Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2006, 14:21   #61
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
А готские купцы - это те, что в латексе, все в черном с пудрой на лице, подведенными глазами и слухают какихнить кредлов?)
угу и на кладбищах тусить любят =)
Bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:39   #62
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
ммм.. не совсем так..
просто есть еще тенденция все более мощный стаф получать и все больше мортов иметь в среднем. и эти морты добывают все более крутой стаф, сливая даже в магаз в НК то что никогда не достать нубу несколько лет назад.
когда то даже проклятая была солидным по сложности квестом. пока мортов не было. и стаф доступный для дружа скажем в первый раз докачавшегося до веера добывался просто никакой. сейчас же стаф позволяет одеться так что чар без мортов его в соло пройдет. а стратегии там никакой нет - просто ц1 пов.
гм. а как по другому? чем больше сильных чаров, планка среднего показателя которого все поднимается выше и выше, тем меньше остается интерестных для них зон.
есть много путей решения такого рода проблемы... ну например поднимать некогда оверную зону, в последствии оказавшуюся и не такой уж оверной(рипеи...), можно писать новые, более сложные зоны, ну и соответственно там должно быть что-то лучше, чем в более старых(экспа, шмот).
вот я предпочитаю второй вариант.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:33   #63
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

я тоже. я выразил не полное согласие с Белобогом. до сих пор считаю "фиксы" не являющся топовыми по РП зон делом неправильным.
Рипейские Горы как раз и должны быть топовыми всегда - такова мифология древней Руси. Для католиков ессно топовой должна быть зона с антуражем пекла. Для скандинавов что нить типа описанного в книге "Тот самый непобедимый" (там собственно об образовании пантеона говорится) Фиксить виков только потому что я выношу соло все кроме Тора и Вальгрима, а года 2-3 назад туда ходили гопой смысла как раз не вижу - взвоют мелкие чары, которые туда группой ходят сейчас. Это будет не честно: мы то там уже поэкспились а они не смогут.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:53   #64
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
я тоже. я выразил не полное согласие с Белобогом. до сих пор считаю "фиксы" не являющся топовыми по РП зон делом неправильным.
Рипейские Горы как раз и должны быть топовыми всегда - такова мифология древней Руси. Для католиков ессно топовой должна быть зона с антуражем пекла. Для скандинавов что нить типа описанного в книге "Тот самый непобедимый" (там собственно об образовании пантеона говорится) Фиксить виков только потому что я выношу соло все кроме Тора и Вальгрима, а года 2-3 назад туда ходили гопой смысла как раз не вижу - взвоют мелкие чары, которые туда группой ходят сейчас. Это будет не честно: мы то там уже поэкспились а они не смогут.
так вродебы именно такая политика и проводится...
в чем тогда не согласие чеготоневоткну.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 16:09   #65
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

(Люди, рекомендую для дискуссий о фиксе зон завести отдельную тему, а тут все-таки не отклоняться от обсуждения "Лодьи". Никаких нарушений не раздаю, просто так всем будет удобнее.)
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:23   #66
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

так и не увидел ответ на вопрос,
ответьте - "Лодью" может пройти обычный средний чар, для того чтобы не описание клеток почитать , не для фану, не для экпы, а для того чтобы получить способность мастер оружия???
если нет, то выложите на ватный квест, чтобы обычный чар мог пройти без проблем, ведь раньше училось в родовой, а щас вообще из 200 чаров былин я знаю тока пятерых которые ладью проходили, и не отпрямоты рук а от удобного профа. и то как ньюб одетый в средний стаф, пойдет учить мастера на 25 левле в НК? вы задумывались?
И мне кажется вы не туда углубились, зону там править для того чтобы папы проходить могли не подыхая, как ньюб ее пройдет????
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:32   #67
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Кстати а пока лодью правят, а процесс этот кажеться будет долгим, мб стоит пока вернуть способность мастер оружия в родовую.
И если уж лодью правят, то может бы сразу испрать возможность попадания в зону только 1раз за морт и вместо этого сделать проверку на наличие способности мастер оружия
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:33   #68
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

я вот например думаю, что такую способность как мастер оружия (или голых рук) нада выложить где нить в корсе, можно заколбасить типа квеста на групфреш, шоб заморочить чуть, или в зонку посильнее, типа богини или разбов, де кузям перековка.... вот .
а то реально напрягает - 25 лев, ноль морт, да если не помогать мейнами трешам, или не иметь друзей, то ...... кароч раньше 5-7 мортов нубу(!! 5-7 мортов )) не видать способности, такой оверной как мастер )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:02   #69
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

5-7 мортов ньюбу без помочи трешей друзей и тп?
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:25   #70
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doost Посмотреть сообщение
5-7 мортов ньюбу без помочи трешей друзей и тп?
помощь исключена ибо в зону пускают единовременно одного чара
и !телепорт
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:33   #71
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

кстати один раз за морт можно пройти зону или войти в зону?
если там !рекол то мона поэкспиться и чисто случайно перед сдачей квеста упасть по случайности в лд
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:38   #72
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doost Посмотреть сообщение
кстати один раз за морт можно пройти зону или войти в зону?
пройти)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:38   #73
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

поставить замакс сразу же )
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 13:11   #74
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
пройти)
Войти
Делал цр на первой клетке зоны щас не могу войти в нее
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 15:01   #75
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Войти
Делал цр на первой клетке зоны щас не могу войти в нее
пройти.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot