Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 16:22   #16
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Вобще то отошли от темы. Я предлагаю создать клан состоящих из только купцов. Нужен человек который может помоч с замком или куплю уже существующий. И просьба, давайте не обсуждать ущербность купцов (вобщем и моего конкретно) в этой теме.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:38   #17
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
А зачем еще? . По мне так всегда надо стремиться к чему то- одевать шмот получче чем есть сейчас,ходить зоны лучче чем щас и т.д.
А просто ради кайфу и фана, а уж что тебе в кайф ето уже каждый сам для себя решает.
ДАЕШЬ КЛАН БТРов!!! ;-)
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:58   #18
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
90% зонинга сейчас это ботмод и лидер дроча зону 105 раз
Бугага ржунимагу! Ты случайно приватный раздел не читаешь? Я там 2 месяца назад писал цитирую дословно "Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте. Подрачивая изредко на подросшую экспу. То есть вся игра в мад свелась для многих к изменению числа дсу"
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:18   #19
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Бугага ржунимагу! Ты случайно приватный раздел не читаешь? Я там 2 месяца назад писал цитирую дословно "Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте. Подрачивая изредко на подросшую экспу. То есть вся игра в мад свелась для многих к изменению числа дсу"
А когда хайлев зонили не так?

З.Ы. 90% означает размер группы 10+, в то время как группы из 12 человек встречаются все реже - и рутинный зонинг рипей в паре уже никого не удивляет.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 06:40   #20
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko
90% зонинга сейчас это ботмод и лидер дроча зону 105 раз. набивать н-тый морт и никагад не ходить в зоны где "можно легко умереть".
залог оверклана(чара). почуть буш пухнуть и ни про..пеш шмот и експу.
а можно играть в удовольствие. ходить зоны не ради експы или шмота
Вощем по порядку. Дрочить зоны приходится для того чтобы поднять необходимое число чаров до n-го морта, чтобы идти то, что хочется. Ясен буй я бы ходил (да думаю и все бы с удовольствием ходили) что-то интересное, сложное, экстримное...но если шансов 0??? В чем смысл? Можно так же пойти в дт, и ни фана ниче не будет. Поэтому приходицца нарезать 105-й круг по зонам, пытаясь промортить вновь принимаемых чаров, т.к. многие "старички" забивают или вылазят играть слишком редко. А когда прокачаешь этих чаров, у половины вдруг окажутся проблемы в рл/пропадет желание играть и т.п., или вдруг я психану и свалю в сферы, или МЗ начнет ронять сервак...рассыпется стаф, заново одеваться для того чтоб сходить что-то оверное в первый раз самим...Так что иди, внатуре, лучше соло фулсуммон в урманах зонь.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:16   #21
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Давайте сделаем клан, единственная цель которого будет - сделать мир ЧИЩЕ ОТ КУПЦОВ!
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:34   #22
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Давайте сделаем клан, единственная цель которого будет - сделать мир ЧИЩЕ ОТ КУПЦОВ!
я то и хочу

ту мелес.
>>но если шансов 0???
мелес. када я первый рез пошол змеев именно ты мне говорил что шансов 0 и цр ты делать не будеш. "шансов 0" это весьма относительно. зато интересно.
а про фул сумон я вобщето имел ввиду хотяб ту же озерку без суда там, тряса и шторма... или того же мага много интересных зон(есть и уровнем ниже р2) и сратегии есть интереснее чем зашол шторм-холд вписал.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:35   #23
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

да да, даешь новый поворот в мировых войнах "Былин" - объединение всех купцов в 'Гильдию' под предводительством Купани, а все остальные кланы объявляют им войну! Заодно и глянем насколько купцы овер в пк Ж)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:41   #24
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

начинается. кста посмотрим
даже интересно как поведет себя група из 5-6 купцов с прокачаной металкой осторожкой и ведьмаками
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:57   #25
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

Ну как-как. Под осторожкой кастить все одно не будешь. А отключать на длиту голимо - можно и баш какой схлопотать. Значит становимся в !магике в санках, хайдимся. Заходят враги, вписываем по целям. дальше метаем. Кстати, метание дает лаг у врага?
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:04   #26
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
начинается. кста посмотрим
даже интересно как поведет себя група из 5-6 купцов с прокачаной металкой осторожкой и ведьмаками
В группк туса из онли куп будет стоять на коленях и дружно сосать пока три нормальных чара всю эту группу раскатывают.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:10   #27
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
В группк туса из онли куп будет стоять на коленях и дружно сосать пока три нормальных чара всю эту группу раскатывают.
возможно. простона пальцах рассуждать что бы да как бы это одно. в реале было б интеерсно
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:12   #28
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

А че интересного, на арене пробовали. Попробуй хотя бы 3 купца против 3 разных чаров несколько раз. Только учитывай, что чармисы это не 3 ведьмака, а максимум удалой.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:17   #29
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
"Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте.
Лош! я кагда играл купой смотрел тв тюнер )
2 Zodiac - никакой лаг не дает, там очень устаревшая формула дамага, напрямую зависящая от сэйвов от боевых, то есть по колдуну просто тупо многа дамаги, по вите какому нить или охоту попадешь на 50 максимум )
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:26   #30
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат) Посмотреть сообщение
Лош! я кагда играл купой смотрел тв тюнер )
Вот именно поэтому когда мы оба были в ДНЗ весь стафф носил я
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot