Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2005, 12:44   #16
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

нд жизнь ради пк! )
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 13:33   #17
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Ну чтож согласитесь что нормальный каст из рипей на базар не ставят, а ЛБ не прошли бы рипеи. Да и потом, Адэль например признал что менял стаф белодану, да и дсс тоже ему чета меняли как сказал один знакомый, так что тут все понятно.
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 13:58   #18
Жалын
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 54
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

никогда не думал что я так скажу.... но всеже получай....
Тимит ти кумедний!....
Жалын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 14:11   #19
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Ох сколько любителей погнать волну...
Ребята я вам вот что скажу:

1. Мемберы НД никого никогда не убивало из-за стафа. Если нам нужно будет с кого-то снять стаф и при этом не получить такую срань на форуме - мы это сделаем трешами. Это что так трудно понять? Что касается трешей - этим знанимаются все игроки мада кроме откровенных пк-ненавистников. Практически в любой дружине есть люди которые на досуге забавляются пк трешами.

2. По поводу занесения в лист за покупку-продажу стафа у воюющих дружин. Это правило было ВСЕГДА. И применяется оно отнюдь не только нами, а всеми серьезно воюющими дружинами. 2Калика - неоднократно слышал выкрики в эфир от РСП что стаф на ауке снят с РСП и за покупку его обещали проблемы.

3. Что касается так часто упоминаемой вами "репутации". Дак вот в том виде в каком она есть на этом форуме и в каком виде ее подразумеваете вы - я лично, и думаю все мемберы НД плевали на нее с высокой колокольни. Объясню. Во-первых люди которые хорошо относятся к НД, а таких поверьте не мало не будут просто так писать на форум. А вот всякую грязь на форум лить - это у нас желающих всегда много. Во-вторых. Почему так много людей которые любят полить грязь на НД? Да потому что НД воевало в этом маде с каждым 2-м. Спорить о том воевало за дело или нет, не будем - пост не о том. Пост о том, что в маде масса людей которых НД "обидило" (по их мнению). Множество прошедших через позорные выписки из листа и прочее. Кроме обиженных есть еще другая группа - те умники которые читают форум и на основании постов "обиженных" составляют свое мнение об НД. Меня абсолютно не удивляют все те потоки грязи, которые обрушиваются на форуме на НД. Только вот не нужно в этих "потоках грязи" на форуме видеть отражение реальной репутации НД.

Я уже писал на доске как-то политика НД всегда была следующая - "не задевай" нас и мы тебя не тронем. А уж если ты как-то нас "задел" или как-то связан с теми кто нас "задел" то будь готов расплачиватся за это в полной мере.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 14:14   #20
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Тимит
Ну чтож согласитесь что нормальный каст из рипей на базар не ставят, а ЛБ не прошли бы рипеи.
оффтоп : имхо, в лб есть люди, которые способны отлидить рипеи, другой вопрос, что своим составом они не пройдут, но стаф с зонинга распределяется лидером...
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 15:03   #21
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

да че вы спамитет тут все понятно...
у нд кончился каст и надо было найти его
они нашли мембера дружины которая ничего нд сказать не сможет и элементарно раздели его
так же было когда чеслав убил анаэрта и сказал ему ты живешь в кз значит казах а казахи .... и поэтому ты +пкл хотя этот человек на время убийства ни солстоял ни в ДНЗ ни в ДСС ни в ВС
PS Тимит а я думал ты нормальный чел..извини отношение изменилось.
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 16:00   #22
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Anarchist
так же было когда чеслав убил анаэрта и сказал ему ты живешь в кз значит казах а казахи .... и поэтому ты +пкл хотя этот человек на время убийства ни солстоял ни в ДНЗ ни в ДСС ни в ВС
Ну да почти все так, Даний. Только Анаэрт это по вашим словам чар Ваинарда (правда у нас в листе он как твой треш), как же мне быть если я знаю что Адэль долгое время играла чарами Ваинарда? В частности общалась со мной от лица чара Ваинард? А теперь Адэль в ДНЗ, а вы хотите чтоб мы не убивали Анаэрта т.к. это чар неучаствующего якобы в боевых действиях Ваинарда. Смешно честное слово.

В тот недолгий период когда мы были в нормальных отношениях и даже в альянсе - я вдоволь насмотрелся на то как у вас в клубе передаются чары, а часть чаров вообще - общие. Ты уверен что хочешь чтоб я перешел к конкретике?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 16:02   #23
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Что касается так часто упоминаемой вами "репутации". Дак вот в том виде в каком она есть на этом форуме и в каком виде ее подразумеваете вы - я лично, и думаю все мемберы НД плевали на нее с высокой колокольни. Объясню. Во-первых люди которые хорошо относятся к НД, а таких поверьте не мало не будут просто так писать на форум. А вот всякую грязь на форум лить - это у нас желающих всегда много.
ВНИМАНИЕ! Наконец-то!!! Эйрар признался что ему положить на всех кроме НД, у кого есть еще вопросы? )))
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 16:07   #24
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Мурат чтоб откомментировать мощь твоего интеллекта у меня уже нехватает эпитетов
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:45   #25
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

2Вратисвет:
Если ты действительно не причастен к ДСС и ДНЗ, то твой пост не похож нифига на доказательство. Кроме того, скажи спасибо Бахе, который не подумав, очевидно, признался, что давал тебе стаф.

2Жалын:
На себе подивись, ти не кумедний? чи ти важаєш, що "щірі українці" є тільки у ДНЗ ? Це було дуже прикольно, мабуть, назвати москвича "кумедним". Це щоб він думав, що його назвали якимось дуже непристойним словом? особливо у грі, де більшість говорить російською.

2Мурат:
Да. нам в данной ситуации пофиг на всех кроме НД. я это признаю. ты рад? а почему знаешь? потому что ВЫ (ДСС+ДНЗ+Мурат) хотите устроить нам травлю. В общем то по понятным причинам, если брать экс-ЗАО. Но которая протекает с использованием откровенного черного PR'a.

Помнится, Скай, мне рассказывал какая тяжелая ноша быть воеводой... Так вот пойдите всей толпой и перечитайте тот пост. он должен быть в конце того топика на 25 страниц.

2Все_ни_за_что_пострадавшие
Лес рубят - щепки летят. Любые отношения с ДСС, ДНЗ, ВС - +пкл НД. Любые отношения с НД - +пкл ДНЗ, ДСС, ВС. Думайте дважды перед тем как что-то делать. Попытки выписаться из листа наездами и оскорблениями = вечный пклист. И потом доказывайте, что Вы не верблюд! (с)
Могу лишь заранее извиниться перед действительно невинно пострадавшими.

А вообще, в маде как и в мире - можно все, попадаться нельзя.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 18:09   #26
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Эйрарчик -)
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 18:47   #27
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Эйрар
2Калика - неоднократно слышал выкрики в эфир от РСП что стаф на ауке снят с РСП и за покупку его обещали проблемы.
Что непомешало и Тебе и мемберам ДСС его купить :-), после этого никаких выкриков больше небыло - я просто скупаю все что продается по разумной цене.
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 18:56   #28
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Тимит
Ну чтож согласитесь что нормальный каст из рипей на базар не ставят, а ЛБ не прошли бы рипеи
1) на базар и р-2 стафф ставят, на аук и подавно, просто не каждый может по 150+ к выкидывать.
2) можно кучу шмота обменять на сеты, которые попятся далеко не в рипеях
3) многих берут зонить лидеры других кланов и дают часть стаффа.
4) вы забываете что рипеи проходятся вместе с дорогой группой 8 рыл, 800 хитов +50 брони танка. если же все немного морченные и более менее одетые (а 50 каста можно купить в магазинах к примеру), то проходятся и р-2 до змеевичей, да и буря яга тоже через реку если...
И заявляя что кто-то "немог пройти зону" - Вы просто идете на поводу у своего самомнения завышенного, забывая что думающий лидер может провести в несколько раз более слабую группу без 100+ каста и 8+ морченых чаров.

Это было просто ПК ради стаффа - причину всегда можно придумать
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 19:05   #29
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Калика расставил все точки над i !!! респкет.
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 19:33   #30
Жалын
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 54
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

2Жалын:
На себе подивись, ти не кумедний? чи ти важаєш, що "щірі українці" є тільки у ДНЗ ? Це було дуже прикольно, мабуть, назвати москвича "кумедним". Це щоб він думав, що його назвали якимось дуже непристойним словом? особливо у грі, де більшість говорить російською.

Друже. А в чому ж я кумедний? а тому що я ДНЗ? чи може ше є якісь причини? в даному пості я просто виказав те що думаю на рахунок цьго ПК. Я думаю ти сам не дурак і розумієш що в даний момент коли йде війна і від цього страждає зонінг..... касту ітак нехватає не всіх.....
І ти думаєш шо ми б стали його продавати???

P.S. вибач але ми не ДЗП
Жалын вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot