Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 19:02   #136
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tejko Посмотреть сообщение
с ясной боролись не игровыми методами, он тоже показал что не в игровых методах что-то шарит. пятерка.
Только не надо забывать, кто первым начал использовать неигровые методы. Делит чара за читинг не считаю не игровым методом, это вполне нормальная общепринятая в ММОРПГ мера наказания за читинг и клевету на администрацию.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 19:08   #137
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

хз почему то дажьбог не сажал чаров адэль дельфа олирия, хотя мне памятен случай, когда чар дельфа в гд канал сказал нечто типа "б*ять это баха, я только что ушел в Дт, че я терь димону скажу". И это все также "знали", как знали про ясну килника и тп. дело ведь в предвзятом отношении. Естественно, если дельфа сливает какую то инфу тому же урику, он выставит ее перед своими кланбогами в лучшем свете, нежели ясну.

А насчет "теперь уже сомнений нет что поделитили за дело". Есть такая штука презумпция невиновности - пока не доказано, человек не виноват. В сталинские времена вот не было презумпции. Сосед накатал заяву - вечером приехала черная машинка, и человека не стало. Ненормально это
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 19:42   #138
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичурa Посмотреть сообщение
Только не надо забывать, кто первым начал использовать неигровые методы. Делит чара за читинг не считаю не игровым методом, это вполне нормальная общепринятая в ММОРПГ мера наказания за читинг и клевету на администрацию.
сноваже высказываю свое мнение, учитавая что информацию знаю по сплетням.

ничего лично против урика не имею просто как пример (Ури сорьки
все знали что он читит, боги в ответ "где? вы доказать можете?!"
поделетили его только тогда когда "поймали за руку"
ясну за руку не поймали. поделетили за "клевету" на форуме.
причем были основания у ясны так думать.
ИМХО бред
так же брет !обсуждение действий богов
или неприкосновенность рсп
а по поводу передачи чаров имх тоже брет
сколько времени чар софи онлайн в зонинке (снова же без личных обид, как пример)
или разница между ботингом и передачей чара принципиальна?
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 20:37   #139
Никомир
Гость
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 335
По умолчанию

Скажите, а принцип "срок давности" вам известен?
В маде он всегда собстна и трактовался - поймали за руку или нет.
Пропишите в УКБ срок давности или добавьте строчку что срока давности нету.

PS: Прошу официально рассмотреть поведение владельца аккаунта "Свентовит" на форуме проекта "МПМ Былины" (по общеизвестным данным - владельца чара "Свентовит" в МПМ Былины) за неоднократное оскорбление игрока проекта МПМ Былины Ильи Зарецкого (по непроверенным данным, последнего владельца чара "Ясна"). Вот просто интересно - даже на форуме ему почему-то до сих пор предупреждений не наставили и баном не пригрозили...

А также почему не распущена без права восстановления дружина РСП за косвенное участие в войне против ДСС (ношение стафа, снятого воюющими кланами в ПК - официально признанное верхушкой дружины РСП) и не пофрижен без права передачи славы (которой там, правда, по очень непроверенным данным, вроде как нету т.к. имморталы 34-го уровня славу не получают) на -1 либо поделичен воевода этой дружины (по проверенным данным - чар "Софи"), как вроде бы полагается делать при подобных роспусках.
Никомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:06   #140
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

ну я к примеру тоже с кз
однако кз он сцуко большой
2.7 млн км2
от меня до сп как от омска до москвы примерно
однако тож был в пкл как треш сп)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:34   #141
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
В любом случай перед нами случай тяжелой социопатии. Больной явно нуждающется в принудительном психиатрическом лечении.
Саша, ты правда считаешь себя достаточно компитентным в рл человеком,чтобы ставить такие диагнозы?
Ты в рл руководишь группой людей, занимаешься теориями поведения индивидов в коллективе итд?
Или просто начитался всякого барахла в инете и теперь на основании этого расставляешь диагнозы и вешаешь ярлыки?
Твой бы пост звучал крайне смешно, если бы не одно НО... То, что это прозвучало от администратора игрового проекта. Да еще и после инциндента с удалением этой самой администрацией чара "за оскорбления на форуме".
Сделить Свентовита за оскорбления аа?
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 23:14   #142
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никомир
PS: Прошу официально рассмотреть поведение владельца аккаунта "Свентовит" на форуме проекта "МПМ Былины" (по общеизвестным данным - владельца чара "Свентовит" в МПМ Былины)
Цитата:
Сообщение от Tessa
Сделить Свентовита за оскорбления аа?
оба в режиме только чтения форума...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 23:22   #143
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Твой бы пост звучал крайне смешно, если бы не одно НО... То, что это прозвучало от администратора игрового проекта.
*отстраненно
Зар своими действиями сам поставил себя вне этого игрового проекта, поэтому в данном случае, как мне кажется, Свентовит волен обращаться к нему так, как позволяет его воспитание, и только оно. Никакими отношениями "администратор-игрок" он с ним более не связан.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 00:18   #144
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никомир Посмотреть сообщение
Скажите, а принцип "срок давности" вам известен?
В маде он всегда собстна и трактовался - поймали за руку или нет.
Пропишите в УКБ срок давности или добавьте строчку что срока давности нету.
Собственно, как раз срок давности в маде всегда трактовался именно в смысле полного своего остутствия. Читеры, абьюзеры и прочие нарушители правил наказывались по мере обнаружения, вне зависимости от того, насколько давно было совершено оное нарушение, и если иногда имморталы не реагировали на просьбы посадить кого-то за мультинг с доказательствми в виде личных логов, то лишь потому, что личные логи в таком деле являются довольно сомнительным источником, ну а проверять ради каждой пары мультеров сислоги с очень неопределенными временными рамками ни у кого желания не было.

Цитата:
Сообщение от Никомир Посмотреть сообщение
PS: Прошу официально рассмотреть поведение владельца аккаунта "Свентовит" на форуме проекта "МПМ Былины" (по общеизвестным данным - владельца чара "Свентовит" в МПМ Былины) за неоднократное оскорбление игрока проекта МПМ Былины Ильи Зарецкого (по непроверенным данным, последнего владельца чара "Ясна"). Вот просто интересно - даже на форуме ему почему-то до сих пор предупреждений не наставили и баном не пригрозили...
Ну что же, я согласен признать, что поименование с моей стороны Ильи Зарецкого "неумным подростком" можно счесть за оскорбление, готов взять эти слава обратно, и даже принести извинения. Впрочем, эти слова можно также полагать моим частным мнением об уме вышеупомянутого И. Зарецкого, и я даже небезосновательно полагаю, что мнение это не только мое. Высказывания же об инфантилизме и низком уровне социального развития, а равно о психологической, если не психиатрической помощи, которую потребно оказать И. Зарецкому остаются в силе, ибо являются не оскорблением, то есть приписыванием некой личности не свойственных ей отрицательных качеств, а результатом наблюдений за жизнедеятельностью и высказываниями данного индивида.

Цитата:
Сообщение от Никомир Посмотреть сообщение
А также почему не распущена без права восстановления дружина РСП за косвенное участие в войне против ДСС (ношение стафа, снятого воюющими кланами в ПК - официально признанное верхушкой дружины РСП) и не пофрижен без права передачи славы (которой там, правда, по очень непроверенным данным, вроде как нету т.к. имморталы 34-го уровня славу не получают) на -1 либо поделичен воевода этой дружины (по проверенным данным - чар "Софи"), как вроде бы полагается делать при подобных роспусках.
Вообще-то, я мог бы просто попросит уважаемого Никомира дать ссылку на тот пункт правил, на основании которого он требует роспуска дружины РСП и удаления ее воеводы. Но по зрелому размышлению полагаю, что лучше последовательно изложить историю тех событий. Как вы помните, около года назад произошел крупный конфликт между имморталами и дружиной НД. Конфликт завершился роспуском дружины НД, после чего достаточно долго шли дебаты о том, что необходимо четко определить статус РСП и сделать его общедоступным, путем опубликования в правилах или на доске. Длились они в закрытом разделе форума с переменными обострениями несколько месяцев до конца марта.

История же с упомянутой клепсидрой, описанная вот здесь http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p...&postcount=146, произошла, как изволите видеть, несколько раньше. История некрасивая, что я и признал в посте по ссылке, но пожалуй не более некрасивая, чем снятие трешами стафа с РСП, чем регулярно грешила ныне покойная дружина ДСС,

Посему я не вижу, на каком основании должна быть распущена дружина РСП и тем более удален ее воевода. Впрочем, несогласные с моим мнением всегда могут обжаловать его у руководителя проекта.

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Саша, ты правда считаешь себя достаточно компитентным в рл человеком,чтобы ставить такие диагнозы?
Если глубокоуважаемой Тессе кажется сомнительным мой уровень компетенции в таких вопросах, то упомянутая Тесса вольна считать мои определния мнением некомпетентного любителя. По своему личному выбору и разумению.
Впрочем я также советовал бы глубокоуважаемой Тессе вспомнить ее выступления в защиту упомянутого И. Зарецкого в частных разговорах, где она убеждала оппонентов, в частности, что они совершенно зря обидел невинного как слеза младенца И. Зарецкого, и несмотря на все факты еще более зря в чем-то подозревают абсолютно реально существующего владельца персонажа Прекраса.

Напоследок позвольте напомнить, что хотя данный раздел и называется "флейм", но речь в данной теме все же шла о причинах остановки мада, удалении персонажа "Ясна" и дружины "ДСС". Если вы не хотите, чтобы тема действительно выродилась в бесполезный флейм, лучше не отходить от нее излишне далеко.

Засим позвольте откланяться.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 01:51   #145
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

о) последний пост свента на эйраровском уровне) такие посты прямо приятно читать. респект
вежливый срач рулит
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 08:24   #146
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
о) последний пост свента на эйраровском уровне) такие посты прямо приятно читать. респект
вежливый срач рулит
-ч--пок!
-Здравствуйте!
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:31   #147
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

2Сентавит
огромное человеческое спасибо.

2ДСС
Я в шоооке ппростоо. Да я согалшусь стем, что зар возможно матерый перец(в ессно не видал и лично не знаком). Пусть он отличный игрок, отличный лидер. Но блин он не БОГ в рл как не крути, а судя по вашим постам он как им и является.. Никомир, Тесса, вы перед сном на Ясну молитесь??
У меня такое ощущение что просто вам хочется перед заром себя показать, прогнуться. кто ж его бога знает.. может обратит взор еще...

2хуепиф
очень улыбнул пост там где-то в начале темы про то что "у нас есть козька и курлан"
мляя, я долго усыкался.
ты понимаешь, что если человек какшка(никто конкретно! просто человек!) и ведет себя как какашка, то можно сделать уже выводы о его моральной сущности. И можно предположить что он ссебя и дальше будет по жизни вести ака какашка. Но вот помоему за такие вот поступки в рл или там в бизнесе в дальнейшем или вообще по жизни могут же голову отбить легко. И никакие курланы и козьки тут никак не помогут. Тут делетом ведь не отделаешся и на другой сервак не свалишь Вообщем жалко его.
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:18   #148
Saf
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

2Рухон

Все кратко, ясно и доступно.
Могут же люди объясняться
+1
Saf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:24   #149
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
мляя, я долго усыкался.
Не запускай болезнь, обратись к врачу.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:51   #150
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
2Сентавит
огромное человеческое спасибо.

2ДСС
Я в шоооке ппростоо. Да я согалшусь стем, что зар возможно матерый перец(в ессно не видал и лично не знаком). Пусть он отличный игрок, отличный лидер. Но блин он не БОГ в рл как не крути, а судя по вашим постам он как им и является.. Никомир, Тесса, вы перед сном на Ясну молитесь??
У меня такое ощущение что просто вам хочется перед заром себя показать, прогнуться. кто ж его бога знает.. может обратит взор еще...

2хуепиф
очень улыбнул пост там где-то в начале темы про то что "у нас есть козька и курлан"
мляя, я долго усыкался.
ты понимаешь, что если человек какшка(никто конкретно! просто человек!) и ведет себя как какашка, то можно сделать уже выводы о его моральной сущности. И можно предположить что он ссебя и дальше будет по жизни вести ака какашка. Но вот помоему за такие вот поступки в рл или там в бизнесе в дальнейшем или вообще по жизни могут же голову отбить легко. И никакие курланы и козьки тут никак не помогут. Тут делетом ведь не отделаешся и на другой сервак не свалишь Вообщем жалко его.
хоспади товарисч, ты смешон, тоже мне предводитель дворянства.
Не маши кулачками, выглядишь со стороны как прыщавый мальчик
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot