Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 19:38   #46
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Короче, больше в этой ветке писать не буду, но Асвия давно пора переименовывать в Пи..обола, как, наверное, понимают все присутствующие здесь совершеннолетние люди. )) Асвий, дрожи, ибо скоро этот наем придет к тебе и воткнет тебе шило в сердце через зад. ) Дабы твой убогий мозг понял, что я имею ввиду, попробуй проделать это с собой в РЛ. ) И ваще, Зося, ты себя своими постами давно раскрыл, так что левыми именами можно уже не пользоваться )
Прошу администрацию форума обратить внимание на ничем не обоснованные оскорбительные высказывания игрока Урика в адрес мембера ДСС Асвия. Тут вроде людей банили меньше, чем за слова "убогий мозг"
Зы. О! Высокоинтеллектуальный товарищч Урик. Кому, как не тебе судить о степени развития Асвия и состоянии его интеллекта. Только вот не слишком ли ты много берешься судить в последнее время? То вдруг решаешь, что маяк репоп держит, не замечая зонящих в этой зоне 12 человек. То вот Асвию-Зосе диагнозы ставишь...
Ты никак диплом по психиатрии защитил? Или диссер по юриспруденции?
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Старый 21.10.2006, 20:34   #47
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ну если я - Зося, то ты, Урик, просто Игвавет Ни на что, кроме опять же хамства ты похоже не способен, до нормального общения твой "убогий мозг" (с) видимо еще не дорос А насчет того, кто куда придет, и что сделает, то у тебя видимо маниакальное влечение втыкать что-нибудь в зад (опять же (с)). Это определенно позволяет судить о твоей нестандартной сексуальной ориентации.
Вобщем, подводя итоги, ты - тупой пидарас. Теперь можете банить.

Последний раз редактировалось Асвий; 21.10.2006 в 20:40.
Асвий вне форума  
Старый 21.10.2006, 20:41   #48
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesska Посмотреть сообщение
Ты никак диплом по психиатрии защитил?
Урик в половине психбольниц мира получил звание Почетного Пациента, не знаешь что ли?
Арчил вне форума  
Старый 21.10.2006, 22:05   #49
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Да нет, просто этот "сотворил еще одну провокацию". Теперь Асвия забанят нельзя сказать кто, а то меня тоже забанят.

И безумно доволен собой.
Croston вне форума  
Старый 21.10.2006, 23:38   #50
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Провокатор тот кто поднял эту тему тут то биш Кродыч.
Waso вне форума  
Старый 22.10.2006, 00:44   #51
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Для начала модераториал: Урику и Асвию выдано по нарушению за оскорбления.

Вот вроде все умные люди, а ведут себя порой как дети. Ясна прав, тут повторилась ситуация из мада: один провоцирует других, другие с готовностью ведутся на эту провокацию. Забывая, что нарушение правил одной стороной не означает разрешения на нарушение правил другой.

А применительно к этой ветке (но не только), я скажу так: если в тебя кинули дерьмом, самое глупое, что можно сделать, это кинуть дерьмом в ответ. Только еще больше испачкаешься.
Снежич вне форума  
Старый 22.10.2006, 06:35   #52
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дада, хватит вести себя как дети. Кто тут усомнился в непогрешимости богов? Покарать того к чертовой матери, всем молчать, не вестись на провокации и играть, играть и делать вид, что у нас все хорошо. Ж)
 
Старый 22.10.2006, 06:57   #53
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персонаж 'Кродо' удален !
всем пламенный привет...
 
Старый 22.10.2006, 08:19   #54
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Всегда уважал мексиканские сериалы....такой размах , напряжение и накал страстей....да тут еще я смарю и с нетухлым кровавым выхлопом мясного фарша ДСС в котлы преисподней... В общем что грить честно гря не знаю что там произошло...но 12 рыл махом в ад..сурова....
Klingg вне форума  
Старый 22.10.2006, 09:24   #55
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Я когда-то сказала, что в Былинах афкают, отсюда не уходят...
Ошибалась.
Даже не буду перечислять весь список ушедших. Туда, в платные игрушки, где главенствуют правила...
И вряд ли кто из 34ых жалеет о том, что мир Былин потерял Двиню и Траяна, теперь ушли Ясна и Эрфис и что совсем дико - Кродо... Вряд ли это остановит беспредел и скорый суд в угоду одного игрока.
Дело то ведь не в сроках ада за агр на Урика - отсидели бы. Дело в системе, которую можно либо принять - либо уйти. Пугает, что все больше хороших ребят предпочитают уйти....
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Старый 22.10.2006, 11:16   #56
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Дада, хватит вести себя как дети. Кто тут усомнился в непогрешимости богов? Покарать того к чертовой матери, всем молчать, не вестись на провокации и играть, играть и делать вид, что у нас все хорошо. Ж)
Из всего, что ты перечислил, я предлагал только "не вестись на провокации", именно это и означало "не вести себя как дети" для ДСС. Для Урика это, в свою очередь, означало "не провоцировать". Очень жалко, что этого предпочли не заметить и вывернуть мои слова наизнанку.

Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:03   #57
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesska
Tesska
Великолепно! Какой стиль! МБПЧ с удовольствием примет Вас на работу, а Лерочка Новодворская страстно облобызает в щечки!

Ну а если серьезно, дело обстояло так.
В р2 стоял серый неприписаный чар, постоянно падающий в ЛД и хамски посылающий приходящие группы.
Логика "если маяк не ВЗ, значит ДСС" хромает на обе ноги и голову. Поставить маяка до моста в р2 - это не то же самое, что пройти полностью квест. Вероятность того, что это маяк ДСС, несколько выше, но не более.
Была ли на самом деле в р2 группа ДСС? Не знаю. Следов около маяка уже не было. К сведению тех, кто не в курсе, следы держатся всего несколько минут. Мобы были живы все, кроме змеевичей.
Знал ли лидер ВЗ о группе ДСС? Знал - ему тельнули уже после того, как группа подошла к маяку.
Знала ли группа ВЗ о том, что это маяк ДСС? Не знаю, но скорей всего нет, потому что после ухода лидера (Эстери) в афк, в группе начались взаимные подначивания на тему "а давайте его сагрим, чтоб не падал".
Кстати, перед афк лидер попросил Старь позвать иммов, чтобы убрать бота из зоны. Было это до телла Эрфиса или после - не знаю.
Кроме того, за сутки до инцидента ДСС точно так же убили маяка ВЗ. Это к вопросу о белости и пушистости.
Знал ли Урик о том, что маяк ДСС? Не знаю - у меня нет телепатора. Но догадаться мог, потому и сидит. Особый статус, знаете ли, предполагает и более корректное поведение.
Так или иначе, Старь повесила БД маяку. Кстати, даже не пытаясь его убить.
После этого маяк среколился и по мести поставил пенту на Старь. Старь вошла в пентаграмму, сделала ручкой группе ДСС и ушла обратно.
Группа ДСС вошла в пентаграмму и сагрила группу ВЗ, попутно убив и Старь.

На кого агрила группа ДСС? Склонен полагать, что именно ВЗ, хотя несколько странно думать, что ДСС не знали о присутствии там Стари после ее забегания в пенту.

Итого.
Если у ДСС были претензии к РСП и конкретно к Стари - им следовало связаться со мной, Белобогом или любым из старших иммов РСП.
Если претензии были к ВЗ - не следовало переводить стрелки на РСП, и пытаться все выставить так, что Урик сознательно подгадил ДСС и иммы его покрывают. Именно так я расцениваю пост от Эрфиса на доске.
Собственно, именно за вынос разборок на доску и перевод стрелок ДСС и получило свою жесткую посадку.

Как следовало, поступить с моей точки зрения?
Написать, что конфликт с ВЗ решен дипломатическими методами, и предъявить претензии иммам за поведение Стари.

Вопрос о том, насколько нормально существование "неприкасаемой" дружины я, в данном случае, не рассматриваю. В настоящий момент она существует. Это данность.
Свентовит вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:10   #58
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
Помница выкладывали лог годичной давности где Эйрар пробовал чета кого то позвать в союзники) Вроде бы даже тех же вышеназванных личностей. Надо признать, что Эйрар имеет неплохой стиль выражения мыслей, но его далеко не всегда глупые идеи были восприняты как откровения ССовского офицера в генштабе СССР. Я считаю, что некоторыми имморталами уже было продемонстрировано полное нежелание решать проблемы при отчетливом их понимании.
Ёж а ты сам то как считаешь, вот отношения между игроками РСП и иммами РСП, как они затрагивают остальных игроков? И нормально ли происходящее по отношению к другим. Или для РСП есть только свои и чужие?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:31   #59
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Великолепно! Какой стиль! МБПЧ с удовольствием примет Вас на работу, а Лерочка Новодворская страстно облобызает в щечки!
У меня с работой и должностью - все в порядке. Не нуждаюсь, знаете ли

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Как следовало, поступить с моей точки зрения?
Написать, что конфликт с ВЗ решен дипломатическими методами, и предъявить претензии иммам за поведение Стари.
Предъявляли уже претензии. По поводу все того же чара. Насколько я знаю, воеводу ДСС в известность о разборах этих претензий поставить не сочли нужным.
И вопрос номер два походу. Почему ты упрекаешь ДСС в том, что вопрос агра на маяка в зоне, которую идет мейн-группа клана они не обсудили с иммами, а вот Стари, которое имело с этими самыми иммами клан-канал, в упрек самосуд и саморешение о "задержке репопа" вместо вполне резонной просьбы в клан-канал проверить репоп зоны, не ставишь?
Впрочем, допускаю, что как уже упоминал Ележор, иммов на тот момент не было. Но почему это оправдывает Старь но этим же неоднократно упрекается группа ДСС?
Более того, такие вещи, как добавление в пкл !агр имм-клана серого маяка по надуманной причине чужим чаром все той же Стари, видимо сходят с рук.
Раз уж осуждать и лить грязь в этой ситуации - то давай честно. На всех. А то о глуме с вашей стороны ты почему то предпочитаешь забыть.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Была ли на самом деле в р2 группа ДСС? Не знаю.
Моих блондинистых знаний не хватает, просветите глупую, имм 34 действительно по логам не может увидеть, зонила ли в данный момент группа из всего 12 человек в зоне №Х?
А почему Кродо может?
Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Знал ли лидер ВЗ о группе ДСС? Знал - ему тельнули уже после того, как группа подошла к маяку.
Знала ли группа ВЗ о том, что это маяк ДСС? Не знаю, но скорей всего нет
Ржунимагу (кажецца так?). То есть оправданием вашей стороне служит то, что лидер группы не поставил перед уходом в афк в известность группу о том, что зона занята? И "тупая" группа ВЗ решила заняться самоуправством? Неплохое объяснение.
Только видишь ли, кто-то из имморталов уже упоминал на форуме о том, что группа ВЗ начала реколится. Из занятой зоны.
Вот такие мысли, Санечка. Да. И еще. Одна мысль. Жалость о безнадежно испорченной репутации Рода в угоду слабостям одного игрока, к тому же неоднократно пойманного на читах и абузах. Ты никогда не задумывался, о том, что все конфликты " РСП-остальной мир" так или иначе связаны с Уриком?
На этом все. Остальное Кродо написал более чем емко и достаточно.
Одно могу добавить. Для меня сидящая из-за чужой провокации группа из 12ти человек, уход из мада Татианы, Эрфиса и Ясны не стоят никаких наказаний мира. Так что делайте, что хотите, живите как хотите.
Вива, Урик. Ты своего добился.
Зы. Это мое блондинистое мнение. К мнению клана ДСС и его руководства оно отношения не имеет.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:41   #60
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
Ежик, а я не верю в изменения. Ты сам уже пол года настаиваешь на четком определении правил в отношении РСП. Тебя слышат? Так ты имм. А я глупая блондинка. В придачу, прокаженная. Ведьма Рода...
Так что ветки эти на форуме появляются изредка, скорее как крики бессилия...
Поговорят-поговорят... "Собаки лают, а караван идет" (с) Белобог
Хотя, повторюсь, все больше хороших ребят просто забивает и уходит... Ну да кто это замечает. Что такое Ясна или Двиня на фоне списка в несколько тысяч чаров... Всего лишь 2 имени...
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot