Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2006, 14:33   #16
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Эх ностальгия действительно.
Первый чар бтр.Помню ужасно хотел 25 левел. Чтобы титул поставить. Выучил ессесно все скилы. И ходил с мечом и засапожным ножыком.Лева до 16 примерно. Пока мне не показали мега-квест на главу разбов. Ужасно рад был молоту. Прикольно помню горбуна били. Мой бтр,тать и клер. Я зашел к горбуну,а была ночь.Я без света,без инфры.Клер остался на соседней клетке,типа тока на хил заходить будет. Кто-то меня бьет кто-то мне помогает,а я сижу и думаю--как же молотом то вмазать,я же НЕ ВИЖУ ЕГО! И тут о чудо! Заходит клер со светом на хил! Били горбуна долго. А я строчку набирал "молот горбун" и ждал пока клер зайдет,чтобы молотнуть.
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:50   #17
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
а я сижу и думаю--как же молотом то вмазать,я же НЕ ВИЖУ ЕГО! И тут о чудо! Заходит клер со светом на хил!
Чёрт, я в восторге именно та история, которую я ждала какой кайф!!!!
Ведрусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:42   #18
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Эх Лена, тебе бы все истории про богатырей ))
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:37   #19
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Про мого бтра.
Взяли меня в групу!! я 19 лвл. до 21 набегали буквально за час! я безумно рад. тут мне говорят "все. зонинг закончен. мы пошли большими чарами врагов бить", ну я ж и грю "я с вами врагов бить, вы такие хорошие"...
да. это был первый поход в нк, я вообще в шоке был как так. я с полетом и у мя мувы кочились. в шоке был от НК.
вобщем я в бою ни разу не попал. потом долго справшивал "ну кто там победил?!". мне сказали что мы, потому что мы одного "ихнего" таки убили.
пс. как потом выяслилось бегал я с п5 и била нас гопа днз
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:05   #20
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

А я ничего не помню из своей "молодости", помню только подросковый возраст когда был уже лева 18 и что се эти 18 левов я методично набрал на болоте в 1 род , собственно первых 25 левов своих я там набрал, вот.
Мда раньше сахар был слаще, день светлее, жизнь интреснее а девченки...
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:24   #21
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стребор
А я ничего не помню из своей "молодости", помню только подросковый возраст когда был уже лева 18 и что се эти 18 левов я методично набрал на болоте в 1 род , собственно первых 25 левов своих я там набрал, вот.
АААААААААААААаааа........
Snap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 01:53   #22
cool
Мадер
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: КСиС
Сообщений: 173
По умолчанию

А у меня первый чар был колд. Выше 10 лева я так и не смог его прокачать, хехе. Но вспомнил историю... Как-то гуляя от мышек в р1 до малины мимо пронеслось два хранителя. Долго терзали меня разные мысли что же это за хранители такие и кого они охраняют. Через пару минут снова эти хранители и тут меня осенило - это боги следят за тем, чтобы нас нубов не обижали)

Еще помню как первый раз подарили 4к, бешеные бабки...

Вторым моим чаром стал клер, и вот на леве 16 взял меня побегать с собой тать. На его вопрос сколько у меян мема я ответил лишь этим - "?!?!". И тут, о чудо, он дает мне волчью шкуру, радости было немерено. Бегали мы с татем, он мобов бил я поддхиливал, и тут пришел ОН...КРЕШ,
зайдя позже в мад я в ужасе заметил что шкура пропала, как же так этож целых 10 чего-то там, ночь была бессонной...

Помню как покупал хил клеру и кто-то сказал что он стоит 20к. Откуда у меня 20к... И я телял каждому дружинному чару на ренте корсы чтобы мне подарили чуть денег, на вопрос сколько я нагло выпаливал - 20к на хил, после чего меня посылали на болото к бобрам)
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:33   #23
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

2Ведрусса, Ромес: ну вы это, не оффтопьте в хорошем треде) тут люди детство вспоминают)

чтобы не оффтоп, я помню как в корсе на ренте толпился народ, заходит туда Жупел и меня осматривает. Давай говорит перстень с киноварью, а то убью. во я страху натерпелся)
а еще помню как на меня в сказке напал проня я от него среколился, хожу по 1родовой а тут на меня еще один чар агрит. я думал их целая банда и убежал в самое дальнее известное мне место качаться - в 3ю родовую деревню
а когда я первый раз зашел в былины, то левела до 10 (а это дня 3 рл не умел брать оружие в левую руку, пока мне не подсказал один опытный чувак. когда я научился держать офф это был праздник)
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:23   #24
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Ух ты какая тема !

Начинал я (не помню, то ли охот, то ли друж) с совета хорошего друха (Виорел !!!), он тада уже был в Дружине ! и в НК не раз бывал ! Какое там НК - нам до корсы было - у-у-у-у это как из Тернополя в Лондон - типа того. Корса была постижима на 25+ уровне (так нам сказали)

Докачавшись до левела 4-6 - кинул - скучные они.
Взял Витязя.
Вот это была игра.

Ручками рисовал Пожню, Пашню, а в Среди холмов и ходить боялся (или лень было карту рисовать).

Зато у меня была !прокла, !добла (никак не мог вкурить шо такое блесс), !З о т, !ув, !уск и т.д.

От зеленых шарахался как от чумы (от кошек и двойников тоже).

а Какое счастье было набрать 200 кун с лис и норок (медведи оч сильные цволачи), закупить кож стаф и бегать ....

Малины тогда еще не было! На болото страшно было ходить из-за ДТ (нам сказали туда не ходить).

Но тут Виорел приобщил еще 1-го чела (тожа кароший друх) (он ща мой кум), дык он взял себе Дружинника.

Этот чар до сих пор есть, не морченный, 22 уровня с 60% осторожного стиля. Так вот - мы эти 22 уровня набивали на Пожне и Пашне (Вторую родовую вообще не знали и туда не ходили - а про третью (не помню была ли она уже) даже и не слышали). Не знаю, что там и как - но когда Виорел нам подкидал стафу для раскачки (да и ПК мы не так боялись - а то ж могли и Виорела с Делором позвать (так сказать гроза всех морей), Жалына еще тогда не знали) - а стаф то был ..... ммммм...... пальчики оближешь! Медвежий малахай, Зазубренный меч, Коровий рог (+2 хитрола 8 средене - ты шо !!! овир !).

Потом друг понемногу стал забивать на мад.

Я нашел новых друзей из Мурманска (это уже после 1-2 лет не качания, просто заходил початиться или качал трешев до 8-10 уровня и кидал их )) - Грунич и Жулий (батыр и клер). Вот это был зонинг. Потом Жулий ушел в армию, и мы опять перестали зонить или солили.

Потом я познакомился с Офейгом (танка). С ним мы много и красиво зонили. Потом он на пару дней (недель ?) куда-то пропал. Я докачался до 27 (а еще качнул татя до 27 (уже тожа новый друх помог, который был в ДЗП уже), потому как в ДЗП берут тока с 2 чарами 27+) и ушел в ДЗП. Потом туда же потянул Офейга. Как никак - а клан все же - там я получил оч хорошую школу клана. (Всем нубам советую, тока выход делетом). Вот и меня то ли на 1-м (о чудо), то ли на 2-м морте сделетили (вместе с другом ), пришли ко мне на работу Виорел с Делором и начали плохо шутить в Клан-канал. Причем нашими чарами )).

а Дальше вы все уже знаете ).
Кланы - морты - как то все быстро )

мда не то щас что было в начале )
было много эммоций, страха, и других чувств, которые и задумывались при создании игры.

грац за топик.
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:32   #25
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

офейг мне 300к должен увидишь передай
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:49   #26
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Мне Афоня рубль должен был! (с)
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:50   #27
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

два !(с)
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:12   #28
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Качалась неторопливо клером. Все зверюшки уже были полечены и благополучно убиты. Зашла в сказку, присела у бабки с дедом, жду то ли репопа, толи пока мувы отрестятся. Ну и зашел охот с волшиком. Что-то слово за слово, сидим, разговорились. И тут охотник дает мне лук свой, и говорит - на, мол, осмотри лук. Я смотрю: *На луке видна метка 'Смастерил такой-то'.*, и имя этого охотника.
Я как преисполнилась!! думаю - ну как же это он сделал!! дня два размышляла, то ли бог какой замаскированный, то ли просто какая то хитрость неведомая. И как давай уважение испытывать к охоту тому. Про крафченные луки тогда вообще не слышала
Ведрусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:13   #29
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Мда... я вот что-то тоже вспомнил все это...
А началось это с того, что я искал инфу по какомуто БК клану, а наткнулся на мудовский клан...
минут 40 ушло на подбор имени, еще 40 на ролл
мой первый чар - Эврих, был раскчен на зонах болото-пожня, и имел молот 60%... я его качал там неделю наверно, часа по 2 в день...
вспоминаю свои тупняки... качал я кастера, и ктото добрый дал мне оленьи рога! ВАУ! я мега оверно качался, иду на ренту... а за них 600 кун чтоли в сутки просят, а у меня нету таких денег...
Я пошел их прятать в малинник, зашел в самую дальнюю клетку и кинул, записал название клетки,но на след. день не нашел ((((
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:42   #30
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския
Коровий рог (+2 хитрола 8 средене - ты шо !!! овир !).
Ты что!? Я первые два морта с ним бегал
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot