Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 12:47   #1
Жунь
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального и неподкупных честных имморталов.
Жунь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:31   #2
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жунь Посмотреть сообщение
Предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального и неподкупных честных имморталов.
Я думаю что автор проекта не отдаст проект в руки какому - то админу со стороны, который будет беспристрастен. А платить таким иммам как Белобог за подключение новых зон , что - то нехочется. (опять таки мое ИМХО)
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:54   #3
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жунь Посмотреть сообщение
Предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального и неподкупных честных имморталов.
Купить неподкупных имморталов - это пять!
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 26.05.2007 в 08:06.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:25   #4
Ваданос
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

да мне пофигу чсно слово кто тама что ломал . я потратил на мад время деньги , которое мог бы провести другим образом . (или потратить) хоть на тех же девок. но тут игра остановлена . и никкакой информации. по моему это просто нечесно , мягко говоря. тот же чернобог на которого вы все киваете почему вы не можете найти его ? он же работник Демоса значит на работе бывает. а иммы 34 + его найти через демос Оччень легко найти могут . (хостинг как никак ) . мб просто не хотят ? надоело ? лучше горькая правда чем сладкая ложь. скажите нам простым смертным ваше решение и не тратьте наши и ваши нервы и время имх . *дум
Ваданос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot