Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 10:43   #1
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Какой у Делта пост, прямо загляденье. Большой такой, с аргументами...
Позволю себе лишь маленькое напоминание, расставляющее все точки над i: фриз Коляды, поведение воеводы НВО относительно своих игроков с фразами "друг, ты мульти, только иногда говори мультом фразы в клан-канал и группу, тогда я тебя не посажу за мультинг", лоад сэт-стафа и другие читы -- все это не имеет никакого отношения к чару Мелес. И все это неразрывно связано с названием "НВО" и его воеводой.
В одном согласен - есть уважаемые игроки, с мнением которых приятно считаться и читать их посты. Правда, большинство из них не пишет на форуме или пишет в ветках "флейм" и "юмор" по темам, не касающихся Былин. Увы, "облитый лечебной грязью Делт", уважения читерам, абузерам и сторонникам двойных стандартов - НЕТ!
Meles вне форума  
Старый 24.07.2008, 11:19   #2
Делт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Вы ребята заговариваетесь и приводите аргументы от балды. Лоада у меня никогда не было, "других читов" тоже не припомню. За мультинг я также сажал НВО и ДМЗ, только здесь есть одно НО - когда дали имма я первым делом сменил мыла всем чарам на одинаковые чтобы искоренить мультинг в этих кланах. Почитайте дрновости с украденного форума, там видно мое отношение к мультингу и ботингу.
Что касается войны - я участвовал в большинстве групповых ПК разными чарами и при общем сборе никогда не прятался за спину и первым шел в бой.
Пустое все это. Будет желание посраться - велком в аську. Как верно заметил Мелес, это не топик для срача на левые темы.
Делт вне форума  
Старый 24.07.2008, 13:08   #3
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

вот и не устраивай срач вместе с другими, срача меньше будет ) из-за тебя уже 4 сообщения на форуме
Пеола вне форума  
Старый 24.07.2008, 13:29   #4
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg 123434563452.jpg (30.4 Кб, 17 просмотров)
ludomir вне форума  
Старый 24.07.2008, 14:02   #5
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Мелес, ты так уверенно рассуждаешь по поводу Коляды как будто у тебя на руках абсолютно неоспоримые факты. Можешь ты уже приведешь их?
фриз Коляды, поведение воеводы НВО относительно своих игроков с фразами "друг, ты мульти, только иногда говори мультом фразы в клан-канал и группу, тогда я тебя не посажу за мультинг", лоад сэт-стафа и другие читы все это имеет отношение к чару Мелесу, и связанно с ним одной темой - пустое пи..добольство(уж извини но никак по другому без оскорблений назвать не могу)
Может ради чистоты эксперимента поставим опыт? Попросим кого нибудь из старших богов пропарсить сислог КОляды, и если ничего не найдут готов ли уйти делетом?
Gray вне форума  
Старый 24.07.2008, 14:11   #6
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

На воре шапка горит. Так уже было в одной из тем - признание вами факта, что за аграми трешами (которые потом приписались к РП) стояло НВО.
Насчет уверенности - я не рассуждаю. Я знаю. А ты и Делт упираете на то что нет доказательств. Ессно если б они были в явном виде вам рот давно бы заткнули и вы бы даже не пикали тут. А проверка лога Коляды - это не чистота эксперимента. Вы и лоадили стаф спокойно потому, что в сис-логе это не пишется. Так что молчали бы в тряпочку что чисты на руку в перечисленных моментах.
Один факт - когда в мире существовало 2 стафины сэта, которых должна быть одна в мире. Но я пишу не исходя из этого. У меня информация так сказать из первых рук, от игроков вашей же дружины.
Так что лучше молчите, за честных сойдете.
Meles вне форума  
Старый 24.07.2008, 14:57   #7
Nikat
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.
Nikat вне форума  
Старый 24.07.2008, 18:53   #8
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikat Посмотреть сообщение
Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.
коляда не имм уже, можно пообсирать ) по крайней мере не появляется в маде
Пеола вне форума  
Старый 25.07.2008, 07:59   #9
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikat Посмотреть сообщение
Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.
мне тоже, а еще говорят если быть в одном клане со стрибом можно и мут снять пораньше и амнистию получить %)
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 24.07.2008, 15:02   #10
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
У меня информация так сказать из первых рук, от игроков вашей же дружины.
эти игроки попросили вернуть стаф вашей дружине после того как их раздели чары которые позже перешли в РП, а случилось это так: дарсий добавил этих чаров в лист, мечемир тельнул ему типа ты уверен? мы же не собирались вас трогать(причина в цитате), но ответ был примерно лучше мы вас первыми сагрим, после чего были убиты Дарсий Маковей и какой то кудес, на следущий день дарсий телял всем этим чарам чтоб вернуть свой стаф, стаф ему вернули, но видать хорошее быстро забывается...
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 24.07.2008, 17:18   #11
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

мелес, веришь нет, мне похер на твою уверенность, есть факты - пожалуйста, излагай, нет фактов - не надо поднимать визг. я вот тоже уверен что тебя вчера в шоколадный глаз жарили, но вот доказать не могу)
Gray вне форума  
Старый 25.07.2008, 06:23   #12
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
мелес, веришь нет, мне похер
Один из фактов приведен в моем предыдущем посте. А визг поднимаешь ты и твои ратники, еще раз напоминаю поговорку: "На воре шапка горит".
И еще, раз тебе похер - оставляю за собой право считать твои посты мазком говна в электронном виде.
Я уверился, что вчера тебя жарили в шоколадный глаз, в качестве доказательства - в твоем посте задета именно это тема, а, как известно, у кого что болит тот о том и говорит =)

Re Ромес: хорошее не забывается. Но когда за этим хорошим следует закидоны вашего воеводы - это не только повод вспомнить о хорошем, а повод задуматься о том, хочу ли я того чтобы так было всегда в случае победы этих людей в маде?
Meles вне форума  
Старый 24.07.2008, 18:14   #13
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

Делт себя относит к п...аболам, которые иногда берут свой щит и доказывают неверным что он из другой категории, хотя неверным пофиг на все его аргументы, они для себя выводы о нем уже сделали
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Старый 25.07.2008, 09:15   #14
Делт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

про мут утверждать не буду, но то, что стриб выпускал своих мемберов из ада после уличения в мультинге (например вашего воеводы и ныне иммортала Баюра) буквально через несколько часов после посадки. были и другие снятия наказаний.
Сигвард все верно написал про то, как мелеса жарили в шоколадный глаз, эти сведения добыты из первых рук (с)
экс-воевода НВО (я) не имеет никакого отношения к трешам. ты конечно можешь мне не верить. мне ваще глубоко фиолетово твое ничтожное мнение, но это факт, какую бы ты ересь не писал по этому поводу.
Делт вне форума  
Старый 25.07.2008, 10:44   #15
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Делт тебя тоже отодрали вчера напару с Gray`ем? фупля)
Я одно не могу понять зачем ты так явно подменяешь предмет разговора: с темы о лоаде сэт-стафа переключаешься на твое участие в игре трешами. Перечитай внимательно каких вопросов с твоим участием я касаюсь в своих постах. Там где я говорю об одном из фактов - имеется в виду та ситуация, когда в мире существовало 2 сэт-стафины, которых должна была быть одна.

p.s. я знаю что на фотке Делта не лечебная грязь, но доказать не могу!
Meles вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot