Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 00:02   #16
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Зона "Лагерь наемников" - замок дружины?
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?
Тати и купцы РСП неоднократно зонили в ростове. Куда не попасть вражеским наемам (они умирают). Комплекс зон писал мембер РСП).

а вообще (если интересно), я тут высказался:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=59018&postcount=37
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 01:53   #17
panas
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 26
По умолчанию

Сил нет это читать... Не надо сраться, господа!
panas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 05:15   #18
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

[quote=Свентовит;59013]Сущность в сочетании нескольких признаков а) сделали сами б) в замке в) приняли меры, чтоб было поудобней "для себя" и погеморней для врагов г) прекрасно все вышеперечисленное осознавали. QUOTE]

вопрос на засыпку, все вышеперечисленно подходит к замку ВС , который сам по себе является большой нычкой, сделаной по всем твоим пунктам, что-то после кучи жалоб, тыканьем в него носом, он был лишь немного иземнен, никто не посажен ни кто делал ни кто юзал, хотя юзался он на протяжении нескольких лет.....
а тут РСП неудобно было убить НД , сажать всех *( а рсп в это время отобьют рипы, стаф, убьют неугодных.)

+потом еще и требовать по 2 ляма с посаженного чара.... и того около 40лямов, БОМЖИ НВО до сих пор с вирой в 10 лямов расплатиться не могут... и вобзе давно бы придумали нормальные правила побуды-поражения в войне, хотя учитывая что тут творится этот мад рискует потерять онлайна 30-40процентов в ближайшее время. а кто останется пусть мочит буквеных мобов, дрочит на сэты и ЛЕБЯЗИТ перед божками, у которых синдром ЯВСЕМОГУИМНЕНИЧЕ НЕ БУДЕТ.
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:40   #19
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
и вобзе давно бы придумали нормальные правила побуды-поражения в войне,
Я вот на эту тему хотел бы высказаться. Вот уж что-что, а этот вопрос игроки вполне могут (да и должны) решать сами. Всего-то нужно -- в начале войны лидерам воюющих кланов договориться про условия победы-поражения между собой. Что угодно -- потеря более чем N экспы, M смертей в ПК, отсутствие боёв в течение недели. Можно поставить контрольный срок -- скажем, замер изменения кланэкспы через месяц. Оговорить, что делать проигравшему. После этого условия публикуются (или сообщаются иммам приватно, на ваш выбор). И вперёд, заре навстречу.

Проблема, насколько я понимаю, в том, что у нас все войны не ради игрового процесса, а "за идею", потому что "в клане ПТУ/МГУ/КГБ все уроды". Что вообще-то мне странно, потому что за время существования мада почти все игроки побывали в разных кланах и разных сочетаниях, уж казалось бы, пора поумнеть...
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:12   #20
Делор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 63
По умолчанию

да что вы тут постите, флудите, факты налицо... мы нагнули клан иммов , иммы нагнули нас... вот и все
Делор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:13   #21
Делор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 63
По умолчанию

только иммы своих ошибок никогда не признают, а и ох сколько...
п.с. только не нада щас писать логи в студию, факты, я как покажу факты вы мои посты удалять начнете
Делор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:14   #22
Делор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 63
По умолчанию

вы поступаете тупо как гопота, которая никогда не усомниться в своей правоте
Делор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:59   #23
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Глупо все это. Нычки, х%1чки и прочее. Чтобы говорить, что кто-то "не прав", нужно иметь правовую базу, в которой было бы ясно описано, что такое нычка, что такое абьюзная нычка и прочее. При отсутствии этой правовой базы в ход идет исключительно пункт УКБ о том, что имм всегда прав. Я даже не то чтобы сочувствующий, но просто очень противно, что в муде делают так же как в РЛ. А ведь муд это бегство из РЛ. И надо хотябы внутри него пытаться быть лучше...
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.
Ястрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:53   #24
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Проблема, насколько я понимаю, в том, что у нас все войны не ради игрового процесса, а "за идею", потому что "в клане ПТУ/МГУ/КГБ все уроды". Что вообще-то мне странно, потому что за время существования мада почти все игроки побывали в разных кланах и разных сочетаниях, уж казалось бы, пора поумнеть...
Сколько раз дружины противостоящие РСП сажали в ад, распускали, обливали грязью, а люди хотят непредвзятого поведения иммов. Действительно, пора бы поумнеть.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:05   #25
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Специально для Валенков могу вкратце переформулировать основную мысль моего поста: "Для того, чтобы сделать войны осмысленными и ограниченными правилами, вмешательства иммов не требуется вообще".
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:13   #26
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Специально для Валенков могу вкратце переформулировать основную мысль моего поста: "Для того, чтобы сделать войны осмысленными и ограниченными правилами, вмешательства иммов не требуется вообще *".
высказывание верно с примечанием ?
*: войну с участием рсп осмысленной и ограниченной правилами сделать нельзя, так как вмешательства иммов не избежать
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:18   #27
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

В который раз была проиграна уже война... И вы до сих пор удивляетесь "да как так мы проиграли,да полюбому нас имммы победили а так то мы круче всех" Неудачиники чо еще сказать
*все сказанное выше сарказм - на самом деле уважаю почти всех представителей обех воюющих сторон
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:23   #28
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делор Посмотреть сообщение
да что вы тут постите, флудите, факты налицо... мы нагнули клан иммов , иммы нагнули нас... вот и все
Звучит примерно как: "мы избили лужу, но промокли".
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:23   #29
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

перестал уважать воеводу нво
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:53   #30
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikal Посмотреть сообщение
перестал уважать воеводу нво
И пить коньяк по утрам?
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot