяжело с концентрацией
внимания, что вы не в состоянии прочитать пару страниц текста, то, во-первых,
как же вы играете в текстовые игрушки, а во-вторых, как же вы не стесняетесь
в этом признаваться? То, что вы "ниасиливаете" текст, это говорит не столько
о тексте, сколько о вас ."
Ресвальд вне форума  
Старый 29.09.2005, 16:33   #44
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Если помнишь в общении 1 на 1 в асе, которое я тебе предложил - я тебе изложил ФАКТЫ о нарушениях правил со стороны ДСС. В ответ ты опять мне втирал про мои отрицательные качества.
Ну во первых не ФАКТЫ с большой, а твои СЛОВА в аське, без подтверждения логами или еще чем нибудь.
К сожалению у меня на работе у меня аськи не стоит, так что не могу лог дать, как ты там общался.
Ты обращался ко мне как? В своей любимой манере - "дружочек" - что при общении 2 незнакомых людей свидетельствует о превосходяще-презрительном отношении.

(Скип, ибо какая в принципе смысл разговора, можно обойтись одним, см ниже)


Так что своего "дружочка" засунь себе в свою толстую задницу, получи удовольствие.

P.S. Админу сорри за мат, но я честно пытался разговаривать культурно, к сожалению, не понимают некоторые такого разговора.
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Conor; 29.09.2005 в 18:44.
Conor вне форума  
Старый 29.09.2005, 16:35   #45
Полосний[МЗ]
Отличник форума
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: МЗ
Сообщений: 418
По умолчанию Re: пк 26.09

Эйрар лол как обычно.
А вообще надо забацать опрос: Главная тема в постах Эйрара.
Предлагайте варианты ответов..
__________________
Делаю как лучше, а получется...
Полосний[МЗ] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot