Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 18:27   #1
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

А, в натуре? А ты скажи, какая профа выживет при таком раскладе, с удовольствием послушаю. *ухм Опять же, били ВСЕГО ЛИШЬ впятером, какая досада, что убили.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:29   #2
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

Тешик, ты реально тупой, я хз, это или мания величия или просто идиотизм. Тебе, наверное, трудно в жизни, но хоть здесь ты понты покидаешь.

В данном случае, 2 мультимортовых хайлевел клера с вредом (те, кто надо, знают, что сейвы против вреда чуток иные нежели от гнева там или суда) и опущенный ватоколд, который итак провтыкал первых 2 раунда. А еще танк, которому просто пофартило теба забашить (что-то сродни мигалки при твоем стабе). Без баша - рекол, а так, просто куча фрагов, и если бы и в таком случае ты выжил, я просто хз.

Т.е Если с 5 случаев, 4 раз ты убиваешь/заставляешь реколиться гопу с 1-3 рыл, а также, с 5 случаев ханта за тобой 3-5 рыл, 1 хант оказываеться удачным (по чистой случайности), это несправедливо?

Да ты просто убей себя об стену или, еще лучше, прострели себе коленку.

И вообще, Упячка уже рядом, как-то так.

p.s. Причем не факт, что будучи надутым и при фейле баша, ты бы физом укатал как клеров так и колда, ну а друж - декорация.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:36   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
А ты скажи, какая профа выживет при таком раскладе,
я очень сомневаюс что цивильно адетый друж 15 мортов(сопсна это ваще логично) не среколился бы от твоей гопы аж в 5(!!!) рыл. более того, мне почему то кажется что небезызвестный витязь-баба тоже бы не парясь среколился.
ну и по поводу аж пяти рыл это да, очень круто, ты давай еще 10 кудесников из топа выцепи и пойди мачить наема без чармисов, а патом напиши какие они все пакостники и в дуале всех удамагывают.
то Лютик: в рл мне нормально ;-)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot