Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2005, 06:48   #31
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Путяня
А подн зак - подн зак конечно победило но выглядит как-то примитивно..
ой мама сижу смеюсь
no comments
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 09:28   #32
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Aрчил
Баюр... Мud'овый вояка... Приди-ка за мной
И что вы к Васе пристали? Ну сольют мб в войне... но рулят то не кривые понты а прямые руки раскачаеться еще похлеще.
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 09:43   #33
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Aрчил
Баюр... Мud'овый вояка... Приди-ка за мной
Это что за покемон? Ну да за тобой я прийти не смогу, ты в мад не играешь наверное.
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:13   #34
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Эйрар
1. Потому что когда у нас с Лешко изредка появляется время для игры в мад у нас возникает острое желание что-нибудь сделать в этот короткий срок. Давить ресурсами (прокачкой чаров сидящих на праве с замаксеными скилами, элитным стафом) в данной ситуации возможности нету. Поэтому приходится вертется и с имеющимися скудными ресурсами (состав группы, одетость чаров) что-то сделать за счет мозгов и опыта в пк. Именно по этому я поражаюсь экстазным воплям со стороны ДСС-ДНЗ после того как они побеждают в пк. Да имей я те ресурсы что имеют они, такой подбор группы и такую одетость чаров я бы врагов рвал бы на британские флаги играя левой рукой с закрытыми глазами. Считаете это высказывание пальцами - ваше право, я свою точку зрения высказал.

2. Почему у альянса вышеперечисленые бонусы? Очень просто потому что им еще не надоело зонить в этом маде. У нас 70% состава надоело. Я уже писал неоднократно - мы всегда зонили ночами, сейчас я так же препятсвий этому не вижу кроме нашего собственного нежелания. Заранее предвижу разговоры ДСС-ДНЗ о том что это их боооооольшая заслуга - наше отсутвие ночью. Ну чтож если очень хочется в это верить ради бога )
Твоя точка зрения понятна и она верна, но я не понимаю одного: разве клан, считающийся очень сильным зависит только от Эйрара и Лешко? Есть же еще такие люди как Баюр и Стойко.
Насчет 30% и 70% ты имхо лукавишь, потому что в течение войны ваша дружина зонила и днем и ночью, причем даже когда Вас с Лешко не было в онлайне, но со временем многие люди с этого зонинга были убиты и видимо начали забивать на мад. Никого не хочу упрекнуть, но, по-моему, дружина которая построена на 2-3 людях(то есть люди которые организовывают весь зонинг и пк) не может держаться долго, если этих людей некем заменить в их отсутствие.
А состав имхо примерно одинаковый что у альянса, что у Вас. И то, что нас в разы больше онлайн в течение всей войны по-моему не показатель. Выигрывают ведь не за счет количества а за счет умения,терпения и тактики - на пк-то народа больше 12 редко когда возьмешь(а примеров чтобы нас на пк было больше чем вас очень мало). Наверное, людям надоело играть в мад - все же взрослеют.
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:41   #35
Tирфа
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Дык все кланы держатся на 1-2 основных зонинг-лидерах, убери их и зонинг или совсем кирдык или превратится в постоянное пинание ваты.
Tирфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:41   #36
aroh
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 13
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Эйрар
1. Потому что когда у нас с Лешко изредка появляется время для игры в мад у нас возникает острое желание что-нибудь сделать в этот короткий срок. Давить ресурсами (прокачкой чаров сидящих на праве с замаксеными скилами, элитным стафом) в данной ситуации возможности нету. Поэтому приходится вертется и с имеющимися скудными ресурсами (состав группы, одетость чаров) что-то сделать за счет мозгов и опыта в пк. Именно по этому я поражаюсь экстазным воплям со стороны ДСС-ДНЗ после того как они побеждают в пк. Да имей я те ресурсы что имеют они, такой подбор группы и такую одетость чаров я бы врагов рвал бы на британские флаги играя левой рукой с закрытыми глазами. Считаете это высказывание пальцами - ваше право, я свою точку зрения высказал.

2. Почему у альянса вышеперечисленые бонусы? Очень просто потому что им еще не надоело зонить в этом маде. У нас 70% состава надоело. Я уже писал неоднократно - мы всегда зонили ночами, сейчас я так же препятсвий этому не вижу кроме нашего собственного нежелания. Заранее предвижу разговоры ДСС-ДНЗ о том что это их боооооольшая заслуга - наше отсутвие ночью. Ну чтож если очень хочется в это верить ради бога )
Слуш, Тоха, а что ты хочешь этими словами сказать? Что ты хорошо умеешь убивать в маде? В этом никто не сомневается.

Что другие убивать не умеют? Но это же дебелизм, умеют. Не все конечно, но есть такие кто умеет.

Что ты проигрываешь только потому, что не хочешь зонить? Все проигрывают из-за того, что у противников больше желания и воли к победе, а зонинг это проявление желания и воли. В маде конечно.


И не говори про время, которого вам не хватает. Я, например, тоже в войне не учавствую. И Сабелия тоже, и Эрбиан, и... Да дофига кто из ДНЗ в ней не учавствует. Да нам уже не интересно тратить время на мад. Мы уже не готовы ради победы тратить свое время и нервы, ну что же, значит время таких мамонтов как мы уже прошло и нас пора пустить на консервы. И не надо кричать, что ты крутой мамонт. Ты был крутым мамонтом пока у тебя было желания достаточно для создания возможности, сейчас у тебя желания стало меньше и все, ты уже старик, которого скоро забудут, а не крутой мамонт.

P.S. Из мадов, Тоха, главное вовремя и правильно уйти.
aroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:02   #37
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от Aрчил
Баюр... Мud'овый вояка... Приди-ка за мной
Не трожьте Ваську!!!!
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:04   #38
Деян
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 32
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Ну все можно эту ветку смело отправлять во флейм
Деян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:15   #39
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Цитата:
Сообщение от aroh

И не говори про время, которого вам не хватает. Я, например, тоже в войне не учавствую. И Сабелия тоже, и Эрбиан, и... Да дофига кто из ДНЗ в ней не учавствует. Да нам уже не интересно тратить время на мад. Мы уже не готовы ради победы тратить свое время и нервы, ну что же, значит время таких мамонтов как мы уже прошло и нас пора пустить на консервы. И не надо кричать, что ты крутой мамонт. Ты был крутым мамонтом пока у тебя было желания достаточно для создания возможности, сейчас у тебя желания стало меньше и все, ты уже старик, которого скоро забудут, а не крутой мамонт.

P.S. Из мадов, Тоха, главное вовремя и правильно уйти.
Мощно задвинул. Риспект, адназначна.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 20:14   #40
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Арох, по моему, проник в суть до мозга костей.
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 21:05   #41
Aгент 007
Занятой мадер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 126
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Арох, внушаеть) но я например еще раз так в n-ый еще вернусь думаю =)
__________________
http://rulezman.multik.org/67.gif
Aгент 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 21:07   #42
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

1) по-моему пишется через дефис
2) Ароху - почтение и уважение. сказал ВСЁ.
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 01:45   #43
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Ароху респект. Ни добавить, ни убавить.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 07:14   #44
Хрон
Banned
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Арох 5Балофф
зы Васю не трожте !!!!
Хрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:51   #45
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

Арох жжот! Креатифф 5 балов! Я, кстати, в одном бою этой войны участвовал, правда никого не убил.

Эйрар невопрос крутой пкилер и языком владеет лучше многих. Еслиб еще использовал свои ораторско-риторические таланты для поднятия авторитета и сплоченности клана, то может и был бы у НД шанс побарахтаца.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot