Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Нужны ли эти изменения маду?
Да, безусловно 22 66.67%
Нужны, но не в такой форме 2 6.06%
Абсолютно не нужны, так как это создаст прецедент 6 18.18%
Нужны, но после вайпа, так как никто не собирается компенсировать потерянные спеллы 3 9.09%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2005, 15:00   #1
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию Последние изменения

Открыл тему для обсуждения некоторых последних изменений, которые я так понял созданы для того что ограничить некоторых пк чаров - это ограничение по ремортам рипейских и некоторых нерипейских заклинаний
,а так же то что агрессора на чара или душегуба может бить спокойно любой. Очень хотелось бы услышать Ювеналия и других причастных кодеров )
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:22   #2
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: Последние изменения

после какого вайпа?
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:58   #3
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Последние изменения

Белобог или еще кто-то обещал... )
Ну даже если логические подумать что скоро будут новые расы, а кому они нужны без вайпа? Хотя конечно могут забить на антураж и сделать тупо что русичи зонят в гопе с половиной варягов и степняков..
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:46   #4
Асатан
Занятой мадер
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 146
По умолчанию RE: Последние изменения

а будет вполне забавно когда не поволе игрока какойнить чар степняк посреди боя воткнет нож в спину гх))))будет весело)
Асатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 04:25   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Последние изменения

Что мне нравится Мурат в твоем опросе, это то что вариантов ответов "за" измнения 1, а вариантов "против изменений" 3.

Что касается заклов. Все сделано правильно. Ньюбики только что пришедшие в мад - ни коим образом не пострадали. Они в любом случае не имели не денег не возможности поиметь те заклы которые ограничили по ремортам.

Пострадало трешпк. Против него изменения делались, по ним изменения и ударили. Ты бы лучше вот какой опрос создал - Считаете ли вы правильным и имеющим право на жизнь такой стиль существования в маде: не имеем реальных мэйнов которые зонят (или если вдруг и имеем то они строго засекреченых), а только откачиваем трешчаров для пк (пк в данном случае выглядит так - приходим к кому-нибудь не ожидающему нападения и рипаем за счет эффекта неожиданости). Добытый стаф не носим как происходит при клан-войнах, а банально продаем для закупки новых заклов и тому подобного. Основная суть данного стиля жизни - ты можешь делать мелкие пакости сильным мира сего (видимо тешит ущемленое самолюбие этих убогих) и при этом не нести за это ответственности. Потому как рипать этих нереморченых чаров, которые не зонят, а только сидят в мирках и ждут момента напасть, нет особого смысла - потери экспы для чаров без реморта АБСОЛЮТНО СМЕШНЫЕ. Стафа у них тоже нету.

Если ты считаешь Мурат что эти ущербные люди основная цель которых не расти в маде самостоятельно, а делать гавно другим имеют право на жизнь - ну тогда да изменения действительно не очень хороши. В противном случае изменения вполне нормальные.

да и забыл еще спросить, третий вариант ответа... прецендент чего они создадут?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 03.02.2005 в 04:36.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 06:32   #6
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию RE: Последние изменения

Это ты ущербный а почему собственно не имеет право делать гавно другим? По моему очень даже забавно я ведь не всем это делаю, а только одному клану Ты ведь сам говорил, что для тебя эти одиночные рипы абсолютно ничего не значит, а тут вдруг эти новости Ж) значит что-то тебя все таки задело , раз еще и накалякал очередной бред на форуме
Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем ! (с)
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 09:42   #7
Gardey
Занятой мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: Последние изменения

Абсолютно согласен с Эйраром.
Феос, в данном случае, бред пишешь ты.
Gardey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 10:29   #8
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Последние изменения

Цитата:
Сообщение от Fercan
Это ты ущербный а почему собственно не имеет право делать гавно другим? По моему очень даже забавно я ведь не всем это делаю, а только одному клану Ты ведь сам говорил, что для тебя эти одиночные рипы абсолютно ничего не значит, а тут вдруг эти новости Ж) значит что-то тебя все таки задело , раз еще и накалякал очередной бред на форуме
Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем ! (с)
Первое. Неуважаемый господин Феркан, я говорил о неких людях, и не переходил на личности. Если ты увидел в описаном мной поведении себя - то я тут не виновен, виновен ты в том что так ведешь себя в маде. Так что не нужно хамить.

Второе. Почему не имеет право делать гавно другим? Да имеет - ради бога. Только вот такой момент - те кому ты делаешь гавно должны иметь возможность возмездия. А в силу некоторых обстоятельств - легкости прокачки и прочего возмездия тут не получается.

Третье. Да реального урона ваши действия приносят нашему клану крайне мало. Я уже сравнивал их с комариными укусами... Но как и комариные укусы они раздражают.

Четвертое. Если ты считаешь что эти изменения были сделаны в маде из-за тебя... То тебе нужно лечить свою манию величия.

Пятое. Если ты сомневаешься в правоте моих слов, и считаешь что прав сам - открой глаза и посмотри на текущие результаты голосования.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 15:42   #9
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Последние изменения

Насчет прецедента - уйдет из мада Ювеналий, уйдет Пандора, придет к власти кодер-дурик и введет ограничение на кислоту 2 мортами, ну и так далее
2 Gardey - у меня такая же точка зрения как и у Эйрара раньше(но сейчас он ее изменил) - то что ВСЕ изменения ПК должны делаться людьми ЗНАЮЩИМИ ПК, а не случайными людьми не разбирающимися в чем-то, яркий и удачный пример - Пелен (хоть он и неровно дышал к ДНЗ
Ах да, забыл сказать главное, но это мое мнение и мне ближе рмад и ультима, где есть для всех, и "добрые и пушистые", и подлые отморозки, и нейтралы и все все все, мне не хочется, чтобы чтобы Былины стали тем ограниченным миром как Сферы(хоть и очень качественным).

Последний раз редактировалось A1D(Мурат); 03.02.2005 в 15:50.
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 16:30   #10
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Последние изменения

Зачем введены ограничения по заучиванию и использованию этих заклов мне понятно - чтоб эти элитные заклы юзали только те кто чего-то достиг в этом маде, и имеет некоторую базу в этом маде. А вот зачем твой гипотетический "кодер-дурик" будет делать ограничение по использованию кислы в 2 реморта мне непонятно... => Притянуто за уши.

Что касается точки зрения на изменения по ПК. Я не знаю как там было дело, но думаю что люди знающие пк поучаствовали в обсуждении этих изменений. Я вот к примеру высказался бы за. Или ты считаешь что я в пк не шарю ни капелечки?

"Пелен неровно дышал к ДНЗ" - это видимо имеется ввиду что он морталом приписан был к ДНЗ или что-то еще? Если что-то еще то не будь пожалуйста голословным приведи примеры его пристрастных действий.

А никто не гонит из мада "отморозков" - да пожалуйста живите и размножайтесь... Только вот если вы хотите делать людям каку, то и в ответ должны получать соответсвующих дюлей, а не иметь вольготные условия заложенные в системе.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 17:19   #11
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Последние изменения

Ну про кислы я утрировал, но суть осталась понятна я думаю, каждый будет менять то что ему хочется.
Цитата:
Сообщение от Эйрар
А никто не гонит из мада "отморозков" - да пожалуйста живите и размножайтесь... Только вот если вы хотите делать людям каку, то и в ответ должны получать соответсвующих дюлей, а не иметь вольготные условия заложенные в системе.
Ого, оказывается былины до этих изменений были полностью отмороженным мадом, где бедные НД, страдающие от засилья пк в маде, не могли по одиночке выйти из замка чтобы какой нить злой отморозок подло не напал из-за угла? А сразу после этих изменения вдруг всем сразу стало вольготно...
А насчет ДНЗ и ко кому ты обьясняешь, это ты ньюбам говори какие все были белые и пушистые, я до сих пор с умилением вспоминаю
наш цр с рипейского болота с участием различных иммов
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 17:41   #12
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Последние изменения

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Зачем введены ограничения по заучиванию и использованию этих заклов мне понятно - чтоб эти элитные заклы юзали только те кто чего-то достиг в этом маде, и имеет некоторую базу в этом маде.
На мой взгляд эти ограничения ввели что бы треши тех кто чего-то достиг не оказывались затареными элитными заклинаниями.
У трешей пк тех кто чего-то недостиг впринципе слишком короткая жизнь что бы обеспечиваться такими заклами.
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 17:45   #13
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Последние изменения

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Ого, оказывается былины до этих изменений были полностью отмороженным мадом, где бедные НД, страдающие от засилья пк в маде, не могли по одиночке выйти из замка чтобы какой нить злой отморозок подло не напал из-за угла? А сразу после этих изменения вдруг всем сразу стало вольготно...
А что собственно изменилось? Ну придется теперь не отсиживаться в мирке, а бегать. Ну охотов дурить придется, реж призыв рулит Ж)
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:48   #14
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Последние изменения

2 Ладон - ну в принципе сольное пк щас исчезло как класс, будут рулит толпы это раз. Во-вторых, шансы на выживание резко понижаются после агро в связи с общей прокачкой мада (чуть не у каждого уважающего себя клановца есть охоты с найти и пачка трекеров)
А как связан режим и найти?
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:11   #15
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Последние изменения

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
наш цр с рипейского болота с участием различных иммов
нука-нука, а поподробнее можно? )
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot