Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Клиенты для игры

Клиенты для игры Все что связано с клиентами для игры. Jmc, MMC, ZMud etc...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2006, 01:57   #76
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

стоп я не понял, его уже ктото юзает??
Мне скрин понравился, думаю я его поюзаю.... если он неразвалится от моего юзанья..... а то после моих настроек только жаба выстоила....
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 16:10   #77
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
стоп я не понял, его уже ктото юзает??
Мне скрин понравился, думаю я его поюзаю.... если он неразвалится от моего юзанья..... а то после моих настроек только жаба выстоила....
Тестеры тока его юзают пока (если мы про новую версию говорим). Если уж он от настроек Цируса не развалился, то я думаю уже ему ничего теперь не страшно
Селайси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 07:58   #78
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

А можно мне бето версию на мыло nahrip@gmail.com
с такими настроичками
я могу даже дать честное слово что никто у меня не сольет ее до официального выхода...
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 14:08   #79
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
А можно мне бето версию на мыло nahrip@gmail.com
с такими настроичками
я могу даже дать честное слово что никто у меня не сольет ее до официального выхода...
Ссылка на мыло ушла, все, ты последний кому даю бету до официального выхода. Официальный выход будет когда у меня будет время оторваться от работы и доделать сайт, куда это все будет выкладываться.
Селайси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 15:59   #80
Яруго
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селайси Посмотреть сообщение
Этот метод имеет 2 побочки, 1 из 2х:

1) замедление работы клиента, т.к. карту придется рисовать в 2 прохода,
без учета и с учетом альтернативных выходов, либо
2) кривая отрисовка нелинейных карт, где путь от А до Б 1 клетка, а от Б до А несколько клеток, при этом из А в Б есть выход, а из Б в А нет. Попытаюсь изобразить, карта:
Е<-Д<-Г<-В
v^.........^v
А ------>| Б
будет показана по-разному скорее всего, если я конечно ничего не придумаю, в зависимости от того, стоять в точках А или Б. Хотя все равно ткая карта не нарисуется в автоматическом режиме правильно в любом случае ИМХО. А отрисованная руками будет и без изменений мапера прекрасно отображаться, единственная разница в том, что карта не будет вся исчезать при автоматической прорисовке при переходе из А в Б.
На счет тормозов клиента ниче сказать не могу - не спец, а вот пример вышеописанной карты приведу

С ув.

P.S. ручками прорисовывать выходы скорее всего всеравно придется.
например при выходе из локации "А" на Север мы попадаем в локацию "Б", а при выходе из локации "Б" на Юг - попадаем в локацию "В"
Изображения
Тип файла: jpg Скриншот.jpg (4.9 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Яруго; 07.11.2006 в 16:09.
Яруго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:07   #81
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яруго Посмотреть сообщение
На счет тормозов клиента ниче сказать не могу - не спец, а вот пример вышеописанной карты приведу

С ув.

P.S. ручками прорисовывать выходы скорее всего всеравно придется.
например при выходе из локации "А" на Север мы попадаем в локацию "Б", а при выходе из локации "Б" на Юг - попадаем в локацию "В"
ну это давно реализовано в моем клиенте, еще в 2002 году в старой версии, фича в том чтобы руками не рисовать придумать как пограмотней
Селайси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 09:33   #82
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Юзаю... Прикольно, база вещей сделана супер, даже почти без замечаний... Я уже полность перешол на БОАТ, только со скриптами и более менее людским конфигом осталось разобраться...

ПС. Я так и несмог отлавить КОГДА проскакивает пустая страка командой в мад, но логиниться уже порядочно мешает, на момент логининга выпадала уже раз пять...
ПС2. Как получить дату... я хочу писать все не в один лог. а в лог по датам...
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 17:03   #83
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
Юзаю... Прикольно, база вещей сделана супер, даже почти без замечаний... Я уже полность перешол на БОАТ, только со скриптами и более менее людским конфигом осталось разобраться...

ПС. Я так и несмог отлавить КОГДА проскакивает пустая страка командой в мад, но логиниться уже порядочно мешает, на момент логининга выпадала уже раз пять...
Я же мылом писал уже про это, global._tick=время в сек., через которое посылается на сервер строка из global._tickstring для поддержания коннекта (типа пинг), если global._tick=0, то строка не посылается, по умолчанию = 60 секунд. А на счет логина - загляни в login_conf.bmc, пропиши там чаров и пароли и при коннекте у тебя в верстаке будут твои чары, логин одним кликом соответственно...

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
ПС2. Как получить дату... я хочу писать все не в один лог. а в лог по датам...
getdate переменная, например: делаем юнит отдельный, например datelog.bmc, в него пишем:

getdate mydate
global._logfile='logs\%mydate|.txt'

создаем каталог logs, после запуска клиента пишем в командной строке клиента /include datelog.bmc, ребутим клиент и наслаждаемся вообще юзай /man, там все функции более-менее подробно описаны...
Селайси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 17:47   #84
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

ОО пасиба насчет даты... ща заюзаю.
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 13:38   #85
Tony
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 48
По умолчанию

Хм.. дал бы ссылку на бетку ) посмотреть. Залить можно куда угодно и времени много не надо. А народ бы уже обсуждал и смотрел ). Наличие сайта имхо не показатель клиента никак..
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:26   #86
Селайси
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Хм.. дал бы ссылку на бетку ) посмотреть. Залить можно куда угодно и времени много не надо. А народ бы уже обсуждал и смотрел ). Наличие сайта имхо не показатель клиента никак..
Да ну, ни за что бы не подумал Я за новую версию взялся отчасти чтобы завлечь народ на сайт, а не наоборот
Селайси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot