Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 18:03   #1
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Мад

Если кого ломает без мада, то велкам #conn <censored> 4000

Нащщет пассов или чаров не беспокойтесь - никому они не нужны.

Беру на себя смелость убрать рекламу ворованного мада с этого форума.
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле

Последний раз редактировалось Переплут; 26.05.2007 в 06:33.
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:39   #2
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис Посмотреть сообщение
Если кого ломает без мада, то велкам #conn <censored> 4000

Нащщет пассов или чаров не беспокойтесь - никому они не нужны.
Да, признаться я думал что ДСС проходят новые зоны благодаря умению играть, сыгранности и лидерскому таланту зара, и не верил наветам злобного Урика, говорящего, что у ДСС всегда есть свежие зоны с сервака.
Как выяснилось зря.
ну что же, с вами все ясно, господа крутые мадеры. Пути приобретения крутости засвечены.

Последний раз редактировалось Переплут; 26.05.2007 в 06:33.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:06   #3
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

локалку в массы!
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:07   #4
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

готов предположить что у дсс локал был как у всех (последний - времени "больших крешей" как я слышал). Но наверно время идет люди меняются, быть может даже под воздействием каких то не очень давних событий.

вобще грустная получилась история вся эта на самом деле. не понимаю как можно терпеть постоянные наезды урика на собственном форуме на дсс/ясну еще тешигнева, и так резко среагировать тогда
но пути назад нет. и путь самурая - смерть
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:20   #5
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
готов предположить что у дсс локал был как у всех (последний - времени "больших крешей" как я слышал). Но наверно время идет люди меняются, быть может даже под воздействием каких то не очень давних событий.
Честно гвооря, теперь я в этом сильно сомневаюсь. )
Я тоже удивлялся, как ДСС так шустро проходят новые зоны и находят где попятся переложеные сетовые стафины.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:30   #6
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

свент ситуевину проясни наконец
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:01   #7
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Предлагаю всем приехать на мадовку в МСК!
Возьмем афтограф у кулхацкеров
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:05   #8
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Грустно глядеть как умирает мад
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:05   #9
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Товарищ Путей тут что-то стал "часто-часто передергивать".
Понимаешь, наш собственный форум на то и есть наш собственный форум, что он закрыт для посторонних. На нем я могу писать все, что душе вздумается, от призыва устроить Ясне акцию групповой содомии до подробностей приготовления свежезарезанных младенцев в оливковом масле. И то, что вы каким-либо образом смогли это прочесть - ваши проблемы. Мне, например, всегда было глубоко пофиг на то, что могут ДСС писать на своем внутреннем форуме. Я ведь на общем вроде бы ничего не писал из того, что мне вменяют, не так ли? Ну а локалки зон - как всегда у вас, можете радоваться.
Тов. Путей еще в соседней ветке "включил дурачка" и проталкивает мысль, что иммы специально не включают мад, и таким образом мстят игрокам за делит Стари Ж)) Весьма отрадно слышать, что я так дорог иммам. Повторю слова Свентовита: мад не работает из-за читов МЗ (не в первый, кстати, раз). То, что эти читы ПОКА не мешали играть всем, не значит, что нужно оставить все так, как есть. Перевожу на человеческий - это все равно, что все МЗ все вдруг стали резко иммами 34 уровня, не несущими никакой ответственности перед Стрибом, и, соответственно, делающими все, что захочется. Одно такое место уже есть - этот вот <censored> что-то там. Всем, кому охота играть в ТАКОЕ - идите туда.
А, еще дико повеселило возмущение ДСС по поводу их роспуска.
Кстати, я предлагаю иммам пойти на уговоры МЗ и отресторить Ясну, которая, как тем кажется, была поделечена несправедливо. И уже с легким сердцем поделетить ее за наглый читинг ). Хотя, МЗ снова скажут что они тут ни при чем ). Не все помнят пару лет назад случай, когда мад лежал тоже довольно долгое время. Угадайте, кто был виновником? Отвечу - МЗ, которые крешами читили себе персонажей. Один из таких даже дожил до сегодняшнего дня - Хранезар, колдун с 500+ родных хп. Ну, это такие мелочи, что не стоит упоминать даже.
В общем, имею обратиться: товарищи борцы за собственную справедливость! Все уже знают, что вы крутые, и давно поняли, кто вы такие! Идите обратно к Боре Моисееву, он вас поймет, утешит и вам посочувствует.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Переплут; 26.05.2007 в 06:34.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:32   #10
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

на каком то адсофте какой то нуб интересную штуку спросил
Ариок заметил : 'народ обьясните пачиму здесь все работает )'

я честно хз почему, имморталы проводят политику негласности (мб на внутреннем форуме свентовит и объяснеят конечно чтолибо страждущим), поэтому смертным приходится лишь строить догадки. да на зеркале летает душа ясны, но там все работает (мб и есть что то заметное лишь вооруженному взгляду)

почему прочесть? иногда бывает достаточно слухов, иногда твои же соклановцы что то кому то говорят, ну еще был вроде как прецендент чтения вашего форума эйраром чтоле

и почему хранезар дожил эти 1.5 года? насколько я помню он постоянно участвовал в МАССЕ пк, и участники этих пк наверняка могли заметить "что-то нето". а ты говориш об этом "задним числом"

безусловно МЗ действует неигровыми методами. но был ли обусловлен игрой делит Ясны в той ситуации, ктр замечатльно описал Эйрар?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:06   #11
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ну, почему Хранезар дожил до этого момента, а также почему не пересажали половину дсс за передачу - написано в посте Свентовита. Опять же, его ты невнимательно читал. Я тут написал петицию на 2 страницы, но потом увидел что все это написано у Свентовита. Иди туда и перечитай внимательно, там четко написано, почему не трогали ДСС. Более того, когда я поднимал крик о передачах чаров и читинге, мну просили оставить их в покое ). Ибо так решали наверху.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:40   #12
Тролль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 54
По умолчанию

Если наконец каждый, кто передавал/получал чаров, мультил или действовал другими неигровыми методами, или другими способами нарушал действия (обсуждал действия иммов, нецензурил в эфир, еще там что можно вспомнить), это будет на удивление интеллигентный и тихий форум.

Мне было бы достаточно, если Урик в начале каждого поста, или хотя бы в подписи, перечислял полный список своих прегрешений. Чтобы просто каждый раз иметь в виду, чье сообщение читаю.
Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:46   #13
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ты читаешь сообщение человека, который любил почитить, и знал, чем это может кончится. Когда его поймали (а так бывает всегда), он не стал подымать бучу и пытаться "отомстить", и не стал упрашивать знакомых иммов замолвить за него словечко, чтоб делета избежать.
А вот каков человек, на чье сообщение я отвечаю, мне становится понятно по одному твоему нику. И только попробуй сказать, тролль, что ты или ваш клан святые и никогда не нарушали правил.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:15   #14
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Да, признаться я думал что ДСС проходят новые зоны благодаря умению играть, сыгранности и лидерскому таланту зара, и не верил наветам злобного Урика, говорящего, что у ДСС всегда есть свежие зоны с сервака.
Как выяснилось зря.
ну что же, с вами все ясно, господа крутые мадеры. Пути приобретения крутости засвечены.
Ты бы лучше за правилами игры следил. Я написал , для кого этот адрес. Догадки можешь крутить в своей голове.... Или до сих пор слюнометание по поводу того, что мад сломали не прошло? Нужно еще пофлеймить на "честное" ДСС всеми возможными способами. Не нужно . Нам хватило "очень грязных понож" , можешь выложить "очень грязные перчатки" или "очень экспатая мошкара" . Афишируй, афишируй!
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:53   #15
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Ты бы лучше за правилами игры следил. Я написал , для кого этот адрес. Догадки можешь крутить в своей голове.... Или до сих пор слюнометание по поводу того, что мад сломали не прошло? Нужно еще пофлеймить на "честное" ДСС всеми возможными способами. Не нужно . Нам хватило "очень грязных понож" , можешь выложить "очень грязные перчатки" или "очень экспатая мошкара" . Афишируй, афишируй!
в случае неадекватного (да да на мой простой взгляд) общения на форуме, будет перевод в режим только чтения - некоторые пользователи форума уже такими стали, прекращайте что то доказывать со слюнями на подбородке, кому нужно, тот итак все знает... а вопли будут пресекаться
зы. только не говорите, что раздел флейм для этого и предназначен, всему есть предел...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot