Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 18:07   #46
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston
Ты бы, Белый, когда заливаешь зоны на сервак, не заливал бы все зоны.
Да я что, сын миллионера - туда-сюда по 8 мег гонять каждый раз? Заливается только одна зона.

Цитата:
Сообщение от Croston
но факт тот что вариант других зон откатывается на более ранний, изменения сделанные в олц херяца
Ну последний мне известный случай - это то, что Снежич сделал изменения в ОЛЦ в Лодье. Не спорю - изменения нужные и правильные, но
1) он меня не предупредил об этом
2) он знал, что зона будет правиться

ну в итоге он без работы не останется и впредь :-)


Цитата:
Сообщение от Croston
Опять сломали скифов.
Почините их уже.
Я скифов уже не трогал месяца три! Вообще туда не лез и не перезаливал их. Хотя Кродо на имм-доске писал что убрал ДТ в которое мобы входили.

ОК - посмотрю что там не так... правда не обещаю, что это будет на этой неделе.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:12   #47
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Баланс поправлен. Кто пройдет поправленную отзовитесь!

А вот еще может кому-то интересно что же за хабар вез купец в такую даль.

В нынешнем варианте зоны после окончания похода купец говорит вот что:

Емельян сказал : 'Спасибо, выручил ты меня! '
Емельян сказал : 'Теперь вряд ли кого удастся нанять готским купцам, чтобы делать мне гадости, и я '
Емельян сказал : 'смогу спокойно путешествовать без охраны.

А так было в моем изначальном варианте:

Спасибо, выручил (а) ты меня! Теперь вряд ли кого удастся нанять готским купцам, чтобы делать мне гадости.

Смогу спокойно путешествовать без охраны. Да и на мёд у меня уже есть покупатель, наш купец, Новгородский, хочет весь сразу взять для ярмарки.

А, да ты не знал(а) что мы мёд везем. Так ведь не секрет, просто не спрашивал(а). Самый лучший целебный мёд!
На севере такого нет, только под Киевом в одном монастыре делают.

Ладно, недосуг болтать, держи награду!

Вот.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:06   #48
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Ходил сегодня. 1 раз до поправки и 2 после. Итого 3 рипа=) Один из трех - в лагах, один по тупке, один до поправки=)
В принципе, конечно, мог бы пройти, каждую минуту отпиваясь черными. Ходил в обкасте до -20АС. Дамага хорошая, моб умирает примерно в 5 раундов.
Создается впечатление что зона так и не отбалансена до того чтоб её мог ходить среднеморченый одетый файтер Ибо 1000+ черных на зону это непорядок. Не говоря о том что среднеморченый и одетый это все-таки не -20АС а скорее -10.
Кстати, Снежич говорил что сделают доступной неморченым хайлевам Пока не ощущается.
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:01   #49
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Ппц, все больше на форум не захожу. Стыдно... и страшно что закидают тухлыми помидорами. Сделали блин из моего ненапряжного квеста для любителей почитать красивые описания какой-то Мортал Комбат V
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:30   #50
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ппц, все больше на форум не захожу. Стыдно... и страшно что закидают тухлыми помидорами. Сделали блин из моего ненапряжного квеста для любителей почитать красивые описания какой-то Мортал Комбат V
Да нет, ну видимо количество прошедших увеличится. Но в основном на оставшихся топовых файтеров
А описания читать прикольно, но не дают
Волхв блаблабла запустил в вас огненным шаром. И действительно, запустил
Ничего, ещё будут фиксить. Или в декс оденусь =)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:40   #51
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Баланс поправлен. Кто пройдет поправленную отзовитесь!

А вот еще может кому-то интересно что же за хабар вез купец в такую даль.

В нынешнем варианте зоны после окончания похода купец говорит вот что:

Емельян сказал : 'Спасибо, выручил ты меня! '
Емельян сказал : 'Теперь вряд ли кого удастся нанять готским купцам, чтобы делать мне гадости, и я '
Емельян сказал : 'смогу спокойно путешествовать без охраны.

А так было в моем изначальном варианте:

Спасибо, выручил (а) ты меня! Теперь вряд ли кого удастся нанять готским купцам, чтобы делать мне гадости.

Смогу спокойно путешествовать без охраны. Да и на мёд у меня уже есть покупатель, наш купец, Новгородский, хочет весь сразу взять для ярмарки.

А, да ты не знал(а) что мы мёд везем. Так ведь не секрет, просто не спрашивал(а). Самый лучший целебный мёд!
На севере такого нет, только под Киевом в одном монастыре делают.

Ладно, недосуг болтать, держи награду!

Вот.
- Ты в следующий раз своего друга с нами накуриваться не бери.
- Почему?
- П..ит много.

(с) Старый анек )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:13   #52
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
Ходил сегодня. 1 раз до поправки и 2 после. Итого 3 рипа=) Один из трех - в лагах, один по тупке, один до поправки=)
В принципе, конечно, мог бы пройти, каждую минуту отпиваясь черными. Ходил в обкасте до -20АС. Дамага хорошая, моб умирает примерно в 5 раундов.
Создается впечатление что зона так и не отбалансена до того чтоб её мог ходить среднеморченый одетый файтер Ибо 1000+ черных на зону это непорядок. Не говоря о том что среднеморченый и одетый это все-таки не -20АС а скорее -10.
Кстати, Снежич говорил что сделают доступной неморченым хайлевам Пока не ощущается.
мобы чуть сильнее волков в антоне :Р
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:02   #53
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
мобы чуть сильнее волков в антоне :Р
Ога, только почему-то антон ЦЕЛИКОМ я хожу без чёрных (кроме, конечно, злобного медведа - но он один и последний), а тут почему-то вдруг такая жесть)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:06   #54
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
а тут почему-то вдруг такая жесть)
Не забывай мой дорогой друг про хитролы), которых например у мобов в антоне мало, в лодье наверно побольше...
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:31   #55
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
Не забывай мой дорогой друг про хитролы), которых например у мобов в антоне мало, в лодье наверно побольше...
в антоне хитролов у мобов больше.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:54   #56
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif
Ога, только почему-то антон ЦЕЛИКОМ я хожу без чёрных (кроме, конечно, злобного медведа - но он один и последний), а тут почему-то вдруг такая жесть)
Любая НОВАЯ зона первоначально кажется сложнее, чем она есть на самом деле. Просто пока не выработался "алгоритм ее прохождения" в ней будут умирать даже "папы". А потом ее даже ватники пробегать будут (которые обладают инфой КАК НАДО ее проходить). Я помню в 2001 мы в Соловье в пятером умудрялись рипаться. Про рипеи вообще молчу - первый их проход - вообще как подвиг был, а потом их разве что в соло не пробегали.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:07   #57
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

ммм.. не совсем так..
просто есть еще тенденция все более мощный стаф получать и все больше мортов иметь в среднем. и эти морты добывают все более крутой стаф, сливая даже в магаз в НК то что никогда не достать нубу несколько лет назад.
когда то даже проклятая была солидным по сложности квестом. пока мортов не было. и стаф доступный для дружа скажем в первый раз докачавшегося до веера добывался просто никакой. сейчас же стаф позволяет одеться так что чар без мортов его в соло пройдет. а стратегии там никакой нет - просто ц1 пов.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:26   #58
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

ага за багор и кнут из притона, была война у дружей просто потому что на этих випонах висел аффект !дизарм
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:59   #59
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Емельян сказал : 'Спасибо, выручил ты меня! '
О боже, скока раз я слышал эту фразу , копи вз пасте решает )
А готские купцы - это те, что в латексе, все в черном с пудрой на лице, подведенными глазами и слухают какихнить кредлов?)
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:15   #60
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Любая НОВАЯ зона первоначально кажется сложнее, чем она есть на самом деле. Просто пока не выработался "алгоритм ее прохождения" в ней будут умирать даже "папы". А потом ее даже ватники пробегать будут (которые обладают инфой КАК НАДО ее проходить). Я помню в 2001 мы в Соловье в пятером умудрялись рипаться. Про рипеи вообще молчу - первый их проход - вообще как подвиг был, а потом их разве что в соло не пробегали.
Не совсем так. Зона объективно сложнее того же Антона ПО СИЛЕ ОТДЕЛЬНЫХ МОБОВ. Я ещё раз повторяю - на трех мобах из Антона я бы в лаге не умер. А тут запросто.
pif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot